Гость
Статьи
Как перестать искать …

Как перестать искать похожих на бывшего?

Как перестать искать похожих на бывшего? Почему никто не нравится после бывших, даже просто дружить. Сколько общалась с мужчинами другими, через пару часов сливала их и вообще ни с кем не хотела общаться. #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо сделать так, чтобы вы воспринимали бывшего как противного человека. Напишите все, что вам в нем нравится на листке, а справа на каждый плюс приведите минус (они же были раз вы расстались). И вы увидите, что за красивым фантиком не конфетка скрывается, а ***. Потом самой будет неприятно видеть похожих на него. Сразу будет ассоциация с отвращением.

Гость
#2

А как давно расстались ? Вам возможно отойти надо от расставания собственно.
А вообще, может это ваш типаж. Просто именно на бывшем зацикливаться не стоит

Гость
#3

Никак. Каждая баба выбирает определенный типаж мужиков - обычно это придурки обыкновенные. Это ваша бабья судьба. Чтобы ее изменить, нужны мозги, которых у вас не было, нет и не будет

Галчонок
#4
Гость

Никак. Каждая баба выбирает определенный типаж мужиков - обычно это придурки обыкновенные. Это ваша бабья судьба. Чтобы ее изменить, нужны мозги, которых у вас не было, нет и не будет

Вас жена бросила? Ну не подошли одной, подойдёте другой, почему сразу придурки то? Женщина выбирает самого сильного мужчину для себя, чтобы родить здоровых детей и отсеивает мужчин, со слабыми генами. Это физиология. Зачем обижаться на природу?

Галчонок
#5

У меня так. Я люблю только определённый типаж от остальных воротит. Ну прям фу. А как увижу «своего» сразу возникает влечение, хочется секса, глаза загораются, живот расслабляется. Естественно скрыть это невозможно и мужчины улавливают зелёный свет, а дальше уже автоматизм. Грубо говоря в вашей крови заложено кого захотите. К тем и будет тянуть. К бывшему тянет поскольку из знакомых мужчин, он самый. Встретите более достойного, про бывшего забудете. Вы уже расстались. Потерпите. Обязательно встретите, я знаю о чем говорю, удачи😘

#6

Проблема на голом месте. Все представляют себе идеальные отношения с бывшими. Я вот, лично, всегда представляю что мы с бывшей вместе. Оно или само отваливается, или бывшие возвращаются...

Гость
#7
Гость

Никак. Каждая баба выбирает определенный типаж мужиков - обычно это придурки обыкновенные. Это ваша бабья судьба. Чтобы ее изменить, нужны мозги, которых у вас не было, нет и не будет

Тебя видать женщина обидела, ну ничего, поплачь. У тебя явно мозгов никогда не было и не будет, судьба твоя такая. Ну ты не переживай, и такие как ты находят своё "счастье", в виде бутылки

#8

У меня сейчас такая же проблема! Кроме бывшего никто не нравится, хотя у нас такая огромная компания, но вообще никто не привлекает! Смортю на мужчин, и все они какими-то кривыми-косыми кажутся. Обидно! Надеюсь, что вcтретится, наконец, кто-то симпотный! :D

Гость
#9
Гость

Тебя видать женщина обидела, ну ничего, поплачь. У тебя явно мозгов никогда не было и не будет, судьба твоя такая. Ну ты не переживай, и такие как ты находят своё "счастье", в виде бутылки

Вот же вы тупорылые_вы ни слова не поняли из того, что я написал, зато придумали, что меня обидела какая-то женщина. Я же говорю, что вы интеллектуальные импотентки все - мозгов ни грамма.

Гость
#10
Гость

Вот же вы тупорылые_вы ни слова не поняли из того, что я написал, зато придумали, что меня обидела какая-то женщина. Я же говорю, что вы интеллектуальные импотентки все - мозгов ни грамма.

Послушай сюда, импотент ты безмозглый, у тебя видать комплекс маленькой письки, тупорылое ты существо. Никто не обязан понимать твои бредовые бредни. У тебя ни мозгов ни грамма, ни интеллекта, ни уважения. Тебя тоже родила женщина, иди ей скажи этот бред который ты здесь высрал. Безмозглое ты существо

Галчонок
#11
Гость

Послушай сюда, импотент ты безмозглый, у тебя видать комплекс маленькой письки, тупорылое ты существо. Никто не обязан понимать твои бредовые бредни. У тебя ни мозгов ни грамма, ни интеллекта, ни уважения. Тебя тоже родила женщина, иди ей скажи этот бред который ты здесь высрал. Безмозглое ты существо

У него член встаёт только на отца, а ещё руки трясутся и он плачет… ужасное зрелище

Гость
#12
Зюзя

У меня сейчас такая же проблема! Кроме бывшего никто не нравится, хотя у нас такая огромная компания, но вообще никто не привлекает! Смортю на мужчин, и все они какими-то кривыми-косыми кажутся. Обидно! Надеюсь, что вcтретится, наконец, кто-то симпотный! :D

Тоже самое ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: