Гость
Статьи
Мужу нравятся женщины …

Мужу нравятся женщины - гитары

Поэтому приходится следить за собой, чтобы сохранить фигуру и особенно талию. Он говорит : без меня можешь носить балахоны, скрадывающие фигуру или выглядеть как пацанка без намёков на неё, но со мной хочу, чтобы подчеркивала одеждой талию и бедра. Отвечает: ну вот такие у меня взгляды, женщина должна быть прекрасным цветком, гитарой. И все годы даёт советы по стилю, правда когда сама спрошу.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Гитару мамам подарила, когда на свет явилась я.
Она твердила/говорила : будь осторожна дочь моя....

Кароч :
Но как-то раз на вечеринке подсел парнишка молодой,
ОН всё ласкался/целовался, а сам красивый был такой.
Он попросил мою " гитару " , и я не смела отказать...:
Он взял аккордов только пару---" гитара " стала дребезжать...
Потом " играли " все ребята,
И я могу заверить вас, что вместо " маленькой гитары " мне возвратили " контрабас "..."

Гость
#2

Любить прѣкрасное нѣ запрѣтить.

Гость
#3

У мужа есть вкус. )) За гитары. 🎻

Гость
#4

и что?

#5

К чему ты это написала? Очень важная информация для форума? Есть что обсудить?

Гость
#6
Красотуля

К чему ты это написала? Очень важная информация для форума? Есть что обсудить?

очевидно что у мужа автора только гитара в приоритете, а мозги не обязательны) у гитары мозга нет.

Автор
#7
Гость

У мужа есть вкус. )) За гитары. 🎻

Честно говоря, за 20 лет брака устала от его вкусов. И что, до 70 минимум лет должна следить за фигурой и стилем?

Гость
#8
Автор

Честно говоря, за 20 лет брака устала от его вкусов. И что, до 70 минимум лет должна следить за фигурой и стилем?

Что плохого держать себя в форме. Не распускаться.

Гость
#9

А сам-то твой кусок💩 на себя в зеркало смотрел? Небось Аполлон, с..ка и Бред Питт в одном наборе, что тебе, недоразвитой, приходится ради этого х..я на ножках все годы ради его хотелок за собой следить.😁

Гость
#10
Гость

Что плохого держать себя в форме. Не распускаться.

Ничего, если это делается исключительно для себя и для своего здоровья, а не ради какого-то куска экскрементов и его хотелок.

Гость
#11
Автор

Честно говоря, за 20 лет брака устала от его вкусов. И что, до 70 минимум лет должна следить за фигурой и стилем?

Ну так ты же дддура на всю голову, 20 лет уже терпилой живешь, угождая своему хряку. Раз ты решила, что должна, терпи. Твой -то вонючка старый сам из себя что представляет? Может ему в его под cpaку лет еще 16-летние целочки нравятся, переродиться ради него не хочешь, а то ему нравится, надо ж угодить био мусору с х..м.

Гость
#12

Женщина, твоему вонючему старому пердуну ничего не должна. А разводочка так себе, низкопробная.😂

Автор
#13
Гость

Что плохого держать себя в форме. Не распускаться.

Устала

Автор
#14
Гость

А сам-то твой кусок💩 на себя в зеркало смотрел? Небось Аполлон, с..ка и Бред Питт в одном наборе, что тебе, недоразвитой, приходится ради этого х..я на ножках все годы ради его хотелок за собой следить.😁

Понимание приходит с годами.

Автор
#15
Гость

очевидно что у мужа автора только гитара в приоритете, а мозги не обязательны) у гитары мозга нет.

Как раз, чтобы держать себя в форме в зрелости, как раз мозги нужны. Легко все себе позволять в юности.

Гость
#16
Автор

Как раз, чтобы держать себя в форме в зрелости, как раз мозги нужны. Легко все себе позволять в юности.

Что за бред. Купите большую активную собаку, она вас будет таскать так, что хотите не хотите, а в форме будете и вы и ваш муж.

Гость
#17
Автор

Устала

А кому легко. Только злобным 150 кг. Вуманшам которые тут слюной брызжут. 😜 Во всем у них нудачниц, Штаны виноваты. 😊

Гость
#18
Автор

Устала

от нас то чего хотите? поговорить с вашим мужем? :)
вы сами позволили ему указывать себе что надевать и как выглядеть...
я считаю женщина в первую очередь сама должна чувствовать себя хорошо в своей одежде. И если сегодня для вас это свободная туника, ну значит так. А муж если хочет видеть рядом с собой миниюбку, то пусть берет эту миниюбку в руки и чапает с ней ужинать или куда вы там ходите) Указывать что кому надевать - дикость какая-то :(
Но это ваша жизнь) И вы сделали из мужа чуть ли не стилиста личного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: