Гость
Статьи
Почему часто ругаемся …

Почему часто ругаемся с мужчиной?

Отношения около 4 месяцев.Он служит по контракту,купил дом,идёт стройка.Зовет замуж и жить вместе.Дариь подарки,заботится,ухаживает,недавно сказал ,что любит и хочет всегда быть со мной.Но мы постоянно ссоримся.Вроде бы по пустякам,но реально три раза в день выясняем отношения иногда доходит прям до ссоры...потом миримся,опять люблю-люблю...В ссорах не оскорбляем друг друга,поговорили,обсудили,как в будущем будем поступать ,чтоб избежать ситуации и все .Но меня уже напрягает,такое чувство,что когда он не рядом ,ему прям срочно надо меня как нибудь достать и вывести из себя.Скажите ,это нормально в начале отношений?вот ,думаю,поженимся и потом вообще скандал на скандале будет...или наоборот,сейчас притремся и все хорошо?как у вас было и насколько это нормально? #отношения

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему не хватает эмоций от вас. Вот и ссоры. Вы видимо омеба апотичная, скучное болото. Хорошо,что он все купил до загса,когда ему надоест выклянчивать у вас огонька, флирта, эмоций, курожа - выкинет без потерь финансовых

#2

А ссоритесь из-за чего? Я ссориться не люблю, я очень добрая, но поначалу тоже ссорились из-за пустяков (типа он только себе салат приготовил, например). Потом привыкли друг к другу и ссориться перестали. Но может и правда мужикам надо больше эмоций. Меня муж специально иногда из себя выводит и смеётся когда я злюсь. Может ему этого не хватает))

Гость
#3

Это не нормально. А пример ссоры можете привести?

Василиск
#4

По опыту скажу, не может жить баба с мужчиной, отношения кошка с собакой, интересов общих нет, кроме секса, 10 лет мучений, пока не встретил своего мужа, отношения идеальные и секс на несколько порядков выше, с простатическим оргазмом

Ебокотик
#5

Это не нормально, ты слишком мужиковато себя ведёшь.

Яблоневое дерево 🌳🍏🍎
#6

Все люди разные. Но для меня это не нормально в любой стадии отношений. Я человек спокойной и не адреналино-зависимый. Ему кажется нужны такие всплески, как вампирёнышу

#7

Ваш мужчина- типичный сапог. Ему необходимо доминировать, а ума делать это тактично, не хватает.

Лена
#8
Вау🐈

А ссоритесь из-за чего? Я ссориться не люблю, я очень добрая, но поначалу тоже ссорились из-за пустяков (типа он только себе салат приготовил, например). Потом привыкли друг к другу и ссориться перестали. Но может и правда мужикам надо больше эмоций. Меня муж специально иногда из себя выводит и смеётся когда я злюсь. Может ему этого не хватает))

Ссоримся из за каких то вымышленных ситуаций...из за чего угодно-не так выразилась,не тот смайлик отправила...для меня это детский сад.Уже была в браке с эмоционально не стабильным человеком,хватило.Этот вроде бы спокойный...но вот эти моменты напрягают

Лена
#9
Гость

Ему не хватает эмоций от вас. Вот и ссоры. Вы видимо омеба апотичная, скучное болото. Хорошо,что он все купил до загса,когда ему надоест выклянчивать у вас огонька, флирта, эмоций, курожа - выкинет без потерь финансовых

Огонёк ,флирт и все прочее это хорошо при встрече,когда все ссоры решаются в спальне.Я знаю,что он любит меня позлить,а потом у нас разборки в постели...и всегда все ок.Но на расстоянии это так не работает.Любые эмоции с моей стороны это для него вынос мозга...стараюсь ограничивать себя,чтоб не зацепить лишний раз...в живую ссор нет,все всегда отлично.По телефону одни скандалы из ничего.каких эмоций ему ещё дать,если я не горю желанием вечно что то выяснять

Гость
#10
Лена

Ссоримся из за каких то вымышленных ситуаций...из за чего угодно-не так выразилась,не тот смайлик отправила...для меня это детский сад.Уже была в браке с эмоционально не стабильным человеком,хватило.Этот вроде бы спокойный...но вот эти моменты напрягают

Ну так и этот эмоционально нестабильный. А вы понаблюдайте за ним со стороны, не вступайте в конфликт. Он только и ждёт, чтобы затянуть вас в эмоциональную воронку. Вам обоим психолог нужен.

Лена
#11
Гость

Это не нормально. А пример ссоры можете привести?

Не то сказала в разговоре.Например сказал,что на НГ приедут родственники и он наверное не сможет со мной встретить(за 2 дня до этого обсудили,что будем вместе).Я сказала ,хорошо,делай как тебе удобнее,я тогда к подруге поеду.Все -скандал!Типа он сказал,что ВОЗМОЖНО не сможем вместе,а я уже к подруге собралась.Ну я объяснила,что не собираюсь навязываться,сидеть и плакать без него,если он хочет на праздник не со мной быть.Вот это повод для выяснения отношений

Лена
#12
Ирина

Ваш мужчина- типичный сапог. Ему необходимо доминировать, а ума делать это тактично, не хватает.

Наверно,я согласна.постоянно говорит об этом.

Гость
#13
Лена

Не то сказала в разговоре.Например сказал,что на НГ приедут родственники и он наверное не сможет со мной встретить(за 2 дня до этого обсудили,что будем вместе).Я сказала ,хорошо,делай как тебе удобнее,я тогда к подруге поеду.Все -скандал!Типа он сказал,что ВОЗМОЖНО не сможем вместе,а я уже к подруге собралась.Ну я объяснила,что не собираюсь навязываться,сидеть и плакать без него,если он хочет на праздник не со мной быть.Вот это повод для выяснения отношений

Автор, я настоятельно рекомендую вам посетить психолога/психотерапевта. Вы и следующего парня такого же нестабильного найдете.

Гость
#14

И вся эта история после 4х месяцев знакомства? Ндааавот у вас с самооценкой беда.

Наталья
#15

Это забота Бога о Вас. Не ваш это человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: