Гость
Статьи
Нет мужика,нет жизни??

Нет мужика,нет жизни??

У меня вопрос ко всем девушкам и женщинам. Вы действительно считаете,что если рядом нет любимого мужчины,ну или просто мужика,то всё конец! Жизни нет,не к чему стремиться,ничего не хочется,на себя можно забить,настроение всегда на нуле и т.д.и т.п.??И только когда он появляется вы расцветаете и начинаете жить?

Avtor
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно мужики и отнимают жизни, так что тема должна звучать наоборот. Нет мужика - есть жизнь!

Гость
#2

Конечно, нет.

Гость
#3

Мужик это один из элементов многогранной фигуры мира. Если и нет его, то остальные-то грани всё равно никуда не деваются.

minifreid
#4

Я так не считаю. В мире столько всего интересного! Друзья, увлечения, прогулки, походы в театр. Кино, книги. Любовь, конечно, придает всему этому особый вкус. Но мне кажется, это сомнительное удовольствие - любить того, кто ничем, кроме тебя, не интересуется.

АВТОР
#5

НУ почему,есть только она в другом измерении. есть телевизор,интернет.

Керен
#6

Ну, у меня нет жизни без любви. Жить без любви конечно можно. Но это так, мочалку жевать. Счастья без любви для меня лично нет.

ИЗЮМ
#7

для окружающих -да, для себя -нет

Гость
#8

Есть жизнь.

Гость
#9

я так считаю.

Без Башни
#10

Мужики, "любые мужчины" и прочие козлики - нафиг не нужны, а вот любимый мужчина - украшает жизнь.

Кэтрин Корделл
#11

Жизнь ЕСТЬ.

Керен, лично для Вас -жизнь в браке тоже существует. Но не с несчастными женатиками, которым надо дарить подарки.

Гость
#12
ИЗЮМ

для окружающих -да, для себя -нет

+1 :-)

Кэтрин Корделл
#13

Без Башни 10, что именно украшает?

#14

Главное, что бабы даже не пытаются задуматься - нужен ли МИ ЛИЧНо мужик, а просто шарят по мнению бабообщества

Кэтрин Корделл
#15

Моя мудрая мама в свои 75 говорит только одно при разуме и памяти - муж должен быть богат, адекватен, и любить мою дочь. Получилось.

Кэтрин Корделл
#16

Гриб, мне нужен и мужик был. Только при предложении и списке счетов. Все было честно.

Гость
#17
Гриб

Главное, что бабы даже не пытаются задуматься - нужен ли МИ ЛИЧНо мужик, а просто шарят по мнению бабообщества

ну бабообщества высказалось однозначно не в пользу наличия мужика, так что можешь расслабиться.

франция
#18

утопия...

Алиночка
#19
Гость

Обычно мужики и отнимают жизни, так что тема должна звучать наоборот. Нет мужика - есть жизнь!

+мильон

жена любимого миллионера
#20

Просто мужика нафиг не надо, а любимый мужчина рядом делает жизнь красочной и счастливой, так же как и любимая женщина для мужчины. Мой муж говорит, что без меня жизнь не имеет смысла, и все что он делает, он делает ради меня и семьи.. я с ним солидарна....

франция
#21
жена любимого миллионера

Просто мужика нафиг не надо, а любимый мужчина рядом делает жизнь красочной и счастливой, так же как и любимая женщина для мужчины. Мой муж говорит, что без меня жизнь не имеет смысла, и все что он делает, он делает ради меня и семьи.. я с ним солидарна....

а что он делает ради вас?

Голубой небосвод
#22

ну ващет хреново без любимого человека рядом

просто штаны не нужны, нужен именно духовный контакт с любимым

жена любимого миллионера
#23
франция

а что он делает ради вас?

Очень много, все не перечислишь от мелочей таких как цветы без повода, выходные в романтических местах до серьезных - бросил все в России уехал в другую страну, чтобы быть со мной, так как обратно я вернуться не могу. Предложил мне выбор продолжать работать или нет(сейчас дорабатвяю), при этом домработница при переезде в большой дом через месяв само собой разумеешися факт(сейчас сами справляемся и он мне помогает) Обеспечивает при этом не только меня, но и мою дочь, на родителей моих тоже ничего не жалеет(отпуск на Мальдивах в следующем году с моими родителями планируем и его мамой планируем - не разделяет траты на моих родителей и его маму, хотя они очень скромные, и часто отказываются в помощи) . Занимается ребенком и отностися к дочке так, как некоторые родные отцы к своим детям не относятся. Работает с моими вложениями на отдельном депозите, чтоб дает мне возможность иметь постояннык доступ к приличной сумме денег, которая постоянно увеличивается. Любит меня очень сильно и готов выносить мои недостатки и требования(внимания я к себе требую не мало)

Гость
#24
франция

жена любимого миллионера

Просто мужика нафиг не надо, а любимый мужчина рядом делает жизнь красочной и счастливой, так же как и любимая женщина для мужчины. Мой муж говорит, что без меня жизнь не имеет смысла, и все что он делает, он делает ради меня и семьи.. я с ним солидарна....

а что он делает ради вас?

судя по тому что она с вумана не слезает, оплачивает ей инет

лУнья
#25

Не хочу обидеть мужчин, но я начала по-настоящему заниматься собой только после развода. Времени столько освободилось!И по прошествии времени, могу сказать, что муж отнимал больше чем давал.

жена любимого миллионера
#26
Гость

францияжена любимого миллионера

Просто мужика нафиг не надо, а любимый мужчина рядом делает жизнь красочной и счастливой, так же как и любимая женщина для мужчины. Мой муж говорит, что без меня жизнь не имеет смысла, и все что он делает, он делает ради меня и семьи.. я с ним солидарна....

а что он делает ради вас?судя по тому что она с вумана не слезает, оплачивает ей инет

Да для некоторый просто мужик - предел мечтаний, а чтоб он еще интернет оплачивал - ну это вообще счастье :))) Мои посиделки на вумане на 90% оплачивает работодатель :)))

Гость
#27

жизнь без любимого - не жизнь а существование

Куколка
#28

Откуда вообще взялась такая гипотеза? Без мужиков жизнь есть, как есть она и без друзей, работы, хобби, дохода, детей, собственного жилья и так далее - просто каждый выбирает то что ему на данный момент важнее и больше хочется. После 30ти мужики как-то не актуальны, это в 16 конец света просто.

франция
#29
жена любимого миллионера

Очень много, все не перечислишь от мелочей таких как цветы без повода, выходные в романтических местах до серьезных - бросил все в России уехал в другую страну, чтобы быть со мной, так как обратно я вернуться не могу. Предложил мне выбор продолжать работать или нет(сейчас дорабатвяю), при этом домработница при переезде в большой дом через месяв само собой разумеешися факт(сейчас сами справляемся и он мне помогает) Обеспечивает при этом не только меня, но и мою дочь, на родителей моих тоже ничего не жалеет(отпуск на Мальдивах в следующем году с моими родителями планируем и его мамой планируем - не разделяет траты на моих родителей и его маму, хотя они очень скромные, и часто отказываются в помощи) . Занимается ребенком и отностися к дочке так, как некоторые родные отцы к своим детям не относятся. Работает с моими вложениями на отдельном депозите, чтоб дает мне возможность иметь постояннык доступ к приличной сумме денег, которая постоянно увеличивается. Любит меня очень сильно и готов выносить мои недостатки и требования(внимания я к себе требую не мало)

он с вами из-за денег?...или вы с ним из-за денег?...чет я не поняла...везде деньги,деньги,деньги :-)

Анна
#30

У мужчин точно так же, поверьте. Чахнут, хереют, звереют. Мы нуждаемся друг в друге...

Без Башни
#31
Кэтрин Корделл

Без Башни 10, что именно украшает?

Что, там выше неразборчиво написано??? Жизнь украшает: любит, развлекает, подарки дарит, заботится.

жена любимого миллионера
#32
франция

он с вами из-за денег?...или вы с ним из-за денег?...чет я не поняла...везде деньги,деньги,деньги :-)

Вы видите то, что видите, - я написала переехал ради меня в другую страну(это для меня на 1ом месте), для меня это самый везкий аргумент, занимается моим ребенком и относится к ней как к родной - забота проявляется во ВСЕМ и в денежных вложениях и в постели и в заботе о моих близких и основная его цель - видеть меня счастливой.

Видимо у вас одни деньги на уме, раз вы ничего кроме слов ДЕНьГИ(которое было в самом конце) в моем посте не увидели, ..

франция
#33
жена любимого миллионера

Вы видите то, что видите, - я написала переехал ради меня в другую страну(это для меня на 1ом месте), для меня это самый везкий аргумент, занимается моим ребенком и относится к ней как к родной - забота проявляется во ВСЕМ и в денежных вложениях и в постели и в заботе о моих близких и основная его цель - видеть меня счастливой.



Видимо у вас одни деньги на уме, раз вы ничего кроме слов ДЕНьГИ(которое было в самом конце) в моем посте не увидели, ..

да...я,действительно,кроме денег ничего не увидела :-)...сорри...но,это неважно...главное,что вы счастливы :-)

Гость
#34

А что плохого в деньгах? мне не нужен мужик (или любимый) ,который зарабатывает меньше меня. Если МЧ любит меня ,но получает копейки , что в этом хорошего????

#35
Гость

ну бабообщества высказалось однозначно не в пользу наличия мужика, так что можешь расслабиться.

Я расслаблюсь, когда бабы вокруг меня хором не будут нараспев уговаривать жениться

жена любимого миллионера
#36
Дубинушка

Ну, вообще говоря, мужчина - это не плохой стимул развиваться. Страшно представить, как бы я закончила институт, не влюбившись на 1-м курсе в препода по матану. Прочла бы ли я столько книг по психоанализу, не втрескавшись по уши в одного шизофреника? Вообще, многое я бы упустила в жизни, кабы не мои бесчисленные возлюбленные.

Влюбленность делает интересным то, что тебя никогда бы, возможно, и не заинтересовало. И ведь интерес остается, даже когда влюбленность уже прошла.

Это кстати правда :)) Я бы никогда не научилась бы разбираться в компьютерах и делать этой своей профессиональной областъю (при том что я закончила ин яз) если бы не 1ый муж :))) Сейчас начинаю интересоваться биржей и финансовой аналитикой из-за 2ого мужа, а моя подруга (тоже закончившая ин яз) с мужем докотором уже стала ходячей медицинской энциклопедией, хотя последние лет 5 она домохозяйка, но не отстает и учится вместе с ним, часто помогая с переводами и т.д

Гость
#37
Гриб

Гость

ну бабообщества высказалось однозначно не в пользу наличия мужика, так что можешь расслабиться.

Я расслаблюсь, когда бабы вокруг меня хором не будут нараспев уговаривать жениться

ахаха)) гриб понтуется и набивает себе цену на бабском форуме) не ожидала

франция
#38
Гость

А что плохого в деньгах? мне не нужен мужик (или любимый) ,который зарабатывает меньше меня. Если МЧ любит меня ,но получает копейки , что в этом хорошего????

понятно :-)...другими словами вы ответили на вопрос темы :-)...т.е. для вас без мужика жизнь существует...правильно? :-)

Керен
#39

Дубинушка, 35, 100%. Мне даже немного стыдно, сколько гор я своротила, чтобы впечатлить очередную пассию. Или кандидата в пассии.

Из-за моего нынешнего любовника я вообще сделала скачек в карьере можно сказать, немного выше своей головы, отчасти, чтобы его переплюнуть, отчасти, чтобы его позлить...

Хороший угол зрения, об этом я как-то раньше не думала.

франция
#40
Дубинушка

Ну, вообще говоря, мужчина - это не плохой стимул развиваться. Страшно представить, как бы я закончила институт, не влюбившись на 1-м курсе в препода по матану. Прочла бы ли я столько книг по психоанализу, не втрескавшись по уши в одного шизофреника? Вообще, многое я бы упустила в жизни, кабы не мои бесчисленные возлюбленные.

Влюбленность делает интересным то, что тебя никогда бы, возможно, и не заинтересовало. И ведь интерес остается, даже когда влюбленность уже прошла.

согласна...я благодаря одному идиоту итальянский язык выучила :-)...почти...

Керен
#41

Ну, язык само собой.

франция
#42
Керен

Ну, язык само собой.

да...но,это все скорее относится к другой теме...типа ,,мужик как толчок к самообразованию или к самореализации,, :-)

Гость
#43

кто так считает у того нет мозгов

Яблоко
#44
жена любимого миллионера

Гостьфранцияжена любимого миллионера

Просто мужика нафиг не надо, а любимый мужчина рядом делает жизнь красочной и счастливой, так же как и любимая женщина для мужчины. Мой муж говорит, что без меня жизнь не имеет смысла, и все что он делает, он делает ради меня и семьи.. я с ним солидарна....

а что он делает ради вас?судя по тому что она с вумана не слезает, оплачивает ей инетДа для некоторый просто мужик - предел мечтаний, а чтоб он еще интернет оплачивал - ну это вообще счастье :))) Мои посиделки на вумане на 90% оплачивает работодатель :)))

Чтож это за работодатель, если он инет и ночью оплачивает. А остальные 10% идут на оплату постели с боссом?

Яблоко
#45
Керен

Дубинушка, 35, 100%. Мне даже немного стыдно, сколько гор я своротила, чтобы впечатлить очередную пассию. Или кандидата в пассии.

Из-за моего нынешнего любовника я вообще сделала скачек в карьере можно сказать, немного выше своей головы, отчасти, чтобы его переплюнуть, отчасти, чтобы его позлить...

Хороший угол зрения, об этом я как-то раньше не думала.

Хорошо видно скакала!!!

Гость
#46
Гость

Обычно мужики и отнимают жизни, так что тема должна звучать наоборот. Нет мужика - есть жизнь!

+100000

Керен
#47

46, да уж, до сих пор копыта побаливают.

Секси-долл
#48

да, без Любимого Мужчины жизнь Женщины не полна: мой любимый муж для меня все - друг, любовник, муж, собутыльник, оппонент - радость от жизни умножается на два, когда есть с кем ее разделить... я самостоятельная и вполне себе состоявшаяся личность, но мне все в сто раз более интересно, вкусно, весело, красиво, когда рядом муж...

Яблоко
#49
Керен

46, да уж, до сих пор копыта побаливают.

Может мне тебя к себе на работу взять, в миг копыта отбросишь

жена любимого миллионера
#50
Яблоко

жена любимого миллионераГостьфранцияжена любимого миллионера

Просто мужика нафиг не надо, а любимый мужчина рядом делает жизнь красочной и счастливой, так же как и любимая женщина для мужчины. Мой муж говорит, что без меня жизнь не имеет смысла, и все что он делает, он делает ради меня и семьи.. я с ним солидарна....

а что он делает ради вас?судя по тому что она с вумана не слезает, оплачивает ей инетДа для некоторый просто мужик - предел мечтаний, а чтоб он еще интернет оплачивал - ну это вообще счастье :))) Мои посиделки на вумане на 90% оплачивает работодатель :))) Чтож это за работодатель, если он инет и ночью оплачивает. А остальные 10% идут на оплату постели с боссом?

Большую часть я провожу здесь с 12 до 20.00 по московскому. То что у вас ночь - у меня вечер. Пока муж закрывает рынок вечером и читает аналитику я сижу рядышком с ноутом