Гость
Статьи
Мой парень мне …

Мой парень мне внушает, что у меня детская травма

Мы встречаемся уже год, съехались две недели назад (в мою квартиру), и как только мы начали жить вместе, он начал мне пытаться внушить, что якобы мои родители меня не любят, что моя семья какая-то ненормальная. Я подозреваю, что он начал это делать из-за того, что моя мать почти каждый день приходит в квартиру помыться (у нее нет воды в частном доме, пока идет ремонт), у нас с мамой прекрасные отношения, но ему она не нравится, и я даже не знаю из-за чего именно. Он то на мою мать начинает наговаривать, то на моих подруг, якобы все меня используют и т.п. Я его люблю, так бы давно выгнала бы уже за такие слова о моей семье и друзьях, вот все идеально в нем, кроме того, что он языком мелит по поводу и без. Я уже ему множество раз сказала, чтоб он не придумывал гадости про мое окружение, но для него все почему-то мной манипулируют, и мать у меня тиранша, которая меня ненавидит, хотя это очевидно не так.

Как ему донести, что не нужно такие гадости выдумывать? #парень #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он абьюзер, хочет разделить вас с семьей и друзьями и издеваться

Гость
#2
Гость

Может он абьюзер, хочет разделить вас с семьей и друзьями и издеваться

Либо он прав, и вас действительно используют и тд
Оценить объективно сложно, не зная вас, вашей семьи и его

Секси Котёнок
#3
Гость

Либо он прав, и вас действительно используют и тд
Оценить объективно сложно, не зная вас, вашей семьи и его

Ну да непонятно как-то.. Сами говорите мать не подарок ( ещё и приходит каждый день к вам. Честно мне бы тоже не понравилось такое. Если бы к нам постоянно кто-то ходил. Некомфортно все-таки.

Гость
#4

Никак. Выгнать и обратно не пускать в свою жизнь. У вас живет, еще что то вякает?

Гость
#5

Попробуйте донести ему словами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: