Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение мужчины

Примерно месяц переглядывались с мужчиной в автобусе, потом он начал здороваться. Я набралась смелости подошла к нему познакомились, к слову я замужем, он женат. Сказала ему сразу. Когда пересекались мило беседовали, без каких либо намёков. Он интересный мужчина, я ни на что не рассчитывала, просто общение приятельское. С его стороны тоже не было флирта, пару раз помог по работе советом. А последнее время заметила, что стал избегать, стал ездить на другом автобусе, но ловлю на себе его взгляды, украдкой на улице смотрит, на работе изредка пересекаемся, тоже смотрит. Отношения на уровне привет - пока стали. Неплохо общались, могли посмеяться. Недавно в магазине встретила его, говорит заходи на работе в кабинет чай попьём, я говорю ну ок и он тут же сбежал из магазина, пулей вылетел, даже пока не сказал, чай я так и не ходила пить, пока на больничном. Что происходит вообще? Интересно послушать ваше мнение со стороны.... Особенно мнение мужского пола. Если он не хочет общаться, я же не заставляю, нет и нет, так сказал бы сразу, что не интересна, женат и т.д. Зачем избегать и украдкой смотреть. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судить исключительно по его поступкам , либо их отсутствию.

За него о его заинтересованности раньше времени не надумывать.
Станет всё ясно и понятно.

Гость
#2

Если ты замужем, нахерра повалила к мужику со знакомством? Больная штоль? Или блjaдь?

Гость
#3

Человек которому пофиг так себя не ведет. Два варианта, вы видимо либо нравитесь ему, и он от вас открещивается чтобы не запасть еще сильнее, либо наоборот, боится что вы влюбились и будете донимать его, и в его семье будут проблемы/разборки, а он этого не хочет.

#4
Гость

Судить исключительно по его поступкам , либо их отсутствию.

За него о его заинтересованности раньше времени не надумывать.
Станет всё ясно и понятно.

Да время покажет....

#5
Гость

Человек которому пофиг так себя не ведет. Два варианта, вы видимо либо нравитесь ему, и он от вас открещивается чтобы не запасть еще сильнее, либо наоборот, боится что вы влюбились и будете донимать его, и в его семье будут проблемы/разборки, а он этого не хочет.

Спасибо за мнение! Думаю вы правы. Мне, как женщине обидно немного, что человек вот так стал избегать, я со своей стороны никогда не переходила за нормы приличия... Вот и думаю, что на уме у человека

Гость
#6

Онъ боится влюбиться и разрушить въ прахъ свой бракъ. Онъ хороший чѣловѣкъ, онъ вѣрѣнъ брачной клятвѣ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: