Гость
Статьи
Тиндер. Почему все с …

Тиндер. Почему все с ума посходили с этой программой?

Почему все с ума посходили с этой программой?
Так сложно на улице познакомиться или в чате написать?
Ошалеть #тиндер

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком чате?

Гость
#2

Возьми и познакомься на улице, потом нам расскажешь.

Гость
#3
Гость

Возьми и познакомься на улице, потом нам расскажешь.

мне этого не надо

Гость
#4

Я этот сайт не понимаю, сижу на мамбе он бесплатный

Гость
#5

На улице можно знакомиться в 15-20 лет, а позже уже сложнее. И как вы представляете что 40 летние будут знакомиться на улице?

А-ра
#6

Вы лет на 8 опоздали, автор.

Гость
#7
Гость

На улице можно знакомиться в 15-20 лет, а позже уже сложнее. И как вы представляете что 40 летние будут знакомиться на улице?

А зачем в 40 лет-то знакомиться в Тиндере? В таком возрасте, если уж приспичит, надо пару в своей сфере общения искать.

Гость
#8

Подобные сайты для знакомств обесценивают людей. Я например знакомилась в играх всегда, обычно там всегда сидят весёлые человеки, с которыми не соскучишься, которые имеют изначально как минимум одно одинаковое хобби со мной (эта игра), а значит уже есть о чём поговорить. А там и общение, отношения заводились порой. С мужем тоже познакомилась в онлайн-игре, вместе уже 15 лет, все эти годы весело играем вместе в свободное время 😁

Гость
#9

А он разве сейчас работает ? Не заблочен?

Влад
#10

На улице познакомиться действительно сложно, когда все отказывают. А когда отказывают десятый раз, то желание знакомиться в реале совсем пропадает

Влад
#11
Гость

мне этого не надо

Если тебе не надо, зачем тогда тему создавала?

Гость
#12
Гость

Подобные сайты для знакомств обесценивают людей. Я например знакомилась в играх всегда, обычно там всегда сидят весёлые человеки, с которыми не соскучишься, которые имеют изначально как минимум одно одинаковое хобби со мной (эта игра), а значит уже есть о чём поговорить. А там и общение, отношения заводились порой. С мужем тоже познакомилась в онлайн-игре, вместе уже 15 лет, все эти годы весело играем вместе в свободное время 😁

Да, это правильно - должна быть общая сфера интересов изначально.

Надя
#13

познакомиться со стоящим парнем можно только по велению судьбы. теперь вы понимаете бессмысленность приложух?

Гость
#14

На сз можно познакомиться только с додиком в рваных носках и с 5 см.

Гость
#15
Влад

Если тебе не надо, зачем тогда тему создавала?

потому что задолбали ныть из-за программы

Львица
#16

У меня половина подруг и знакомых там нашли классных мужей, видимо поэтому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: