Гость
Статьи
Какая выгода?

Какая выгода?

Мужчина приходит ко мне каждый вечер. Он сначала на работе, потом с друзьями, но ночует со мной. Мы смотрим фильмы, едим, но интима нет. Он ласково называет подругой, интима у нас нет от слова совсем, хоть и спим вместе в обнимку. При этом есть нотка контроля, спрашивает где я/с кем я и тд. Мне комфортно и хорошо с ним, плюс я под защитой, он все время задается вопросом не обижает ли меня кто-то, не дай бог лишний синяк на теле увидит. Готов любому морду за меня набить, чувствую, что под защитой, но задаюсь вопросом. Какая ему выгода ко мне так приходить, тянет? Или действительно воспринимает меня как комфортного человека, с которым не нужен секс. По его словам, он вообще в нем не нуждается. #общение

Татарка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Френдзона. Благодаря вам, он чувствует себя востребованным

Екатерина
#2

Он либо импотент, либо на стороне кто-то имеется, а вы его просто как друг и удобный вариант устраиваете. Вы сами чего от него ждете? Здоровому мужику в любом возрасте нужен секс. Попробуйте поговорить. Если все же проблема с потенцией, то Джент в помощь. Это спрей с силденафилом. Всасывается во тру и действует через 10 минут. Если вы ему просто удобны,задумайтесь оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: