Гость
Статьи
Абъюз, я попала. Часть …

Абъюз, я попала. Часть 3

Как только мы начали проводить выходные вместе, начался открытый троллинг, который подхватывали дети и издевались надо мной всем семейством, скажем так. Со временем его сын, начал понимать что меня это обижает, и просил папу остановится, но ему было плевать...
Он проводил выходные на диване, в телефоне или в телевизоре, я стояла у плиты, всегда старалась приготовить своим мужчинам что то вкусное, интересное. Мальчишки, они и в Африке мальчишки, бывали моменты когда они начинали ссорится и я просила его вмешаться и помочь решить конфликт, папа конечно же это затягивал до того момента, когда начиналась драка, тут приходилось уже вмешиваться мне и ругаться. На что потом, я слышала от своего мужчины что я злая по отношению к детям... Что? А ты поднял свою ***, когда я тебя просила, дабы не допустить этого? НЕТ! Детьми он не занимался, ему проще куда-то их тащить развлекаться, чем позаниматься. Старший скоро идет в школу, ему нужно готовить память. У младшего способности к математики. Пожалуйста, папа, не хочешь, вставай к плите, я буду заниматься! Нет, телефон интереснее, а ты выполняй свой функционал у плиты. И так каждые выходные дома.

В наши крайние выходные. На протяжении нескольких дней, он троллил меня по полной, доводил до слез... Но под конец недели, все достигло пика... Я провела в мыслях все эти дни, смотрела на него и думала: блин как я устала от такого отношения, чем я его заслужила, тем что заботилась о нём и относилась к его сыну как к родному??? Тем что всегда нежная и ласковая? , нет, нужно это заканчивать, я не хочу так, я не хочу подобный формат отношений...
Взяла себе пивка, закрылась на кухне, готовила ужин и размышляла, как быть в данной ситуации. К слову он практически не пьет, и данным фактом он был не доволен.
За несколько часов, я перевернула весь год, мне не хотелось признавать что это конец и дальше только две дороги, и свой путь я должна выбрать сама, либо с ним и терпеть все это, либо одна со своим сыном, но в спокойствии...

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть своя квартира, то можно уходить без оглядки.
Сразу начнёт вас уважать и просить вернуться.
Но дело в том, что время идет, вы тратите свои годы на обслуживание, а это даже не ценится и принимается как должное.
Сыновья вырастут и свалят, он станет стариком. И что дальше ?
Либо строить жизнь без него пробовать или не воспринимать его так серьезно, выделять на готовку пару часов в день, остальное время посвящать себе.

Гость
#2

Автор высказалась? Легче стало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: