Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Здравствуйте. Прошу совета, помогите разобраться. У меня есть муж. Вместе 3,5 года, в браке год. Все было хорошо, совместные планы, цели. В один момент заметила, что он стал отдаляться, переписываться с кем-то, уделять мне мало внимания. В итоге, оказалось, это девушка, коллега по работе. Переписки были очень откровенными и любовными, я от злости выгнала его из дома.. Потом просила вернуться, очень много потратила сил, нервов, не вернулся(позже узнала, что живет у нее). Это длилось больше 2х месяцев. В один день увидела, что он целуется с ней в машине, открыла дверь, ударила его и ушла. Через несколько дней мы с ним поговорили, говорит, что не может выбрать, мучается, боится обидеть и меня, и ее. Просит помощи разобраться. Как помочь ему, я не знаю.. Оставаться дома не хочет, он запутался. Тем более, та девушка требует развода. А в конце сказал, что нам лучше будет развестись. Как помочь ему выйти из треугольника? Или как решиться на развод? Как вести себя? Как пережить развод? Очень его люблю и не могу отпустить..
Добавлю, что за это время все встречи были по моей инициативе, последние встречи вели к интиму, после него он сразу уходил. Чувствую себя униженной, ненужной и использованной.

123456
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Да он неплохо устроился!Борщи два раза в день,ахаться тоже.Выбор есть 😁.Беги со всей возможной скоростью.Будет у тебя новый мужчина,который не запутается.А этот не твоё.

Гость
#2

Он взрослый человек сам должен решать, а не быть ослом идущим на убой за этой девушкой , он и ее бросит когда поймет что она не будет такой как вы. Человек эгоист, думал о себе как удовлетворить свои потребности, вас предал, не раскаивается , о чем речь тогда? Прощать стоит тогда, когда человек искренне раскаивается, просит прощения и прекращает поступать плохо(меняет образ жизни) Это есть?

Гость
#4
Гость

Он взрослый человек сам должен решать, а не быть ослом идущим на убой за этой девушкой , он и ее бросит когда поймет что она не будет такой как вы. Человек эгоист, думал о себе как удовлетворить свои потребности, вас предал, не раскаивается , о чем речь тогда? Прощать стоит тогда, когда человек искренне раскаивается, просит прощения и прекращает поступать плохо(меняет образ жизни) Это есть?

Вот ссылка на полезную статью : https://vk.cc/cccpA0
Развод. Как жить дальше?

Гость
#5

Не бегайте за ним, не спите с ним и тогда не придется чувствовать себя униженной, ненужной и использованной.

Гость
#6
Гость

Вот ссылка на полезную статью : https://vk.cc/cccpA0
Развод. Как жить дальше?

Не разводитесь и живите дальше

Гость
#7

Бьются бабы ща штаны. Хотя, нет, не совсем так.
Отдай ты той убогой, своего убогого.
Нашла из-за чего переживать.

Гость
#8
FoxX

Да он неплохо устроился!Борщи два раза в день,ахаться тоже.Выбор есть 😁.Беги со всей возможной скоростью.Будет у тебя новый мужчина,который не запутается.А этот не твоё.

Есть намеки на талант. Но только лишь намеки. Насчет того, что его обслуживают и там, и там, это очень сомнительно.
Как только он придет с новостью, что от жены ушел, теперь будем жить с тобой, любимая любовница, то тут же с ним распрощаются. Сам то *** не нужен.

#9
Гость

Есть намеки на талант. Но только лишь намеки. Насчет того, что его обслуживают и там, и там, это очень сомнительно.
Как только он придет с новостью, что от жены ушел, теперь будем жить с тобой, любимая любовница, то тут же с ним распрощаются. Сам то *** не нужен.

Хотелось бы верить,что в такой ситуации он и останется.Терпеть не могу таких собак на сене.

Гость
#10

Слать его дальше и все. Будущего счастливого с ним уже не будет.

Гость
#11

Триада. Когда ребенок маленький, у него есть мама и папа - их трое. Такие дети вырастают и не все могут сепарироваться. Почувствовать себя взрослым и жить в паре. Они до конца жизни будут искать триадные отношения. Выпадите от туда вы, он еще одну найдет.

123456
#12
Гость

Он взрослый человек сам должен решать, а не быть ослом идущим на убой за этой девушкой , он и ее бросит когда поймет что она не будет такой как вы. Человек эгоист, думал о себе как удовлетворить свои потребности, вас предал, не раскаивается , о чем речь тогда? Прощать стоит тогда, когда человек искренне раскаивается, просит прощения и прекращает поступать плохо(меняет образ жизни) Это есть?

Ему было очень стыдно после того, как я увидела его в машине, связанным губами с той девушкой. Намекал «как я ей скажу, если выберу тебя? Боюсь обидеть, там уже далеко зашло», грубо говоря, нассал мне в уши, дал надежду на то, что выбирает меня. Случился интим, а после: «нам нужно развестись». Хоть специально не давай развод, чтобы той девушке было также неприятно, но стоит ли опускаться до этого? Хотя девушка не очень симпатичная, серая мышка(по фото), фигура не очень, зацепила языком. Старше его на 2 года
Договорились на неделе идти разводиться, очень тяжело принять это, как будто сдаюсь, отдаю готового мужчину.. зачем он просит меня помочь ему разобраться, как-то надавить на него. Развод, это не давление?
Говорит, знает, что в любой момент приму обратно

123456
#13
Гость

Не разводитесь и живите дальше

Как это «не разводиться»? Он же хочет, тянет с этим, конечно, но сам решил. Вдруг, чем дольше тянем, тем быстрее они притянутся друг к другу. Я думала, что если подадим на развод, то больше шанс, что все поймёт и вернётся.

Игорь
#14
Гость

Есть намеки на талант. Но только лишь намеки. Насчет того, что его обслуживают и там, и там, это очень сомнительно.
Как только он придет с новостью, что от жены ушел, теперь будем жить с тобой, любимая любовница, то тут же с ним распрощаются. Сам то *** не нужен.

Был бы талант, не спалился бы...

Игорь
#15

Не надолго вас хватило. Год всего...

123456
#16
Игорь

Не надолго вас хватило. Год всего...

Это тоже обидно, хотя свадьбу играли по любви

Игорь
#17
123456

Это тоже обидно, хотя свадьбу играли по любви

Людова разбилась о прозу жизни. А чего его так сразу налево потянуло? Ходок что ли? Не разглядели?

123456
#18
Игорь

Людова разбилась о прозу жизни. А чего его так сразу налево потянуло? Ходок что ли? Не разглядели?

Нет, он полный однолюб всегда был, семейный мужчина. Семья у него такая же. Было, что раньше ему изменяли, но то, что он может стать таким- не думала даже. Сам говорит «ты же знаешь, что я не такой», но его же тянет туда. Доверился ей и думает, что будет лучше. Как я поняла, дальше поцелуев не дошло пока что, если ко мне еще бегает. Ему не хватало от меня какого-то понимания, у меня учёба и работа, ушла в них и очень уставала, хотя всегда старалась поддержать, он и искал нужные слова на стороне, она его утешила, поняла. И поэтому это все так далеко дошло, прикипел. Ждёт от меня каких-то настойчивый движений, чтобы у него выбора не было к ней уходить. Но у него должно быть это осознанным выбором. А как это сделать я не знаю, верю в лучшее

Гость
#19

Был у меня момент в жизни,появился у меня другой,с мужем отношения (кечели всю жизнь)так вот ,мужу привела этого мужчина и сказала что все,ухожу!И уехала с ним.Муж был очень расстроен но ни разу не позвонил и не написал,и меня как то стало это задевать тянуть обратно,и сейчас мы вместе с мужем,была моя ошибка я о ней жалею,а того мужчину даже видеть не могу когда случайно пересекаемся.Не пишите и не звоните,он вернется!

Игорь
#20
123456

Нет, он полный однолюб всегда был, семейный мужчина. Семья у него такая же. Было, что раньше ему изменяли, но то, что он может стать таким- не думала даже. Сам говорит «ты же знаешь, что я не такой», но его же тянет туда. Доверился ей и думает, что будет лучше. Как я поняла, дальше поцелуев не дошло пока что, если ко мне еще бегает. Ему не хватало от меня какого-то понимания, у меня учёба и работа, ушла в них и очень уставала, хотя всегда старалась поддержать, он и искал нужные слова на стороне, она его утешила, поняла. И поэтому это все так далеко дошло, прикипел. Ждёт от меня каких-то настойчивый движений, чтобы у него выбора не было к ней уходить. Но у него должно быть это осознанным выбором. А как это сделать я не знаю, верю в лучшее

То есть маменькин сынок. Сначала одна мамочка, потом - вторая, затем - третья. Даже сейчас он ждет Вашего (!!!) решения, а сам решение принять не в состоянии! И Вы всерьез думаете, что на этом все закончится? Скорее наоборот, он так и будет левачить, попадаться и просить Вас принять решение. Ну пока Вам это не настое*т. Хотите - продолжайте такой социальный эксперимент. Мне даже интересно, надолго ли Вас хватит...

Игорь
#21
Гость

Был у меня момент в жизни,появился у меня другой,с мужем отношения (кечели всю жизнь)так вот ,мужу привела этого мужчина и сказала что все,ухожу!И уехала с ним.Муж был очень расстроен но ни разу не позвонил и не написал,и меня как то стало это задевать тянуть обратно,и сейчас мы вместе с мужем,была моя ошибка я о ней жалею,а того мужчину даже видеть не могу когда случайно пересекаемся.Не пишите и не звоните,он вернется!

Тьфу ты, блин, бабкины сказки...

123456
#22
Гость

Был у меня момент в жизни,появился у меня другой,с мужем отношения (кечели всю жизнь)так вот ,мужу привела этого мужчина и сказала что все,ухожу!И уехала с ним.Муж был очень расстроен но ни разу не позвонил и не написал,и меня как то стало это задевать тянуть обратно,и сейчас мы вместе с мужем,была моя ошибка я о ней жалею,а того мужчину даже видеть не могу когда случайно пересекаемся.Не пишите и не звоните,он вернется!

А что насчет развода? Сказать, что занята и не могу? Или все таки встретиться и подать заявление?

123456
#23
Игорь

Тьфу ты, блин, бабкины сказки...

Почему же? Объясните со стороны мужской логики

Гость
#24

Так интересно, далеко зашло у них…это как? Вы вообще то жена! Это у вас далеко зашло до свадьбы! Вообще я где то читала такую фразу что в треугольнике выигрывает тот кто первый соскочит. Иначе дурка обеспечена. Правильно вам посоветовали отпустить и не звонить это единственный шанс его вернуть.

Игорь
#25
123456

Почему же? Объясните со стороны мужской логики

Ну все достаточно просто. Как в природе. Новый глава клана, когда сбрасывает с пьедестала старого главу, уничтожает и его и его потомство. У человека, конечно, не так все радикально, но кое какие отголоски все таки остались. И одно из них - чувство унижения. По сути данная мадам, приведя еб*ря в дом, тем самым унизила своего мужа. И чтобы после этого сделать вид, что ничего не случилось?!! Так не бывает...

Гость
#26

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: