Гость
Статьи
Женщины боятся своих …

Женщины боятся своих мужей?

Привет! Девушки и женщины, гуля по форуму наткнулся на интересный сборник тем, касающихся тестов на отцовство. Во многих этих темах, женщины жаловались на мужчин, боялись что они захотят сделать тест, многие женщины начинали истерить. Вообщем 90процентов аудитории ( именно женской ) такую инициативу от мужчин воспринимают исключительно в негативном ключе. И вот у меня логичный вопрос, а чего вы боитесь? Если это ваш ребенок, от мужа, то зачем переживать и смысл? Мне кажется, что если огромное число женщин не хотят, чтобы мужья делали тесты на отцовство, значит ли это, что женщины были не верны своим мужьям и попросту изменяли им? Это единственное логичное объяснение. Хотя если вы изменяли и интим был защищенным ( презервативы ) , то наврядли бы ребёнок был бы не от мужа. #измены #отношения

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

В современном обществе среди женщин господствует феминизм. Разрушить брак. Уничтожить отношения. Поэтому это лишь еще одна надуманная причина для развода. Заметьте тутошние форумчанки дают лишь 1 совет при любом вопросе или раскладе - разводись. Солнце взошло -разводись. Муж поел-разводись. Свекровь как то не так посмотрела-разводись. Муж хочет еще ребенка-разводись. Дождь пошел-разводись. Отпуск закончился-разводись. Премию дали-разводись. Муж купил телевизор-разводись. Разводись, разводись и еще раз разводись. Такие тут местные бестолочи неустроенные. Правда сами они думают наоборот 😂

Гость
#2

Если мужчина не доверяет своей жене до такой степени, то лучше сразу развестись (тест на отцовство всегда можно сделать если алименты платить не хочется). Жизнь длинная и на все партнера не проверишь, надо либо доверять, либо расходиться, либо лечить свыше параное, от жизни в подозрениях рак и парня смерть может быть

#3

Еслм мужчинам так хочется, пусть делают тест втихаря. Жене об этом зачем говорить?

Гость
#4
Лорик

В современном обществе среди женщин господствует феминизм. Разрушить брак. Уничтожить отношения. Поэтому это лишь еще одна надуманная причина для развода. Заметьте тутошние форумчанки дают лишь 1 совет при любом вопросе или раскладе - разводись. Солнце взошло -разводись. Муж поел-разводись. Свекровь как то не так посмотрела-разводись. Муж хочет еще ребенка-разводись. Дождь пошел-разводись. Отпуск закончился-разводись. Премию дали-разводись. Муж купил телевизор-разводись. Разводись, разводись и еще раз разводись. Такие тут местные бестолочи неустроенные. Правда сами они думают наоборот 😂

Какой бы вы совет дали мужчине, если бы он узнал, что его жена врала, что у нее зарплата 30тыс, а по факту 100тыс и 100тыс она откалывала на счет общего ребенка, потому что этому мужчине не доверяла?

Гость
#5

Ну не знаю, мне кажется презервативы не на 100процентов могут защитить. Если они там некачественные, то могут порвать в процессе секса или вообще могут иметь брак ( уже быть проколытыми ). Так что на презервативах лучше никогда не экономить. А еще я думаю, что женщина может забеременеть случайно. Ну там не знаю ты без преза на нее кончил, а что то вниз слилось и как то затекло. Не знаю, возможно ли это. У меня у самого 1.5 девушки было, пока не обладаю 100процентными знаниями.

Гость
#6
Лорик

В современном обществе среди женщин господствует феминизм. Разрушить брак. Уничтожить отношения. Поэтому это лишь еще одна надуманная причина для развода. Заметьте тутошние форумчанки дают лишь 1 совет при любом вопросе или раскладе - разводись. Солнце взошло -разводись. Муж поел-разводись. Свекровь как то не так посмотрела-разводись. Муж хочет еще ребенка-разводись. Дождь пошел-разводись. Отпуск закончился-разводись. Премию дали-разводись. Муж купил телевизор-разводись. Разводись, разводись и еще раз разводись. Такие тут местные бестолочи неустроенные. Правда сами они думают наоборот 😂

И как феминизм связан с моей темой?

Гость
#7
Гость

Если мужчина не доверяет своей жене до такой степени, то лучше сразу развестись (тест на отцовство всегда можно сделать если алименты платить не хочется). Жизнь длинная и на все партнера не проверишь, надо либо доверять, либо расходиться, либо лечить свыше параное, от жизни в подозрениях рак и парня смерть может быть

Так брак между м и ж подразумевает искренность и доверие, которое можно подтвердить тестиком. Я не понимаю, почему женщины против? Если вы спали всё время только со своим мужем, то чего вы боитесь?

Гость
#8
Вау🐈

Еслм мужчинам так хочется, пусть делают тест втихаря. Жене об этом зачем говорить?

А почему она не должна знать? Что в этом тесте плохого? Что вам скрывать?

#9
Гость

А почему она не должна знать? Что в этом тесте плохого? Что вам скрывать?

А зачем жене сообщать, что он считает её лядью? Чтобы что?

#10
Гость

И как феминизм связан с моей темой?

Я ж разъяснил. Тест ДНК очередная надуманная проблема, раскрутив которую, надо довести ситуацию до развода (мужчина плохой).

#11
Гость

Какой бы вы совет дали мужчине, если бы он узнал, что его жена врала, что у нее зарплата 30тыс, а по факту 100тыс и 100тыс она откалывала на счет общего ребенка, потому что этому мужчине не доверяла?

Никакой. Она ж ради общего ребенка.

#12
Вау🐈

Еслм мужчинам так хочется, пусть делают тест втихаря. Жене об этом зачем говорить?

Иди расцелую 😊

Гость
#13
Вау🐈

А зачем жене сообщать, что он считает её лядью? Чтобы что?

А ну то есть, вы готовы к тому, чтобы женщины скрывали, что дети не от их мужей? Значит вы даёте "карт бланш" на женские измены?

#14
Гость

А ну то есть, вы готовы к тому, чтобы женщины скрывали, что дети не от их мужей? Значит вы даёте "карт бланш" на женские измены?

В смысле скрывали? Я пишу, что можно не сообщать жене, что сделал тест. В чем проблема то?)

#15

А изменять можно и без беременностей 😁 там никакой тест не поможет. Или будете камеры скрытые устанавливать?

Гость
#16
Вау🐈

В смысле скрывали? Я пишу, что можно не сообщать жене, что сделал тест. В чем проблема то?)

А зачем ей не говорить? Обьясните. Причём тут ***?

Гостья
#17
Гость

А ну то есть, вы готовы к тому, чтобы женщины скрывали, что дети не от их мужей? Значит вы даёте "карт бланш" на женские измены?

Ау. Девушка написала- сомневаешься? ДЕЛАЙ ВТИХАРЯ, не устраивая жене мозговынос. Где вы там про женские измены и детей не от мужа увидели?

#18
Гость

А зачем ей не говорить? Обьясните. Причём тут ***?

Ну откуда тогда желание сделать тест, если не считать что жена ша.лава? Если настолько не доверяет, то пусть делает втихаря, жену зачем оскорблять?

#19

Да, изменяли, поэтому и не хотят, чтобы проводили тест на отцовство

Гостья
#20
Вау🐈

Ну откуда тогда желание сделать тест, если не считать что жена ша.лава? Если настолько не доверяет, то пусть делает втихаря, жену зачем оскорблять?

Наверно в том и смысл. Если б реально считал что изменяет- развелся бы и сделал тест. Если бы просто паранойя была- сделал бы тест втихаря и успокоился. А тут - надо именно демонстартивно завиноватить и унизить.

#21
Гостья

Наверно в том и смысл. Если б реально считал что изменяет- развелся бы и сделал тест. Если бы просто паранойя была- сделал бы тест втихаря и успокоился. А тут - надо именно демонстартивно завиноватить и унизить.

100%

#22

Причём тут страх? Тест на отцовство это плевок в лицо женщины. Абсолютно то же самое, что и сказать "я тебе не доверяю, я считаю, что ты мне изменяешь и лжёшь"
Если так приспичило и реально есть сомнения, тест надо делать тайно. Иначе женщина никогда и ни за что не простит этого, а брак даст трещину.

Гость
#23
IQ1000

Да, изменяли, поэтому и не хотят, чтобы проводили тест на отцовство

если так, то я даже боюсь представить, какое число женщин в браке изменяло своим мужьям.... ужас.

Гость
#24
Гостья

Наверно в том и смысл. Если б реально считал что изменяет- развелся бы и сделал тест. Если бы просто паранойя была- сделал бы тест втихаря и успокоился. А тут - надо именно демонстартивно завиноватить и унизить.

Ну вот речь про параною. Просто тут прочитал кучу тем, где женщины против днк тестов. И вот подумал, но ведь непросто так они против них, должна быть причина. Тест на ДНК - всего лишь перестраховка. Мужчина обязан знать, что сын или дочь от его семени, а не от кого то еще. Это важно, я считаю

Гость
#25
Вау🐈

А зачем жене сообщать, что он считает её лядью? Чтобы что?

Он не считает её лядью, а считает потенциальной лядью. Это 2 существенные разницы

Гость
#26
Аргента

Причём тут страх? Тест на отцовство это плевок в лицо женщины. Абсолютно то же самое, что и сказать "я тебе не доверяю, я считаю, что ты мне изменяешь и лжёшь"
Если так приспичило и реально есть сомнения, тест надо делать тайно. Иначе женщина никогда и ни за что не простит этого, а брак даст трещину.

Ну хорошо, тест будет тайным. Но я считаю, что тест на днк надо делать сразу. Пока условном ребенок с матерью в роддоме, гос ву надо предоставить обязательную возможность днк теста. Правда, наврядли гос во на это пойдёт, ибо услуга эта платная и с нее идёт налог.

Гость
#27
Гость

Он не считает её лядью, а считает потенциальной лядью. Это 2 существенные разницы

кстати да. вы тоже правы. Я НЕ СЧИТАЮ, что тест ДНК может как то унизить женщину... ну бред же.

Гостья
#28
Гость

Ну вот речь про параною. Просто тут прочитал кучу тем, где женщины против днк тестов. И вот подумал, но ведь непросто так они против них, должна быть причина. Тест на ДНК - всего лишь перестраховка. Мужчина обязан знать, что сын или дочь от его семени, а не от кого то еще. Это важно, я считаю

Ну и сделай втихаря, зачем жену то оскорблять?

Гостья
#29
Гость

кстати да. вы тоже правы. Я НЕ СЧИТАЮ, что тест ДНК может как то унизить женщину... ну бред же.

У меня муж считает, что смысла жить с человеком которому не доверяешь- нет. И считает так же как я. Точнее я как верная и послушная мужняя жена считаю, как мой муж. (у нас нет общих детей, не волнуйтесь за его рога)). Почему не может? Вы говорите женщине, причем без всяких предпосылок(если предпосылками другой вопрос) ты шшшлюха. Но мне плевать. Меня волнует только то, от меня ли ребенок.

Гость
#30

Мы не боимся, но тест означает, что муж считает меня шлюпкой. Мне от этого радоваться??

Гость
#31
Гость

Так брак между м и ж подразумевает искренность и доверие, которое можно подтвердить тестиком. Я не понимаю, почему женщины против? Если вы спали всё время только со своим мужем, то чего вы боитесь?

Потому что ты дурак, поэтому не понимаешь! Живу я такая значит честной жизнью, мужу не изменяю и мне про тест. Типо я ша ла ва , да? Унижение родного человека в твоей семье норм?

#32
Гость

Он не считает её лядью, а считает потенциальной лядью. Это 2 существенные разницы

Если мне муж скажет "я тебя считаю потенциальной лядью, поэтому собираю доказательства или опровержения", я сразу на развод подам))

Гость
#33

Не знаю, кто чего там боится. Я совершенно не против ДНК-теста. Это прекрасный способ убедиться, что своего ребенка из роддома забрали. А то бывают случаи, что путают детей.
Поэтому, в этот раз я всех удивлю. Не советую разводиться в случае, если муж изъявил желание сделать тест)))

Шард
#34

Мне вот чисто интересно стало, а анализы на зппп противницы днк-тестов тоже ненавидят и считают недоверием и обвинением в изменах и т. д.?

Гость
#35
Вау🐈

Ну откуда тогда желание сделать тест, если не считать что жена ша.лава? Если настолько не доверяет, то пусть делает втихаря, жену зачем оскорблять?

Муж доверяет, просто надёжнее если есть официальный документ.

Гость
#36
Гостья

У меня муж считает, что смысла жить с человеком которому не доверяешь- нет. И считает так же как я. Точнее я как верная и послушная мужняя жена считаю, как мой муж. (у нас нет общих детей, не волнуйтесь за его рога)). Почему не может? Вы говорите женщине, причем без всяких предпосылок(если предпосылками другой вопрос) ты шшшлюха. Но мне плевать. Меня волнует только то, от меня ли ребенок.

Но требуете же вы от мужа официальной регистрации брака в ЗАГСе, значит не доверяете его словам о любви. Как же вы живёте без доверия?

Гостья
#37
Гость

Но требуете же вы от мужа официальной регистрации брака в ЗАГСе, значит не доверяете его словам о любви. Как же вы живёте без доверия?

Я лично ничего не требую. Отношения без обязательств- тоже хорошо. Муж почему то хотел обязательств и чтобы не только подружкой я была. Почему то считает что просто подружка и жена- это две совершенно разные социальные роли. Просто любовники/приятели друг другу ничего не должны. В отличии от жены и мужа. Странно, да?

Гостья
#38
Шард

Мне вот чисто интересно стало, а анализы на зппп противницы днк-тестов тоже ненавидят и считают недоверием и обвинением в изменах и т. д.?

Тогда по аналогии не тест на зппп( вы ведь это зппп по логике до отношений получили? Или в браке тоже каждые пол года делаете?) а тест на беременность, в начале отношений.

#39

Может ещё личные переписки требовать, телефоны проверять? Жучок установить?))

Гость
#40
Гостья

Я лично ничего не требую. Отношения без обязательств- тоже хорошо. Муж почему то хотел обязательств и чтобы не только подружкой я была. Почему то считает что просто подружка и жена- это две совершенно разные социальные роли. Просто любовники/приятели друг другу ничего не должны. В отличии от жены и мужа. Странно, да?

Вот видите: мужу мало ваших уверений в любви (безусловно - искренних), ему хочется и документ с печатью. И вас это не оскорбляет. Значит, не оскорбит и просьба о тесте ДНК, ведь это не из недоверия, а просто для порядка.

Гостья
#41
Гость

Вот видите: мужу мало ваших уверений в любви (безусловно - искренних), ему хочется и документ с печатью. И вас это не оскорбляет. Значит, не оскорбит и просьба о тесте ДНК, ведь это не из недоверия, а просто для порядка.

Так я рожать и не собираюсь. Будет сложно меня этим способом в плятстве обвинить). Еще раз- если у Мужчины паранойя- пусть берет и делает, а не обвиняет жену, если не снимал ее с любовника и не ищет повод для развода. (ведь всегда можно сказать, что в этой лаборатории жена дала взятку к примеру.. и тест ложный...)

Гость
#42
Гостья

Так я рожать и не собираюсь. Будет сложно меня этим способом в плятстве обвинить). Еще раз- если у Мужчины паранойя- пусть берет и делает, а не обвиняет жену, если не снимал ее с любовника и не ищет повод для развода. (ведь всегда можно сказать, что в этой лаборатории жена дала взятку к примеру.. и тест ложный...)

Ну, это частный случай, другие рожают. И если их не оскорбляет регистрация в ЗАГСе, то и тест ДНК оскорблять не должен: всегда лучше иметь документ с печатью.

Гость
#43
Гость

Так брак между м и ж подразумевает искренность и доверие, которое можно подтвердить тестиком. Я не понимаю, почему женщины против? Если вы спали всё время только со своим мужем, то чего вы боитесь?

Я ничего не боюсь, я знаю что ребенок от моего мужа и он это знает без всяких тестов тоже. А вот желание делать «тестики» - это признак паранойя и отсутствие доверия, так что такому браку по-любому конец даже если ребенок 100% от мужчины и женщина в этом не сомневается. Если вы этого не понимаете, значит причинно следственная связи выстраивать не способны.

Гость
#44
Лорик

Я ж разъяснил. Тест ДНК очередная надуманная проблема, раскрутив которую, надо довести ситуацию до развода (мужчина плохой).

Тест ДНК это по сути сказать жене: «ты такая сволочь, что я не могу тебе верить наслово, доказывай, что ребенок мой».

И скорее всего этот мужчина сам гуляет, раз подозревает свою женщину в измене

Гость
#45
Гость

Но требуете же вы от мужа официальной регистрации брака в ЗАГСе, значит не доверяете его словам о любви. Как же вы живёте без доверия?

Д@рочки требуют, востребованные женщины получают предложение руки и сердца без всяких требований.

Гость
#46
Гость

Д@рочки требуют, востребованные женщины получают предложение руки и сердца без всяких требований.

То есть предложение сбегать в ЗАГС вас не оскорбляет? А ведь это проявление недоверия.

Бред сивой Кабыльи
#47

А как бы ещё сделать так, чтобы узнать, есть ли у мужа нагулянные дети. А то мало что ли - муж умирает, и поползли внебрачные детки за куском наследства.

#48
Гость

То есть предложение сбегать в ЗАГС вас не оскорбляет? А ведь это проявление недоверия.

Нет, это демонстрация мужчиной серьёзных намерений)

Бред сивой Кабыльи
#49

Кстати, Автор, как Вам такая инициатива:
Создание базы ДНК всех граждан и проживающих в стране. Обязательный тест ДНК в роддоме на каждого рожденного ребёнка с занесением данных в базу. И каждая жена, и каждый муж сможет в любой момент проверить наличие детей у своего благоверного?!

Гость
#50
Вау🐈

Нет, это демонстрация мужчиной серьёзных намерений)

Равно как и тест ДНК - это демонстрация самого серьёзного подхода к семейной жизни, и характеризует мужчину исключительно положительно. Почему же это оскорбляет женщин?