Гость
Статьи
Мой парень не носит …

Мой парень не носит трусы

Мой парень не надевает нижнее белье с детства и любит ходить дома голым. Для меня это конечно было шоком, но я это принимаю, и он хотя бы регулярно стирает свою одежду. Он говорит, что хотел бы ходить при мне голым тоже. Я сказала, что никогда не смогу принять этого, это банально не гигиенично и мне будет некомфортно. Как думаете, я правильно поступаю, или мне все же стоит понять его и разрешить ходить без одежды? #отношения #парень #гигиена

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскрепощенный мужчина))
А вы тоже попробуйте 😁Долой трусы, свободу ***!

Гость
#2

ходи при нем одетая в тулупе/валенки
и на лыжах

#3

Мне кажется, больной он у Вас какой-то, я б бросила, если честно, но решать Вам.

Гость
#4

Быдлота!

Гость
#5

Эээм. Считаю,что дома каждый имеет право вести себя как хочет. Это совершенно нормально. Мы с мужем с самого начала отношений ходим в таком виде по дому,причем я его научила. Кайфум,определенная перчинка в бытовухе имеется

Ёлочка
#6
Гость

Эээм. Считаю,что дома каждый имеет право вести себя как хочет. Это совершенно нормально. Мы с мужем с самого начала отношений ходим в таком виде по дому,причем я его научила. Кайфум,определенная перчинка в бытовухе имеется

Скажите о какой перчинки вы говорите ? Для меня это выше этических норм ! А как же гигиена и прочее ?

Гость
#7
Ёлочка

Скажите о какой перчинки вы говорите ? Для меня это выше этических норм ! А как же гигиена и прочее ?

Если у тебя дома везде грязь, то, конечно, ходите в бахилах и в костюме химзащиты

Ёлочка
#8
Гость

Если у тебя дома везде грязь, то, конечно, ходите в бахилах и в костюме химзащиты

Во первых на ты не переходила ! Скоро муж блевать от тебя будет от созерцания твоих гениталий . У меня дома чисто если , что , но я не представляю зайти так к подруге ( хотя я не любитель по гостям ходить ) сядешь на диван и вдруг они с мужем гениталиями терлись , я не думаю что вы супер чистюля в плане гигиены . Чистоплотные люди знают где и когда трясти гениталиями ….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: