Гость
Статьи
Парень сильно часто …

Парень сильно часто находился у меня дома

Такая неординарная тема. Незнаю, бывало ли у кого то такое или только у меня. Встречаемся с парнем год. Ему 16, мне 17 учимся в колледжах.Его дом находится в деревне, но он решил( на 4 месяце отношений) переехать к тёте в город( 20 минут ходьбы от меня и тетя кстати там особо не живёт, т.к всегда у кого то) он какое то время там жил, а потом мы начали часто ходить ко мне домой и он перестал там жить. Либо раза 4 в неделю ночует у меня, либо уезжает в деревню на несколько дней. До того как он переехал к тёте, он ночевал у меня, но не так часто. Мы с ним часто сидим у меня (иногда без ночёвки )до часов 11 вечера и он уходит домой. Но за день он у меня питается, мы сидим общаемся и тд, он уходит домой и на след день тоже самое . Родители начали мне говорить, что им некомфортно быть у себя дома. Им не поговорить на личные темы, не походить дома в нижней одежде, и впринципе он дома уже не как гость а как жилец. Также он питается только у меня. Хотя может попросить у мамы деньги на еду и я могу сготовить у него дома

Виктория
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык ты ж сама его в свой дом впускаешь. Кормишь. Общаешься...к тебе и претензии!

#2

Ночевать друг у друга это совсем не плохо, но в посте описан какой-то паразитический образ жизни. Пришел в гости к девушке, там и посидел, и покормили, и все такое. Стоит обговорить этот вопрос с парнем, тем более если родители говорят о том, что им самим уже некомфортно. Стоит ограничить его пребывание у вас дома, потому что правда звучит уже как наглость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: