Гость
Статьи
Скорая помощь для …

Скорая помощь для бывших жен

А у вас часто случалось, что из-за ссоры муж прекращал любить и подавал на развод #ссора #развод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Для того, чтобы часто подавать на развод, нужно часто жениться. Учитывая особенности работы ЗАГСа, я думаю это не получится делать чаще, чем раз в 2-3 месяца)))

гость
#2

Наверное там всё глубже и накопилось. Вряд ли дело в одной ссоре. Может быть поможет семейный психолог.

Бабкины трусы
#4

По наблюдениям скажу - браки держатся на терпении женщины. Всё зависит от неё. Живут с упырями годами. Она терпит.

Был жених. До меня был женат 5 лет. Я с ним прожила пару месяцев и стало жалко бывшую жену его. Зачем он ей ? Имущества у него нет, ленивый, злой, лишний вес, вечно нудит, ворчливый как дед, всё мысли только о жра4ке, туповат но силён в полостях, где лапу нагреть, как побольше съесть и меньше работать и про "друзей" плохо говорил, цинично и уничтожительно. Противно. И это существо бросило жену. Подумал, я более выгодная. Это я потом поняла. Я прожила с ним и ушла от него. Он вяло пытался вернуть. Аж противно. Не любит никого. Но,ведь жил в браке до меня аж 5 лет, неужели жена не понимала его нутра ? Он хотел не меня вернуть, а мои способности обеспечить быт, чтоб готовила, шуршала по дому, на 2 зарплаты выгоднее жить. Мерзко. И сколько женщин ещё живут вот так, без любви, без уважения, с мурло, которое воняет, ворчит, пукает, хамит, напивается.

Конечно,я могла бы и дальше жить с ним. И тёткам рассказывать какая я успешная и унижать незамужних. Но ... Я реалистка. Оно того не стоит. Всё сложилось хорошо. Прошли годы. Он бы не смог мне дать то,что имею сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: