Гость
Статьи
Как мне отвязаться от …

Как мне отвязаться от этого?

Парень постоянно трещит про своего брата и мать, будто хвалится ими. Мне на них фиолетово, т к в сложный период нашей жизни нас поддерживала только моя мама, тем было все равно абсолютно, они только собой занимались. Я решила ну раз я не сдалась, я буду относится так же прохладно. О чем я парню открыто говорила. Но он будто не слышит и постоянно мне их будто пиарит, постоянные рассказы о них, показывание фото и т д. Будто таким способом заставляет меня учавствовать в их жизни. При этом к моей матери, которая конкретно ему помогала, холоден, т к его мать против моей че то там выступала (я ее тогда на место ставила). У них в семье вообще какой то культ младшего брата, и мне пытаются его втюхивать, хотя мне даром не сдался этот напыщенный, избалованый человек, который меня даже с др ни разу не поздравил.
Короче как сказать парню, чтоб мне своих неадекватных родственничков не втюхивал?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве ваш союз строится не на любви и уважении? Он любит свою семью, скучает по ним. Ничего с тобой не случится, если послушаешь иногда.

Гость
#2
Гость

Разве ваш союз строится не на любви и уважении? Он любит свою семью, скучает по ним. Ничего с тобой не случится, если послушаешь иногда.

это иногда происходит каждый день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: