Гость
Статьи
Съехал от своих …

Съехал от своих родителей ко мне

Добрый день, дорогие читатели. Раньше жили с парнем вместе, он съехал от своих родителей ко мне. Мы жили в комнате почти год , я работала, а он просто ждал меня дома и пытался найти работу, так как говорил, что хочет работать только удалённо. После того, как я начала больше него получать (40к), а работал он на удалёнке и получал (20к), он начал закатывать скандалы на любую тему. После того, как его отец приехал домой и поговорил с ним. Он решил съехать от меня, так как сказал, что не готов ко взрослой жизни и ему некомфортно жить в комнате. После он переехал назад к своим родителям. Ещё он говорит, что хочет спокойно закончить учиться и только потом начать работать. До этого он говорил, что он хочет сам подняться и будет сам нам оплачивать квартиру и предоставит комфортные условия для жизни. Сейчас они назад уезжают в свой город и снимают ему квартиру и на еду будут давать, так как они больше не могут жить в этом городе. Сейчас он зовёт меня жить к себе, я не знаю, что делать. Поехать жить с ним или остаться в комнате. Хотя с одной стороны я не хочу жить на деньги его родителей.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

.и нахерра те гололдранец/лодырь/инфантил без жилья?
Не будь дурой

Гость
#2

это последние штаны на земле, за которые надо держаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: