Гость
Статьи
Поход в ресторан с ее …

Поход в ресторан с ее друзьями

Привет всем. Такой вопрос. В отношениях с девушкой пару лет. Она решила меня познакомить со своими друзьями. Идём в ресторан. Мне вообще это неинтересно... Рестораны и тп.
В этом случае кто должен платить _ я или она? Она почему-то искренне считает, что платить должен я. Но ведь приглашает же она и это её друзья...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вам не сказать ей, что вы будите платить только ща себя и ее...

Анна
#2

Ну за свою девушку, разумеется ты.
За друзей - сами друзья)
Если там банкет и она хочет, чтобы ты за всех оплатил, то нафиг такое мероприятие)

Гость
#3

Так и скажи ей: приглалаешь ты,ты и плати за нас двоих, я не Рокфеллер.

Гость
#4

Можешь не знакомиться. Ты че обезьянка в зоопарке на тебя смотреть?
Пусть сама за себя и платит в ресторане, не скидывай деньги ей, даже если попросит. Скажи что нет денег у тебя.

#5

Девушку первый раз в ресторан что ли ведете?

#6

Она хочет, чтобы вы накормили ее друзей в ресторане?) Это как-то смешно даже. Знакомьтесь бесплатно, сходите просто погулять) С какой стати вам за них оплачивать.

Гость
#7

Я сейчас искренне порадовалась, что никто из моих мужчин за всю жизнь не задал такого вопроса

#8

В походах с друзьями вы платите за себя, а друзья за себя. Исключение - когда вы устраиваете гульбарий и приглашаете гостей. В этом случае все расходы ложатся на приглашающую сторону.
Ну а как вы разделите расходы внутри своей пары зависит от ваших личных тараканов.

Гость
#9

Не поняла вопрос. Девушка что, хочет, чтобы вы за ВСЕХ заплатили? Тогда она куку. Друзья тут вообще ни при чем. Друзья со своими кошельками. Вы платите за себя и девушку, молча и спокойно. Не хотите или нечем? Тогда не идете в ресторан.

Гость
#10

2 года вместе и до сих пор я и она.через два года уже надо жить вместе и иметь общий бюджет. платить должны вы за себя и свою девушки друзья за себя.

Гость
#11
Гость

2 года вместе и до сих пор я и она.через два года уже надо жить вместе и иметь общий бюджет. платить должны вы за себя и свою девушки друзья за себя.

Может, им по 17.

#12
Гость

Может, им по 17.

Тогда какие могут быть рестораны? Макдональдс?

Гость
#13
Санта Хрякус

Тогда какие могут быть рестораны? Макдональдс?

А мало ли. Автор же не уточняет ничего, вот мы и сами придумываем продолжение 😁

Гость
#14
Гость

Может, им по 17.

Даже , если и 17. Мальчики в таком возрасте обычно просят деньги у родителей и все равно платят за девушек, это ухаживания. Они и так , я поняла не хотят в рестораны , можно было бы ее угостить

Гость
#15
Гость

Даже , если и 17. Мальчики в таком возрасте обычно просят деньги у родителей и все равно платят за девушек, это ухаживания. Они и так , я поняла не хотят в рестораны , можно было бы ее угостить

Конечно. Ну еще смотря что там за компания и рестораны. Вдруг компания богатая, а мальчик бедный. Короче, тут много нюансов, а автор пропал. Мы вилами по воде.

Гость
#16

она хочет чтоб ты заплатил и за ее друзей тоже? там будут мужики? если да то ты не должен за них платить. И думаю вы по мужски там сообразите в каком платить соотношении
если же будут одни девчонки то девушка скорей всего хочет похвастаться, какой у нее парень
и я бы советовала хоть раз в жизни раскошелиться и заплатить за бабцов, чтобы сделать приятное твоей девушке. Только за этим. Ты не за них заплатишь, ты ЕЙ сделаешь подарок

Гость
#17
Санта Хрякус

Тогда какие могут быть рестораны? Макдональдс?

Да не имеет значения, для посиделок в дружеской компании либо каждый платит сам за себя, либо все скидываются. Независимо от того, куда идут, может, вообще дружно на дачу едут.

Гость
#18

Я бы не пошел. Раз неинтересно. Но если со скандалом тащит , пусть сама и оплачивает.

Гость
#19
Гость

Может, им по 17.

тогда бы во дваре с пивом на лавочки знакомились или на хате в тусовке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: