Гость
Статьи
Отношения. Он говорит …

Отношения. Он говорит , что цветы пустая трата денег

представьте , что вы встречаетесь с мужчиной и вы очень любите цветы. спустя время вы поговорили с ним на эту тему , и хотите , чтобы он вам подарил цветы. он говорит , что цветы пустая трата денег , и дарить цветы это не его !
как будете действовать дальше? ситуация может быть и глупая , но реальна . не проблема конечно

котенок
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает купить цветы самой и пусть цветы украшают квартиру и помимо "хочу чтобы ты дарил" нужно развернуто все объяснять
"милый мне так нравится когда дома цветы, настроение становится замечательным, а в квартире приятная, уютная атмосфера в воздухе и глядя на цветы я вспоминаю о тебе часто, мне очень приятно твое внимание ".
Мужчинам вообще нужно многое разжевывать)) Они тогда больше понимают и слышат женщин. Есть тугодумы, но я думаю ваш мужчина - исключение, поймет вас)

Гость
#2

Да, это пустая трата денег. Но если деньги есть, почему бы не потратить их на эфемерное удовольствие? Ходить в театр тоже тратить деньги не просто впустую, а оплачивать чужие развлечения - артисты играют для своего удовольствия. А пьесу можно и дома почитать всей семьёй по ролям.

Эльза
#3

Девушки, уже столько раз это обсуждалось..
не его это дарить цветы - до свидания. Ты с таким бараном жлобским все равно по итогу расстанешься, потому что для серьезных счастливых отношений он не пригоден. Так зачем терять время на ушлепка убого прямо сейчас? У тебя жизнь не резиновая, если что

Смородина
#4

Можно конечно долго обьяснять парню что цветы внимание что цветы важны. И вообще он жмот. Но как показывает практика доказать это на словах не получится. Пока парень не встретит девушку, которая аж сияет от цветов, знает названия, сама ухаживать за ними любит. Не только фото в инсте но и поливает/ обрезает/ меняет воду. Ему присылает фото цветов и благодарит. Он не поймет. А когда видит и обратную реакцию он хотя бы понимает почему он это делает. Это не воздух а эмоции.
Автор, есть список приятных классических подарков. Но давайте честно не всем нужна в подарок книга. Как и не все поймут цветок. Вы просто сами на себя посмотрите и оцените реальное ли это желание или на поводу общественности? Если реальное это одно, а если просто потому что надо дарить женщине цветы и у подруги новая фотка с тюльпанами, то такое не даст вам удовольствия. Как и парень не получит ничего кроме выдавленной улыбки.
Тут важно именно как вы принимаете подарок и как им пользуетесь. Не секрет что большинство дам забывает о цветах именно в момент их вручения. Ну и тут правда смысл то дарить? Меняйтесь. И честно себе вопрос задайте почему я хочу цветов? Это навязанное или мое желание?
Так же мужчины теряются в магазинах цветов, лучше всего назвать ему 2-3 вида цветов которые вам приятны. И указать оттенок. Например хочу цветы мужчина должен. Это абстрактно. А я милый, я хотела бы получить от любимого мужчины такие то цветы в корзине это другое. Нужно более точнее конструировать желаемое. А то он нарвет в поле ромашек вы и тут недовольны.

#5

Я своему мужу постоянно так говорю,зачем столько тратить денег на цветы?Хотя в душе приятно😉..

Гость
#6

Это не ситуация глупая, а ты глупая. А он умный. Ты можешь попросить деятельно прощения, окружив его котлетами и минетами.

Эльза
#7
Гость

Что мешает купить цветы самой и пусть цветы украшают квартиру и помимо "хочу чтобы ты дарил" нужно развернуто все объяснять
"милый мне так нравится когда дома цветы, настроение становится замечательным, а в квартире приятная, уютная атмосфера в воздухе и глядя на цветы я вспоминаю о тебе часто, мне очень приятно твое внимание ".
Мужчинам вообще нужно многое разжевывать)) Они тогда больше понимают и слышат женщин. Есть тугодумы, но я думаю ваш мужчина - исключение, поймет вас)

Да прям разжевывать.. мужики же умственно отсталые, да?
Все они понимают, просто надеяться что прикинутся непонимающим дурачком и прокатит:

#8

А другие подарки дарит?Ухаживает как?Как вы с ним время проводите,ходите куда?

Гость
#10

Автор, не в цветах дело. У меня есть знакомая, ей муж тоже цветы не дарит по той же причине. Зато он дал ей намного больше. Она реально счастливая женщина. Если цветы - единственная проблема, купите себе их сами.

Забытый разговор
#11

Заведите себе другого мужчину и озвучьте ему ваши желания!

Гость
#13

Пустая. Они ж мертвые.

Гость
#14

Мне недавно один приятель сказал, что не понимает этих цветов, что они долго не простоят, это временно. Мол можно добавить или на эти же деньги купить что-то более нужное -парфюм, например, или украшение. На что я ответила: "А что, нужно дарить именно что-то одно? Можно и цветы и подарок, если хочешь подарить что-то НУЖНОЕ" Короче, решил прикрыть своё жлобство практичностью, ага))) У нормального мужчины такие мысли в жизни не возникнут.

Директор мира
#15

Объясни ему что его принцип в корне не правильный и лучше всего ему будет жить по твоим принципам это будет лучше для него..

Гость
#16

Не представляю, потомуу что цветы не люблю и так же считаю, что это деньги на ветер. А ваш мужчина, к вам невнимателен и ему на вас плевать, если знает о том, что любите цветы и вам важно, если их дарят, так реагирует.

Гость
#17

Я бы не стала с ним встречаться, потому что ему не хочется делать меня счастливой. Зачем мне такой человек?

Гость
#18

Женщины подсознательно воспринимают цветы как жертву себе, любимой. Как признание своей красоты и важности для мужчины. Настолько, что он должен убить красоту цветов, умертвить их и принести трупы цветов к ногам своей богини. Когда-то завистливым к чужой красоте древним богиням приносили в жертву девушек. Современные "бахини" обходятся цветами.

#19

Это единственный его недостаток?

Гость
#20

Вот еще вопрос, а нужно ли на первое свидание покупать цветы , или сделать это позже . Просто многие пишут , что они не нужны, так как ходить с веником по городу или в кафе не удобно. Вот и как угодить ?

Гость
#23

представьте , что вы встречаетесь с женщиной и вы очень любите напильники. спустя время вы поговорили с ней на эту тему , и хотите , чтобы она вам подарила напильник. она говорит , что напильники пустая трата денег , и дарить напильники это не ее !
как будете действовать дальше? ситуация может быть и глупая , но реальна . не проблема конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: