Гость
Статьи
Мужчина нахлебник

Мужчина нахлебник

Тут много "настоящих мужчин", которые не будут никогда в жизни содержать свою любимою, и появляется вопрос. Как вы "мужчины" относитесь, к тем "мужчинам", которых содержат богатые тёти? Где же ваша гордость теперь за мужской пол?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчины, какая тут гордость то?! Мужик должнен быть самодостаточным и шлюшек на километр не подпускать!

Гость
#2

Мне вообще все равно кто там кого содержит, Содержит мужика "богатая тетя" ну пусть содержит.
У меня кстати есть такой знакомый. У него жена зарабатывает очень прилично, а он не работает и вообще ничего не делает.
Но лично меня, как он живет, не волнует от слова совсем.

Разобравшийся
#3

так то альфач значится

#4

Таких единицы и их сами мужчины презирают, да они сами себя не уважают в глубине души. Среди мужчин существуют же гомосеки, но это не значит, что это норма. Это всё статистическая погрешность. А вот женщины, которые хотят нажиться за счет мужчины, таких большинство.

Гость
#5

Нормально. Если мужчина- глава семьи, значит женщина и должна его содержать. Глава- это не тот, кто впахивает 24/7. Нет ничего зазорного в том, что баба на тебя работает, позор- самому работать на бабу.

Гость
#6

с презрением

Гость
#7
Tim

Таких единицы и их сами мужчины презирают, да они сами себя не уважают в глубине души. Среди мужчин существуют же гомосеки, но это не значит, что это норма. Это всё статистическая погрешность. А вот женщины, которые хотят нажиться за счет мужчины, таких большинство.

Среди мужчин тоже большинство - желающих пристроить свой ненужный прибор со словами"секс - это же взаимное удовольствие... как, ты разве не знала?"

Гость
#8
Гость

Нормально. Если мужчина- глава семьи, значит женщина и должна его содержать. Глава- это не тот, кто впахивает 24/7. Нет ничего зазорного в том, что баба на тебя работает, позор- самому работать на бабу.

Позор - работать на мужика)

Гость
#9

Если хочешь, чтобы мужик был обеспеченным - обеспечь его.
А вообще - пошла нах**
Мужская гордость не в этом, чтобы сосок обеспечивать
В тебе уже сидит одна установка на сбой гормонов.
Сейчас ещё одна пошла.
Появился дикий аппетит, сало растёт кусками.
Волосы на грудях и по всей морде.
К остальным не относится, но мудрый совет - валите на другой форум или тоже нахватаетесь.
Особенно в её темах.

Гость
#10
Гость

с презрением

в смысле с завистью )))

Гость
#11
Гость

Позор - работать на мужика)

Позор - вообще работать!

Гость
#12

Если мужчина на столько хорош, что его готовы содержать, лишь бы он был рядом, так это же круто!

Круто, что мужчина ценен сам по себе, что он есть, а не как функция банкомата.

Гость
#13
Гость

Позор - работать на мужика)

Это даже не позор, а диагноз. 😄

Гость
#14
Гость

Позор - работать на мужика)

Позор бабе или женщине?

#15

Хороший вопрос. А скажите, за что мужчинам гордиться женщинами?
Вы знаете, чего хотят мужчины в отношениях? Нет. И вам плевать.
Если у мужчины есть требования к девушке, то он контролер и арбузер.
Но если у девушки есть список из 50 пунктов к мужчине, то это нормально.
Вы девственница? Или хотя-бы не спали с 10-20 или даже 100 мужчинами? С вами не будет стыдно выйти куда-то, чтобы на вас не показывали пальцем "Я с ней спал просто так, а этот лох с ней встречается"? У вас есть приданое? Вы готовы материально вкладываться в отношения?

Что? Ответ на все вопросы нет?
Так скажите мне, уважаемая, с какой радости не являясь традиционной женщиной вы хотите традиционного мужчину, который будет вас обеспечивать?

Гость
#16

У меня зависит от того как мужчина может СЕБЯ ПОСТАВИТЬ. Если угодливый, послушный, слащавый домашний пудель то брезгливость.
А есть такие бруталы, что умеют баб приструнить, за ее же деньги. )) Она его содержит и еще бегает за ним. Угождает. А он ноги вытирает. Таким уважуха. Суметь надо. 😃

Гость
#17

Им обидно что их тети не содержат

Гость
#18
Гость

У меня зависит от того как мужчина может СЕБЯ ПОСТАВИТЬ. Если угодливый, послушный, слащавый домашний пудель то брезгливость.
А есть такие бруталы, что умеют баб приструнить, за ее же деньги. )) Она его содержит и еще бегает за ним. Угождает. А он ноги вытирает. Таким уважуха. Суметь надо. 😃

Это уже давно всем известный и очевидный факт, что женщинам нравятся те, кто о них ноги вытирает.

#19
UnravelMind

Хороший вопрос. А скажите, за что мужчинам гордиться женщинами?
Вы знаете, чего хотят мужчины в отношениях? Нет. И вам плевать.
Если у мужчины есть требования к девушке, то он контролер и арбузер.
Но если у девушки есть список из 50 пунктов к мужчине, то это нормально.
Вы девственница? Или хотя-бы не спали с 10-20 или даже 100 мужчинами? С вами не будет стыдно выйти куда-то, чтобы на вас не показывали пальцем "Я с ней спал просто так, а этот лох с ней встречается"? У вас есть приданое? Вы готовы материально вкладываться в отношения?

Что? Ответ на все вопросы нет?
Так скажите мне, уважаемая, с какой радости не являясь традиционной женщиной вы хотите традиционного мужчину, который будет вас обеспечивать?

А вы чем гордитесь? Тем, что вы спали с сотню женщинами, или тем что вы так сильно презираете женщин? А вы знаете чего хотят девушки в отношениях, если вы про секс, то это неверный ответ. Зачем мне, как девушке открываться вам, мужчине, если вы так пренебрежительно относитесь к девушкам.
А ты девственник? Если да, то ты этим гордишься? В чем я сильно сомневаюсь.

Гость
#20

в современном мире равноправия это нормально, часть мужских мест заняли женщины соответственно часть женских мужчины. красивый мужик может также претендовать на содержание как и женщина. это ведь мечта любой иметь все и при этом не зависеть от мужика и еще власть над ним иметь.

#21
стройная девушка

А вы чем гордитесь? Тем, что вы спали с сотню женщинами, или тем что вы так сильно презираете женщин? А вы знаете чего хотят девушки в отношениях, если вы про секс, то это неверный ответ. Зачем мне, как девушке открываться вам, мужчине, если вы так пренебрежительно относитесь к девушкам.
А ты девственник? Если да, то ты этим гордишься? В чем я сильно сомневаюсь.

Уважаемая. Тут то и кроется ваше самое главное заблуждение.
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НЕ ОДИНАКОВЫ И НИКОГДА НЕ БУДУТ!
Так-же как и то, чего женщина хочет от мужчины и что мужчина хочет от женщины.

Мужчина девственник? Правда? Какой вы сделаете первый вывод? Правильно. Он неудачник, без денег, без статуса и ему никто не дает.
А что если на мужчину женщины вешаются табунами? Правильно. Он востребованный у женщин! Он особенный! У него есть статус! Его хотят много женщин. Разумеется он спал с многими женщинами.

А теперь давайте сравним это с женщинами.
Если вы БУКВАЛЬНО голодранка без денег и хотя-бы немного привлекательны, вам стоит накраситься, зайти в соц сети и ПАБАМ - У вас море приглашений в рестораны.
Вы напрямую хотите кекса? Вам стоит оставить сообщение в любой соц сети и у вас будет МОРЕ входящих сообщений.

Но что-же будет, если так сделает среднестатистический мужчина, который хочет кекса?
Правильно. Его будут высмеивать в сети.

Поэтому я повторю. Мужчине, чтобы быть успешным у женщин нужно много работать и ДОБИТЬСЯ УСПЕХА.
Когда женщине, чтобы быть успешной у мужчин нужно проснуться, принять душ и накраситься.

Скажите, где вложено больше усилий? Что будут ценить?

Гость
#22
Гость

У меня зависит от того как мужчина может СЕБЯ ПОСТАВИТЬ. Если угодливый, послушный, слащавый домашний пудель то брезгливость.
А есть такие бруталы, что умеют баб приструнить, за ее же деньги. )) Она его содержит и еще бегает за ним. Угождает. А он ноги вытирает. Таким уважуха. Суметь надо. 😃

уважуха за потребительское отношение и вытирание ног. а потом у вас мужики хреновые. нормальное отношение не цените дуры.

Гость
#23

Содержание осталось где-то в патриархате сотню лет назад. Никто сейчас никого не содержит. Реально умиляют тетки, которые в 21 веке на серьезных щах рассуждают про содержание. Это так же бредово, как если я начну у теток просить быть девственницей, иметь приданое, и беспрекословно мне подчинятся. Да, это тоже было при патриархате.

Гость
#24
UnravelMind

Уважаемая. Тут то и кроется ваше самое главное заблуждение.
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НЕ ОДИНАКОВЫ И НИКОГДА НЕ БУДУТ!
Так-же как и то, чего женщина хочет от мужчины и что мужчина хочет от женщины.

Мужчина девственник? Правда? Какой вы сделаете первый вывод? Правильно. Он неудачник, без денег, без статуса и ему никто не дает.
А что если на мужчину женщины вешаются табунами? Правильно. Он востребованный у женщин! Он особенный! У него есть статус! Его хотят много женщин. Разумеется он спал с многими женщинами.

А теперь давайте сравним это с женщинами.
Если вы БУКВАЛЬНО голодранка без денег и хотя-бы немного привлекательны, вам стоит накраситься, зайти в соц сети и ПАБАМ - У вас море приглашений в рестораны.
Вы напрямую хотите кекса? Вам стоит оставить сообщение в любой соц сети и у вас будет МОРЕ входящих сообщений.

Но что-же будет, если так сделает среднестатистический мужчина, который хочет кекса?
Правильно. Его будут высмеивать в сети.

Поэтому я повторю. Мужчине, чтобы быть успешным у женщин нужно много работать и ДОБИТЬСЯ УСПЕХА.
Когда женщине, чтобы быть успешной у мужчин нужно проснуться, принять душ и накраситься.

Скажите, где вложено больше усилий? Что будут ценить?

"Скажите, где вложено больше усилий? Что будут ценить?" - а кто должен что-то ценить? женщина? ценить что? что мужчина вложился, чтобы получить секс?.. ну так секс именно мужчине и нужен (а не женщине) - кому же и вкладываться, как не ему

Гость
#25
Гость

Содержание осталось где-то в патриархате сотню лет назад. Никто сейчас никого не содержит. Реально умиляют тетки, которые в 21 веке на серьезных щах рассуждают про содержание. Это так же бредово, как если я начну у теток просить быть девственницей, иметь приданое, и беспрекословно мне подчинятся. Да, это тоже было при патриархате.

Так если содержать будешь, то и условия можешь выставлять.
Смешат мужики, которые не содержат, но от женщин требуют любви, верности, подчинения. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: