Гость
Статьи
Зачем все это?

Зачем все это?

Зачем парень притсворяется влюбленным в меня а а стороне имеет девушку? И когда с нами люди, он начинает меня ненавидеть, а когда один на один норм. Зачем он вообще вступает сом ной в отношения какие либо, и не является моим парнем? Зачем мне такие отношения? Я не знаю, какая фантазия возникла в его голове, но поддерживаеть ее не намерена. Он же не станет в конце моим парнем, зачем мне лишний негатив? #отношения #парень #занятой

Тупая феминоза
11 ответов
Последний — Перейти
Тупая феминоза
#1

В неромантические отношения, зачем они вообще нужны?

Гость
#2

А в чём трудность послать его? Раз не нравится всё происходящее, то чего кота потягиваете за хвост?

Тупая феминоза
#3
Гость

А в чём трудность послать его? Раз не нравится всё происходящее, то чего кота потягиваете за хвост?

Он сам ко мне лезет.

Тупая феминоза
#4
Гость

А в чём трудность послать его? Раз не нравится всё происходящее, то чего кота потягиваете за хвост?

Но а если он мне нравится но он хочет неромантических отношений, зачем они мне? Как его тогда послать?

Гость
#5
Тупая феминоза

Он сам ко мне лезет.

Лезет значит сами допускаете его к себе. Не общайтесь с ним, не находитесь в одной компании с ним. Иначе получается что вам по кайфу что он лезет, а вы вся такая жертва, он не хочет романтических отношений, так чисто потыкаться когда никого нет поблизости

Тупая феминоза
#6
Гость

Лезет значит сами допускаете его к себе. Не общайтесь с ним, не находитесь в одной компании с ним. Иначе получается что вам по кайфу что он лезет, а вы вся такая жертва, он не хочет романтических отношений, так чисто потыкаться когда никого нет поблизости

Ладно. Я учту.

Гость
#7

у тебя имя тупая феминоза зачем тебе мужчины

Тупая феминоза
#8
Гость

у тебя имя тупая феминоза зачем тебе мужчины

Так я ж тупая.

Гость
#9
Тупая феминоза

Так я ж тупая.

ладно.

Бабкины трусы
#10

А какая разница? Пусть он лечит свои ментальные проблемы. Вдали от вас. Вы должны на таких одиотов смотреть - не замечая их. Нравится мучаться ?

Тупая феминоза
#11
Бабкины трусы

А какая разница? Пусть он лечит свои ментальные проблемы. Вдали от вас. Вы должны на таких одиотов смотреть - не замечая их. Нравится мучаться ?

Одно дело, если бы все мои старания наградились бы отношениями с ним, но он же хочет чтобы я была его подружкой - лохушкой, котороя смотритт слюнки текут, анельзя. И он такой король. А вы смотрите не замечая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: