Гость
Статьи
Фетиш на черноволосых …

Фетиш на черноволосых и кудрявых

Девушки, тема серьёзная. Я нормальная, обыкновенная женщина: работаю, замужем. Раньше мне просто нравилась яркие тёмненькие мальчики, ну, как у всех, я думаю. Но после того, как страсть в браке слегка остыла, а в паспорте стукнуло за тридцать, в голове будто что-то просто щёлкнуло… Постоянно думаю о молоденьких худеньких черноволосых парней. Люблю мужа, но время интима постоянно представляю юных мальчиков с тугими кудрями (но обязательно с тёмными волосами), без выраженной мускулатуры. Муж коротко стриженный блондин, активно качается… в последнее время совсем к нему сексуального желания, заглядываюсь на двадцатилетнего коллегу по имени Мирон… что делать???

Фетишистка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю) меня тоже к 30 стало на молодых дрищей тянуть. Тимоти Шаламе - красавчик, снится в эротических снах. Но у меня мужа нет :(
Вам может любовника? Аккуратненько
Мужа ж не станете перекрашивать и худить. Жалко его конечно.

Фетишистка
#2
Гость

Я вас понимаю) меня тоже к 30 стало на молодых дрищей тянуть. Тимоти Шаламе - красавчик, снится в эротических снах. Но у меня мужа нет :(
Вам может любовника? Аккуратненько
Мужа ж не станете перекрашивать и худить. Жалко его конечно.

Спасибо за понимание… иногда сама себя уже просто не понимаю. Да, Шаламе очень неплох, согласна. А насчёт любовника… я не знаю. Страшно даже пытаться, если честно. Я практически никуда не выхожу, где знакомиться? А на работе все знают, что я замужем – боюсь стать старой озабоченной тёткой, над которой все смеются, да и перед мужем очень стыдно.

Фетишистка
#3

Хотелось бы получить больший отклик, конечно, но видимо, здесь все святые. Посмотрела – три дизлайка на теме. За что, за правду? Как будто мне очень хотелось после тридцати внезапно понять, что у меня по сути один жёсткий типаж внешности, а все остальные… не вызывают особого желания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: