Гость
Статьи
Не могу разорваться …

Не могу разорваться между друзьями и парнем

Хочу поехать с парнем в родной город(это наша первая поездка),где все мои друзья, могу себе позволить ездить туда раз в год.В городе, где проживаю, друзей у меня нет и гуляю я только с ним.В другие города не хочу ехать, хочется показать ему , где жила.
Проблема в том, что едем мы всего на неделю и мои близкие друзья между друг другом не общаются, поэтому если встретиться с ними, то с каждым по отдельности.Из за этого возникла ссора с другом, он против того, чтобы мы гуляли втроем или вчетвером(с его девушкой и моим парнем).Я не могу разорваться, бросать парня одного в квартире в чужом городе я тоже не хочу.Остальные друзья погулять втроем или вчетвером не против(чтобы они позвали своих друзей).Но все равно чувствую себя ужасно в этой ситуации, не знаю , что делать.Одна поехать не могу, когда живу одна, начинаю сходить с ума в этой пустой квартире.Парень не против , чтобы я шла гулять одна, но он ведь за эту поездку тоже деньги заплатил..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за "друг" такой?

#2

Чем вашему другу мешает его же собственная девушка и ваш парень? Прогулка вчетвером это самый идеальный компромисс, если его не устраивает, то может просто не судьба увидеться. К чему ему гулять наедине, еще и так принципиально, что аж поссорились? Если такой расклад вас беспокоит и вы не хотите оставлять молодого человека одного дома, то выбор очевиден и встреча отменяется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: