Гость
Статьи
Умные девушки в …

Умные девушки в отношениях

Всем привет, девочки! Я девушка неглупая и стараюсь выбирать парней умнее себя, сейчас, например, встречаюсь с кандидатом технических наук, но часто повторяется такая ситуация, когда мужчина такой бред в беседе несет, откровенную глупость, я сразу разочаровываюсь, мне становится очень тяжело, ведь нужно сидеть и поддакивать. Пробовала свою точку зрения озвучить, но как вы знаете, не все мужчины готовы с таким мириться. Мама говорит, терпи, а то так одна останешься, типа такая вот наша доля, она тоже поддакивать на всякую глупость. Собственно этот момент и хочу с вами обсудить. Как вы себя ведете, бросаете парня или поддакиваете? Не тяжело ли вам так жить, если у вас 2 вариант? #отношения  #ум 

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Выйдешь за тупого быдлана, который будет с тобой соглашаться

Гость
#4

Я тоже не глупая, но с "умными" парнями нереально скучно. Они помешаны на науке, с ними только если бесконечно разговаривать. Можно сдохнуть от скуки. Они очень узконаправлены.

Гость
#5
Гость

Я тоже не глупая, но с "умными" парнями нереально скучно. Они помешаны на науке, с ними только если бесконечно разговаривать. Можно сдохнуть от скуки. Они очень узконаправлены.

С ту пыми еще хуже, если они считают, что они самые умные. Соглашаться с ту пым мужчиной - это как подписать себе смертный приговор. При этом вас слушать не будут ни в какую, даже если вы правы в 10000000%

Гость
#6

Ищите своего уровня парней, а не парней кандитаских наук.

Гость
#7

я не думаю, что вы умная, иначе бы разбилась в отношениях. Ум не от количества прочитанных книг зависит и не от ученой степени.
Надеюсь, вы троль)

Гость
#8

Лол кек смешно
Да нафек он пошёл, лучше карьеру норм сделать,а эти душнилы пусть нафек и идут
Скучные фуфуфу Кринж сплошной

Гость
#9
Автоответчик

Умная девушка?-А разве такое бывает? Никогда не видел. Тут женственную не найти днём с огнём а уж умную вообще...

Нах иди тупой мемеме
Сам скорее всего глупый чел
Сидит на вумен ру лал
Создадим семью?

Гость
#10
Гость

Выйдешь за тупого быдлана, который будет с тобой соглашаться

Вот снова пример мужчина не понял текста.👆

Гость
#11
Гость

Ищите своего уровня парней, а не парней кандитаских наук.

Снова. 🙄

Гость
#12
Гость

я не думаю, что вы умная, иначе бы разбилась в отношениях. Ум не от количества прочитанных книг зависит и не от ученой степени.
Надеюсь, вы троль)

Еще один.

Гость
#13
Гость

С ту пыми еще хуже, если они считают, что они самые умные. Соглашаться с ту пым мужчиной - это как подписать себе смертный приговор. При этом вас слушать не будут ни в какую, даже если вы правы в 10000000%

Дело в том, что и кандидат наук глупости говорит.

Гость
#14

Думаю, если человек реально дорог и уважаем вами, можно изменить к его высказываниям отношение. Воспринимать их, например, не как "он несет откровенный бред и глупость", а "я думаю, что он не прав, но я не знаю, как он пришел к таким идеям или позициям, поэтому не могу быть уверена". Собственно, можно спросить, почему же он так говорит и думает, не смотрел ли он на это раньше с другой стороны. Почитайте или послушайте что-нибудь про относительную и абсолютную истину, может, станет проще и снисходительнее относиться к каким-то, казалось бы, вопиющим концепциям реальности. В конце концов, людей надо судить по поступкам, а не по словам. Многие высказывания мужчины делают скорее с целью выпендриться, привлечь внимание, вызвать или выплеснуть эмоции, причем не самые очевидные.

Автоответчик
#15
Гость

Нах иди тупой мемеме
Сам скорее всего глупый чел
Сидит на вумен ру лал
Создадим семью?

Ха-ха 3 раза!!! Зачем человеку ослица?

Бабкины трусы
#16

Вы, наверное, очень совестливая. Всё замечаешь. Совесть, чистота даёт эту возможность оценивать человека. Практически все, годами в отношениях, он одиот, а она словно не замечает. Ваша проблема ещё - гордость. Надо молиться. Девушка должна уважать своего мужчину. А вы считаете себя умнее. Не смотря, на наличие у него звания и отсутствия этого звания у вас :) у каждого свой объем молитвы. В целом, вы правильно всё делаете, разумные мужчины в окружении.

Инна
#17

Неглупая девушка! Мало озвучить свою точку зрения. Её надо уметь обосновать. Умеете?
"Бросать или поддакивать", как вы выразились, - это заведомо неудачный подход. Я не поддакиваю своему мужчине. Он не поддакивает мне. Но мы много лет вместе. Наши взгляды по некоторым вопросам сходятся, по некоторым нет. Мы, бывает, ведём споры. Я пытаюсь аргументировать свою позицию, а он - свою. Мы стараемся слушать друг друга. В некоторых вопрос он разбирается лучше и знает больше - я это учитываю. В некоторых наоборот, я лучше разбираюсь - и он это учитывает. У нас постоянный ДИАЛОГ, основанный на взаимном уважении друг друга. Ваш кандидат технических наук - слишком мужской мужчина, и мириться с тем, что у его девушки есть мнение, он не готов? Тогда у меня для вас плохие новости...
А по поводу слов мамы про терпение и женскую долю... ну, моя мама тоже так говорит. Это её мнение, её выбор, она этот выбор для себя сделала ещё в молодости, и была в семье вечной терпилой для мужа и свекрови. Счастлива в личной жизни не была.

Инна
#18
Гость

Я тоже не глупая, но с "умными" парнями нереально скучно. Они помешаны на науке, с ними только если бесконечно разговаривать. Можно сдохнуть от скуки. Они очень узконаправлены.

Вам что, Шелдоны сплошные попадались? Мне вот интересно с такими людьми, далеко не все из них зануды.

Гость
#19

Не представляю как можно жить с глупым мужчиной, Могз мужчины - это то, что возбуждает во мне желание к нему чуть ли не в первую очередь, а от глупых все либидо исчезает

Гость
#20

Несут глупость, эт какую?

Гость
#21

Оо, моя вечная проблема. Прям моментально вызывает отвращение. Поддакивать не могу, перестаю уважать и как-то потихоньку без обид прекращаю общение. Просто вы ещё не нашли того, кто не глупость говорит, а свое мнение и вы потом сможете сказать свое и всё это обсудить. Не спешите никуда))

Гость
#22

На вумен ру пишут только глупые женщины и девушки

Гость
#23
Гость

Оо, моя вечная проблема. Прям моментально вызывает отвращение. Поддакивать не могу, перестаю уважать и как-то потихоньку без обид прекращаю общение. Просто вы ещё не нашли того, кто не глупость говорит, а свое мнение и вы потом сможете сказать свое и всё это обсудить. Не спешите никуда))

На вумен ру пишут только глупые женщины и девушки

Гость
#24
Гость

Не представляю как можно жить с глупым мужчиной, Могз мужчины - это то, что возбуждает во мне желание к нему чуть ли не в первую очередь, а от глупых все либидо исчезает

На вумен ру пишут только глупые женщины и девушки

Гость
#25
Инна

Вам что, Шелдоны сплошные попадались? Мне вот интересно с такими людьми, далеко не все из них зануды.

На вумен ру пишут только глупые женщины и девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: