Гость
Статьи
Парень не ухаживает

Парень не ухаживает

Здравствуйте, встречаемся с парнем пару месяцев. Мне 21, парню 25. Естественно ни о какой любви речи не идет, пока что симпатия, не больше… Меня ужасно смущает тот факт, что он вообще не ухаживает. Я не говорю о дорогих подарках или ресторанах. У него есть неплохая работа. Вроде обеспечен, не беден. Почти всё время мы просто гуляем по району в сухую, максимум можем зайти в магазин за мороженным. На этом всё и заканчивается. Я уже не раз намекала, а сейчас прямо в лоб говорю ему то, что было бы неплохо зайти где-то посидеть, куда-то съездить, провести время активно, пассивно, но вместе, на что человек отвечает, что не хочет или не любит, приходится постоянно проводить время на едине с собой… До знакомства с ним имела в кругу общения людей щедрых, весёлых и заботливых и вполне хорошо проводила время, сейчас чувствую ощущение ненужности и из-за этого с целью высказаться и обсудить появляются ссоры, которые приводят к непониманию. К парню пропадают чувства, секс становится бесчувственный и скучный как и комментарии на мои горячие фото, которые я делаю с желанием раскачать человека сухие, полные безразличия. Хочу расстаться, человек бунтует и не хочет расставаться, не знаю что делать. Сталкивались ли вы девушки с таким? И как выходили из таких ситуаций? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухаживают за животными, детьми и инвалидами.
Ты к какой категории относишя?

#2

Целое хозяйство имеется!!!
23 сантиметра горячего, жилистого, волосатого сервелата!!! И яица, как два кокоса!!!

Гость
#3

Если меня не устраивает отсутствие ухаживаний в начинающихся отношениях, я не говоря никаких претензий просто ухожу без всяких сожалений и нахожу через время другого, подходящего. Мучаться с неподходящим я не стану. А вы как хотите. Может вам страдать нравится, фиг знает.

#4

Потреблятттство чистой воды причём с обоих сторон…

#5

Неумение ухаживать возможно если это начало отношений или и вовсе первые отношения человека. Но с каждым месяцем человек меняется. Понаблюдайте способен ли человек хоть на какие-то уступки ради вас. Не сразу, но по началу хоть на маленькие.
Вы же хотите жить в отношениях где о вас заботятся? И хотят вас радовать?

Если этого нет то надо расходиться. По объективным причинам

Гость
#6
Гость

Если меня не устраивает отсутствие ухаживаний в начинающихся отношениях, я не говоря никаких претензий просто ухожу без всяких сожалений и нахожу через время другого, подходящего. Мучаться с неподходящим я не стану. А вы как хотите. Может вам страдать нравится, фиг знает.

И сколько их было? 10? 20?

Гость
#7
Антонина Тумбочкина

Неумение ухаживать возможно если это начало отношений или и вовсе первые отношения человека. Но с каждым месяцем человек меняется. Понаблюдайте способен ли человек хоть на какие-то уступки ради вас. Не сразу, но по началу хоть на маленькие.
Вы же хотите жить в отношениях где о вас заботятся? И хотят вас радовать?

Если этого нет то надо расходиться. По объективным причинам

Смотреть надо на поступки человека (женщины), правильно?

#8
Гость

Смотреть надо на поступки человека (женщины), правильно?

И на поступки женщины конечно тоже. Мужчина тоже хочет прожить счастливым эту жизнь с человеком который его любит, заботиться о нём, поддерживает, верен ему.

Но насильно мил не будешь.
Если девушка чувствует себя рядом с парнем как в клетке, не может выбраться на люди, да и вовсе несчастлива. Что ж это за отношения такие? Фигня это и надо расставаться

Гость
#9

Ухаживать за тобой, что ли? Ты инвалидка? Почему сиделку не наймёшь, чтобы за тобой ухаживала?

Гость
#10
Антонина Тумбочкина

И на поступки женщины конечно тоже. Мужчина тоже хочет прожить счастливым эту жизнь с человеком который его любит, заботиться о нём, поддерживает, верен ему.

Но насильно мил не будешь.
Если девушка чувствует себя рядом с парнем как в клетке, не может выбраться на люди, да и вовсе несчастлива. Что ж это за отношения такие? Фигня это и надо расставаться

Подожди. Так девушки или женщины? Ты путаешь

Гость
#11

Плевать на его бунт, нужно расставаться.

Гость
#12
Гость

И сколько их было? 10? 20?

А сколько было, все мои.) Завидуйте)

Гость
#14

а. Вы допускаете мысли ... "не шибко то и нужна"

Гость
#15

Автор, либо он вот такой, либо не хочет конкретно за вами ухаживать, куда-то водить, возить и т.д. Вам такое надо?

Гость
#16

Если не устраивает, надо расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: