Гость
Статьи
Риск жизни с мужиком

Риск жизни с мужиком

Зачем же жить с мужиком,если большинство очень агрессивные,это все равно,что завести себе какого-нибудь крокодила и надеяться,что он тебя не сожрет,когда ты его гладишь

Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы алчные, истеричные, обидчивые, злобные и обуза.

Гость
#2

Бабам мужчина не положен.
Живи с кошками😂

1234
#3

Не хочу ни кого обидеть конечно, но такое мнение как у автора обычно и бывает у жено-крокодилов.

Красивые девушки так не считают.

Гость
#4

Почитать тут,что мужики пишут.жесть,одни манььячелы. А ведь они в реале ходят .девушки,берегите себя

Психиатр
#5

Согласна, ублюдки умеют только портить жизнь, их надо держать на расстоянии.

Психиатр
#6
Гость

Бабам мужчина не положен.
Живи с кошками😂

С руками и ногами за котов! Мужзло латентное отродье. 😠

Психиатр
#7
Гость

Бабы алчные, истеричные, обидчивые, злобные и обуза.

Пошло наху!й плешивое уеб!ище.

Kelly
#8

У некоторых жены как цепные собаки. Отношения - это постоянная работа и риски

Гость
#9

Тетки выбирайте других , каких выберите те с вами и будут.
Кто виноват что вы козликов выбираете , а?

Гость
#10

Это точно,злющие и вонючие 🐊

Гость
#11
Kelly

У некоторых жены как цепные собаки. Отношения - это постоянная работа и риски

Пусть разводятся или отвечают словами

Гость
#12

Ну так и выбирайте МУЖЧИНУ, а не мужика.

Гость
#13

Ну, въ жѣнскомъ боксѣ есмь много аггрѣссивныхъ бабъ. Это жѣ нѣ поводъ нѣ жѣниться, вѣрно?

Гость
#14
Гость

Тетки выбирайте других , каких выберите те с вами и будут.
Кто виноват что вы козликов выбираете , а?

Здесь полно тем где мужики оправдывают избиение женщин,что ж ты там молчишь,язык в опе?

1234
#15

Ну, а вы мужчин не доводите.

Тут всё дело в том, что тетки слабачки, мужчины сильнее, ну и умнее конечно, поэтому если доходит до рукопашки, то конечно опиздюлиться никому неохота.

Но не надо до этого доводить, нужно выстраивать грамотную политику поведения. Ну там, слушаться мужчину, не выделываться, вести себя культурно, да просто быть цивилизованной и здравомыслящей женщиной.

Гость
#16
Гость

Ну так и выбирайте МУЖЧИНУ, а не мужика.

Почему тут тогда местные мужчины)))) молчат,когда местные мужики пищут о насилии и избиении

Гость
#17
Гость

Здесь полно тем где мужики оправдывают избиение женщин,что ж ты там молчишь,язык в опе?

И зачем же мне там отвечать? Выбирайте тех кто не оправдывает или вас насильно кто то заставляет выбирать тех кто вас избивает?

Гость
#18
1234

Ну, а вы мужчин не доводите.

Тут всё дело в том, что тетки слабачки, мужчины сильнее, ну и умнее конечно, поэтому если доходит до рукопашки, то конечно опиздюлиться никому неохота.

Но не надо до этого доводить, нужно выстраивать грамотную политику поведения. Ну там, слушаться мужчину, не выделываться, вести себя культурно, да просто быть цивилизованной и здравомыслящей женщиной.

Если б он был,умнее он ответил бы словесно,а так как он тупой,то может только избивать и калечить

Гость
#19
Гость

Почему тут тогда местные мужчины)))) молчат,когда местные мужики пищут о насилии и избиении

А что они должны писать ?
В защиту ?
ПОНИМАЮТ, что это не нормально.и молчат ?
И нах им говорить без толку ?

Гость
#20
Гость

Здесь полно тем где мужики оправдывают избиение женщин,что ж ты там молчишь,язык в опе?

Мы не оправдываем, мы с грустью принимаем необходимость использовать меры физического воздействия на наших прекрасных спутниц.

Гость
#21
Гость

И зачем же мне там отвечать? Выбирайте тех кто не оправдывает или вас насильно кто то заставляет выбирать тех кто вас избивает?

Ясно,съехал,убожество. Меня никто не избивает,я вас мужланов избегаю

1234
#22
Гость

Если б он был,умнее он ответил бы словесно,а так как он тупой,то может только избивать и калечить

Если бы вы не были совсем тю-тю, вы бы и не стали доводить до того, чтобы вам отвечать на это.

#23

С такими и не надо жить, конечно.

Гость
#24
1234

Ну, а вы мужчин не доводите.

Тут всё дело в том, что тетки слабачки, мужчины сильнее, ну и умнее конечно, поэтому если доходит до рукопашки, то конечно опиздюлиться никому неохота.

Но не надо до этого доводить, нужно выстраивать грамотную политику поведения. Ну там, слушаться мужчину, не выделываться, вести себя культурно, да просто быть цивилизованной и здравомыслящей женщиной.

А с чего это один взрослый дееспособный человек, должен слушаться другого?

1234
#25
Гость

Мы не оправдываем, мы с грустью принимаем необходимость использовать меры физического воздействия на наших прекрасных спутниц.

Я вообще против рукоприкладства.

Но попе тапком нашлепопить теткам можно, это не рукоприкладство, а тапкоприкладство.

Гость
#26
Гость

А что они должны писать ?
В защиту ?
ПОНИМАЮТ, что это не нормально.и молчат ?
И нах им говорить без толку ?

Да ладно,как тема про содержанок,пополамщиц и прочее,так любой отпишется и вставит свои 5 копеек,а как грязная тема про рукоприкладство, так "джентельмены "помалкивают

Гость
#27
Гость

Мы не оправдываем, мы с грустью принимаем необходимость использовать меры физического воздействия на наших прекрасных спутниц.

Женщины вас читают и делают выводы,что вы- опасные животные,которых надо максимально избегать

Гость
#28
1234

Если бы вы не были совсем тю-тю, вы бы и не стали доводить до того, чтобы вам отвечать на это.

Ясно,маньяк

#29

Автор. Вас никто не заставляет. Не хотите, не живите, не выходите замуж и.т.д. Это ваша жизнь.

Но тут стоит уточнить одну вещь про ваш пост. Далеко не все мужчины агрессивные. По крайней мне по отношению к близким людям.
Но если вас такие привлекают, то это уже другой разговор. На ваш страх и риск.

Но в 90% случаев, вы должны сделать что-то экстраординарное, чтобы мужчина вам втащил.

Гость
#30
Гость

Да ладно,как тема про содержанок,пополамщиц и прочее,так любой отпишется и вставит свои 5 копеек,а как грязная тема про рукоприкладство, так "джентельмены "помалкивают

Ну эт ваше, а не объективное мнение.

Пентотал
#31

"Риск жизни с "мужиком" равно пропорционален риску жизни с "бабой", а счастье жизни с мужчиной равно пропорционально счастью жизни с женщиной". (житейская аксиома).

Гость
#32
Гость

Ну эт ваше, а не объективное мнение.

Продолжай дальше отписываться пространными фразочками даже тут ты молчишь на выпады своих агрессоров-собратьев

Гость
#33

Ух ты!...А я ,оказывается, рисковая девка! Уже много лет с мужем живу и он мне и слова плохого не сказал, и руку ни разу на меня не поднял).

1234
#34
1234

Я вообще против рукоприкладства.

Но попе тапком нашлепопить теткам можно, это не рукоприкладство, а тапкоприкладство.

Маньяк - это совсем другое.

Не нужно заниматься провоцированием драк, тогда драк не будет.

1234
#35
Гость

Ясно,маньяк

Не туда ответил.

Маньяк - это совсем другое.

Не нужно заниматься провоцированием драк, тогда драк не будет

Гость
#36
1234

Маньяк - это совсем другое.

Не нужно заниматься провоцированием драк, тогда драк не будет.

Драку невозможно спровоцировать словами- ибо ответ на такое, равноценный-словесный ,остальное -оправдание для слабого убогого рукоприкладчика

Гость
#37
Гость

Продолжай дальше отписываться пространными фразочками даже тут ты молчишь на выпады своих агрессоров-собратьев

А какие мои " фразочки " помогут делу, исправят ситуацию ?

Гость
#38
UnravelMind

Автор. Вас никто не заставляет. Не хотите, не живите, не выходите замуж и.т.д. Это ваша жизнь.

Но тут стоит уточнить одну вещь про ваш пост. Далеко не все мужчины агрессивные. По крайней мне по отношению к близким людям.
Но если вас такие привлекают, то это уже другой разговор. На ваш страх и риск.

Но в 90% случаев, вы должны сделать что-то экстраординарное, чтобы мужчина вам втащил.

Даже в этой теме все мужичье пишет,что втащить -нормально

1234
#39
Гость

Драку невозможно спровоцировать словами- ибо ответ на такое, равноценный-словесный ,остальное -оправдание для слабого убогого рукоприкладчика

Вообще-то практически все драки начинаются с вербального общения.

К тому же тетки всегда начинают первыми рукоприкладство.

Гость
#40
Гость

А какие мои " фразочки " помогут делу, исправят ситуацию ?

Но ведь сейчас ты трепишься попусту,чего бы там так же просто не написать,что рукоприкладство недопустимо.слабо что ли?

Гость
#41
Гость

Тетки выбирайте других , каких выберите те с вами и будут.
Кто виноват что вы козликов выбираете , а?

Так у тёток выбор не велик,либо коозлик либо алень!
Вот и весь их выбор😂

Гость
#42
1234

Вообще-то практически все драки начинаются с вербального общения.

К тому же тетки всегда начинают первыми рукоприкладство.

Ну как там между вами, гамадрилам,и это ваши дела

Гость
#43
Гость

Но ведь сейчас ты трепишься попусту,чего бы там так же просто не написать,что рукоприкладство недопустимо.слабо что ли?

пишу крупно : Я ОСУЖДАЮ РУКОПРИКЛАДСТВО, БЛУД и проч...
------
ЗЫ , Помогло ?

Гость
#44
Гость

Ну так и выбирайте МУЖЧИНУ, а не мужика.

У женщин выбиралка не работает,от слова СОВСЕМ !!!

Психиатр
#45
Гость

Бабы алчные, истеричные, обидчивые, злобные и обуза.

уже 10 лайков. это столько мужзла сейчас на форуме, а потом еще придут.

Гость
#46
Гость

У женщин выбиралка не работает,от слова СОВСЕМ !!!

Поправлю : у БАБ( нет логики ).
ЖЕНЩИНА---другая.

1234
#47
Гость

Ну как там между вами, гамадрилам,и это ваши дела

Так это у вас, вас эта эта тема беспокоит.

И сама гамадрил.

Гость
#48
Гость

пишу крупно : Я ОСУЖДАЮ РУКОПРИКЛАДСТВО, БЛУД и проч...
------
ЗЫ , Помогло ?

Зайди в следующий раз в темы, где беснуются твои дружки и там напиши,не напишешь!

Гость
#49

у хомских мужчин давление челюсти намного меньше, чем у крокодилов. А на самом деле страшна тотальная скука с мужжлом, пройдёт жизнь впустую и никогда и никто тебе не вернёт даром потраченные годы. Мне кажется, что именно поэтому смерти боятся, что впустую жизнь потратили на мууужло

Гость
#50
Гость

Зайди в следующий раз в темы, где беснуются твои дружки и там напиши,не напишешь!

Ещё раз спрошу : А ПОМОЖЕТ делу ?
Все нормальные и так понимают.