Гость
Статьи
Люблю девушку но …

Люблю девушку но возможно чувства не взаимны

Всем добрый вечер. Я знаю девушку по имени Эмми, она моя лучшая подруга. А не так давно она гуляла со своей подругой, попросила меня отвезти их домой. Я встал и поехал, подъезжая, я увидел красивую девушку, высокую и такую жизнерадостную, как будто от нее исходили лучи солнца. Сев в машину, она резко замолчала, тихо спряталась за сидение и просто молча ехала, мне даже стало ее жаль, мы с Эмми разговаривали, пока не приехали.Когда она вышла, то попрощалась и ушла. На следующий день она просто не давала мне покоя, она продолжала крутиться у меня в голове... Я рассказал об этом Эмми, поняв меня, сказала, что спросит и поможет свести нас, она хорошо меня знает, так что рассказать мне о девушки может без каких-либо проблем. Как оказалась у девушки,нет друзей кроме Эмми, она очень закомплексованная, и у неё андрофобия с очень разветвленной социофобией. Я узнал, что ее зовут Макори, никакого парня не имеется. Ну что ж, подумал Судьба, но потом однажды приходит Эмми и говорит, что она меня очень боится, у меня рост 199 и вес 87, не толстый ,в качалке тренируюсь. Эмми начала сводить нас, звать вмести гулять,мы часто стали видеться. Но я вижу как она продолжает отдаляться, не общается со мной, уходит дальше, когда я подарил ей игрушку, она очень смутилась и попросила не делать этого, но все равно согласилась забрать её так как я сильно настаивал. Наверное, после месяца( или больше) общения она перестала меня бояться.. Наверное. Она стала чаще общаться, позволяет мне прикасаться к ней, когда я обнимаю ее, она сжимается и втягивает живот, а также начинает дрожать. Это нормально? Ну, в общем, я недавно видел ее с каким-то парнем и уже думаю, что пришло время признаться в своих чувствах. Но как именно? Или лучше вообще быть терпеливым? #отношения

Квай Чемпиан
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блядь_ты серьезно? Накатать на женском сайте целую поэму, или просто признаться бабе в чувствах?

Гость
#2

Ну чувак, ну неплохой промпт в Chat-GPT ввел, написал реалистично НО - топорненько и за версту видно, где и как набран текст. Мой тебе совет - не используй их в чистом виде. Оживляй от себя, делай чуть более живыми, даже если не совсем складными... и все получится -:)...

Квай Чемпиан
#3
Гость

Ну чувак, ну неплохой промпт в Chat-GPT ввел, написал реалистично НО - топорненько и за версту видно, где и как набран текст. Мой тебе совет - не используй их в чистом виде. Оживляй от себя, делай чуть более живыми, даже если не совсем складными... и все получится -:)...

Извините, я не понял, что такое чат-GPT? Не могли бы вы немного объяснить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: