Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение скорпиона?

вечер добрый! 
очень нужна помощь людей, разбирающихся в скорпионах. 
ситуация: после семи месяцев плотного общения товарищ заблокировал меня везде и пропал с радаров на три месяца. неделю назад разблокировал в соц сети, стал просматривать все истории и в итоге разродился сообщением. в ту ночь мы с ним переписывались и созвонились, через день мы еще раз продолжительно переписывались и потом он снова пропал. я один раз попробовала написать сама. ответил тут же, но разговор шел без особого энтузиазма и я бросила это дело. теперь (как завещали тут на форуме в многочисленных темах про скорпионов) затаилась и выкладываю молча истории, которые он все смотрит и тоже молчит.
я так подозреваю, что нужно ждать, пока он сам не созреет? потому что очень хочется написать и спросить какого хрена происходит....помогите пожалуйста! #скорпион #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В моей жизни была такая ситуация и к скорпионам неособо имеет отношение, но, как оказалось, мужчина был женат. И когда с женой мерился, пропадал, в блок, чтоб никто его не спалил в этот момент, а потом когда снова в ссоре - появлялся …

Гость
#2

Не волнуйтесь!Обьявится!Что-то ему не понравилось.Склрпионы-мужчины так и делают.Они еще и врут,и выщывают ревность.У моей знакомой был скорпион,писал,писмл,а потом исчез,она ему что-то написала не так.А потом не было 2месяца,потом опять обьявился,как-будто ничего и не было,как ни в чем не бывало.Они ципличные,то уходят,то приходят.Но всегда диктуют свое мнение,они не считаются с мнением других.

Автор
#3

Спасибо! отвечу сразу на два сообщения. его эти три месяца назад женили родители, а я не очень понимаю зачем тогда возвращаться, если ты больше не свободен. чтобы потыкать палкой типа "любит она еще или нет?" а раз любит, можно снова и пропасть.... ужасно((

Гость
#4

Он не созреет. Он получил что хотел от Вас. А именно общение. Теперь нет интриги и не интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: