Гость
Статьи
Манипуляционные …

Манипуляционные отношения

всем привет, я рассталась с парнем с которым встречалась 8 месяцев (ему 24; мне 18). это были манипулятивные отношения, было психологическое насилие, сама замечала несколько раз его поведение ко мне, все окружение говорило об этом. он изменял мне, но до этого я никогда его ни в чем не подозревала, считала его самым лучшим человеком. конечно внимание, забота, поддержка все это было. так вот прошло почти 2-3 недели с момента расставания, он выкладывает видео с левой девушкой, стал активным в инстаграме, в истории вижу как другие девушки его отмечают и фотографируют. когда нет ничего, что мне напоминает о нем, я редко думаю о нем. например, мы пересекались с ним два раза и он два раза уменьшительно-ласкательно называл мое имя, спрашивал как у меня дела, после этого мне становится очень плохо и грустно, хотелось вернуться к нему. или когда я вижу его в социальных сетях, как у него в жизни все отлично, меня это очень задевает, потому что он мне сам говорил, что очень любит, что ему будет ужасно плохо без меня, а на деле ему намного лучше чем мне, и он не хочет ничего делать по отношению ко мне. я очень вас прошу помочь мне, дать мне совет, может у кого то была похожая ситуация.. #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совет такой, прежде чем лечь с парнем в постель, его надо очень очень хорошо узнать, и это не 1-2 месяца. если не подходит - расстаетесь, это несравнимо менее болезненно для женщины, чем когда был секс. его уже не вернешь и не надо, а говорит что ему грустно и любит чтобы за веревочки подергать, чтоб помучилась побольше, ласковые слова туда же. утырок он, забудь и не вспоминай

#2

Понять, простить и забыть.

Автор
#3
Гость

совет такой, прежде чем лечь с парнем в постель, его надо очень очень хорошо узнать, и это не 1-2 месяца. если не подходит - расстаетесь, это несравнимо менее болезненно для женщины, чем когда был секс. его уже не вернешь и не надо, а говорит что ему грустно и любит чтобы за веревочки подергать, чтоб помучилась побольше, ласковые слова туда же. утырок он, забудь и не вспоминай

у меня с ним не было секса. я девственница, но вы правы, лежать с ним, обниматься, это почти тоже самое

#4

Забейте на него, вообще лучше найдите какое нибудь новое увлечение. Общайтесь больше с друзьями и в принципе с людьми, я проверяла на себе, что если в такие моменты уйти в себя, то все что у вас получиться это заработать биполярное расстройство. Так что вот так, а если не знаете чем заняться, то попробуйте компьютерные игры, это помогает

Гость
#5
Автор

у меня с ним не было секса. я девственница, но вы правы, лежать с ним, обниматься, это почти тоже самое

если секса не было вообще расслабься)))

Автор
#6
Гость

если секса не было вообще расслабься)))

я просто сама по себе очень привязываюсь, мне очень сложно отпускать, а тут еще и манипуляции, качели, эмоциональная зависимость

#7
Автор

я просто сама по себе очень привязываюсь, мне очень сложно отпускать, а тут еще и манипуляции, качели, эмоциональная зависимость

Ну вы же сами все и понимаете, что это был манипулятор, лицемер и тд. Ничего не потеряли, расставшись с ним. А уж гульки и фото с другими - это 100 процентов показуха, намеренно. Поверьте, в следующих отношениях он не изменится и не будет другим. Будет все то же самое. За рамками того, что вы видели, в нем ничего и нет. Убогая, гаденькая душонка. Так что расслабьтесь. В прошлом искать нечего. Лучше сосредоточьтесь на учёбе и увлечениях, молодость надо тратить на себя, а не не мужчин

Автор
#8
Та ещё ***

Ну вы же сами все и понимаете, что это был манипулятор, лицемер и тд. Ничего не потеряли, расставшись с ним. А уж гульки и фото с другими - это 100 процентов показуха, намеренно. Поверьте, в следующих отношениях он не изменится и не будет другим. Будет все то же самое. За рамками того, что вы видели, в нем ничего и нет. Убогая, гаденькая душонка. Так что расслабьтесь. В прошлом искать нечего. Лучше сосредоточьтесь на учёбе и увлечениях, молодость надо тратить на себя, а не не мужчин

спасибо большое, просто это были мои первые отношения, мне тяжело и мне обидно, что я поддавалась ему все эти 8 месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: