Гость
Статьи
Неприлично женщине …

Неприлично женщине быть без мужчины

Согласны с этой фразой? Так сказала одна известная дама, что ей ещё не бабушка говорила, что женщине неприлично быть без мужчины, что от этого у неё будут невромы плохое настроение, потому что нужен регулярны секс и хорошие эмоции и любовь. Тем более у женщин после 40 больше хочется секса. Что женщина без мужчины это ущербная и несчастная женщина

Анна
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен и с дамой, и с ее бабусей. В Штанах женское счастье. Не поспорить.

#2

Как часто Вы руководствуетесь в своей жизни мнением левых бабок?

Анна
#3
Бухие бухи

Как часто Вы руководствуетесь в своей жизни мнением левых бабок?

Нечасто. Но эта знаменитая женщина вроде правильные советы всегда даёт. Но как-то смущает это про мужчин, что женщина должна угождать мужчине, что дятла сингла идеальной для него женой..

здрасьте, забор покрасьте
#4

Так это во времена бабушки твлей так считалось, а если до 23 не родила то всё, старушенция и косые взгляды (это с рассказов моей мамы))). Сейчас с этим все проще. Мужчины и женщины сами выбирают с кем им свое счастье строить.
Вот про секс соглашусь, у меня когда его долго нет, я хожу злая и недовольная жизнью (либидо у меня высокое просто)))

Гость
#5

Женщине достаточно получать внимание, чтобы чувствовать себя хорошо

Гость
#6

Секс отделили от любви.Вообще-то,
это проявление чувств к конкретному человеку ...но медики рекомендуют его как лекарство и оздоровительную процедуру....а многие беспринципные мужчины считают просто удовольствием,спортом...куда катится мир....

Гость
#7

У моего парня мама всю жизнь по такому принципу. Хоть какой-то, но чтоб был. В итоге один алкаш, который на нее с топором нападал, второй - инвалид (бухал и заработал цирроз), она за ним бегает, готовит, убирает, работает, а он лежит и курит целыми днями. Зато с мужчиной!!!))

Гость
#8
Гость

Согласен и с дамой, и с ее бабусей. В Штанах женское счастье. Не поспорить.

Хахаха
автор темы мужик Анна отвечает ему тоже мужик и все это на женском форуме
Вы б делом лучше занялись и дали нам поболтать девочкам

Гость
#9
Гость

Хахаха
автор темы мужик Анна отвечает ему тоже мужик и все это на женском форуме
Вы б делом лучше занялись и дали нам поболтать девочкам

Я как раз делом и занят. Вас развлекаю и сам развлекаюсь. 😌

Продавшица из Пятёрочки
#10

Так тогда после 40 и надо терять девственность. А до 40 неххххуй

Гость
#11
Гость

Хахаха
автор темы мужик Анна отвечает ему тоже мужик и все это на женском форуме
Вы б делом лучше занялись и дали нам поболтать девочкам

Опять от тебя негатив.
А в Казахстане сейчас кумыс наливают, да коня доедают. Эххх, красота.)))

пс. Скажи всем, что мне нельзя отвечать.)))

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Так тогда после 40 и надо терять девственность. А до 40 неххххуй

Кому после 40-ковника, твоя девственность сдалась. Это уже просрочка.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Опять от тебя негатив.
А в Казахстане сейчас кумыс наливают, да коня доедают. Эххх, красота.)))

пс. Скажи всем, что мне нельзя отвечать.)))

Как ваще можно убивать и жрать животных? Вот люди дэбылв. Поэтому вы и низки интеллектом. Кто жрёт трупы - трупом и становится.
Вы едите не мясо,.вы жрёте Смерть.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Кому после 40-ковника, твоя девственность сдалась. Это уже просрочка.

Мне моя девственность дороже зассаннных штанин!

Гость
#15
Гость

Секс отделили от любви.Вообще-то,
это проявление чувств к конкретному человеку ...но медики рекомендуют его как лекарство и оздоровительную процедуру....а многие беспринципные мужчины считают просто удовольствием,спортом...куда катится мир....

Его рекомендуют как «лекарство и оздоровительную процедуру» только те медики, которые с помощью подобных рекомендаций надеются этот секс получить. Поэтому такие персонажи всегда умалчивают о связанных с ним бесчисленных заболеваниях и приводят аргументы, которые не имеют ничего общего с доказательной медициной и даже физиологией.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Мне моя девственность дороже зассаннных штанин!

Она безцыенна, потому как никому не нужна.

Анна
#17
здрасьте, забор покрасьте

Так это во времена бабушки твлей так считалось, а если до 23 не родила то всё, старушенция и косые взгляды (это с рассказов моей мамы))). Сейчас с этим все проще. Мужчины и женщины сами выбирают с кем им свое счастье строить.
Вот про секс соглашусь, у меня когда его долго нет, я хожу злая и недовольная жизнью (либидо у меня высокое просто)))

А мастурбация помогает или нужен именно секс чтобы настроение улучшилось?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Она безцыенна, потому как никому не нужна.

Пошла нах, шлюххандра.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Как ваще можно убивать и жрать животных? Вот люди дэбылв. Поэтому вы и низки интеллектом. Кто жрёт трупы - трупом и становится.
Вы едите не мясо,.вы жрёте Смерть.

Тем более коней. Казахи верят, что они получают силу коня, поедая коня.
Хотя по такой логике, кто ест курицу должны получать силу петуха. Блин. Согласен. Ешьте траву, не ешьте зверей.

Гость
#20
Гость

Я как раз делом и занят. Вас развлекаю и сам развлекаюсь. 😌

Я не просила меня тут развлекать, если б я хотела поговорить в мужлом, я б не пришла на женский форум. Брысь в гараж!

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Тем более коней. Казахи верят, что они получают силу коня, поедая коня.
Хотя по такой логике, кто ест курицу должны получать силу петуха. Блин. Согласен. Ешьте траву, не ешьте зверей.

Поедатели трупов. И еще думают что Силу получат такии способом?! Убивая животное,.получить можно только боль и страх этого животного, только энергию Смерти. Но не Силу.

Гость
#22
Гость

Кому после 40-ковника, твоя девственность сдалась. Это уже просрочка.

Это у тебя после 40 ка просрочка, а на нее очередь желающих будет

Гость
#23
Гость

Я не просила меня тут развлекать, если б я хотела поговорить в мужлом, я б не пришла на женский форум. Брысь в гараж!

А нам нацрать, что ты там просила или нет. Ты тут никто и звать никак. Пусто место. Смиряйся. Сверни язычок в трубочку, засунь себе в опку и сиди тихо. Как мышонок. Ферштейн? 😌

Гость
#24
Гость

А нам нацрать, что ты там просила или нет. Ты тут никто и звать никак. Пусто место. Смиряйся. Сверни язычок в трубочку, засунь себе в опку и сиди тихо. Как мышонок. Ферштейн? 😌

*** нах... в игнор вас и в реале и на форуме

Гость
#25
Гость

*** нах... в игнор вас и в реале и на форуме

Оооооо ужасс. Мадамка нас своего внимания лишает. Как жить теперь пасаны. В монаси, уйду в монаси. Грех сей замаливать.

Гость
#26

А в чем неприличие? Одно дело для здоровья, а что позорного то?

#27

Бред полный. И вообще, не уж то ли у прекрасной девушки не может быть другой восхитительной спутницы? 😁

А как же интроверты, вы о них подумали, а сводоболюбы?

Гость
#28
Гость

Оооооо ужасс. Мадамка нас своего внимания лишает. Как жить теперь пасаны. В монаси, уйду в монаси. Грех сей замаливать.

Пацаны это в 13 лет, ну максимум в 15. Малолетки на форуме? Фу... отвечать вам не прилично даже.

Гость
#29
Гость

Пацаны это в 13 лет, ну максимум в 15. Малолетки на форуме? Фу... отвечать вам не прилично даже.

Можете не отвечать. Можете вообще уйти. )) Колхоз дело добровольное. Никого не держат тут.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

А нам нацрать, что ты там просила или нет. Ты тут никто и звать никак. Пусто место. Смиряйся. Сверни язычок в трубочку, засунь себе в опку и сиди тихо. Как мышонок. Ферштейн? 😌

Кому "нам"? Ты нах кто такой?
Вали на сво. Или засссал?

Гость
#31
Гость

Можете не отвечать. Можете вообще уйти. )) Колхоз дело добровольное. Никого не держат тут.

Спасибо б сказали, что хоть одна дама пришла. Мужская тема на женском форуме и мужское обсуждение. Не... не интересно нах... пишите что хотите, читать это девки нормальные не будут. Дос и вам того же.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Можете не отвечать. Можете вообще уйти. )) Колхоз дело добровольное. Никого не держат тут.

А вот Армия - дело Недобровольное.
Ты служил хоть?

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Кому "нам"? Ты нах кто такой?
Вали на сво. Или засссал?

Зассал. 😩

Ты сама когда свалишь туда. А то все других отправляешь. А сама нос в очке своем держишь. Сцыкота.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

А вот Армия - дело Недобровольное.
Ты служил хоть?

Не твое дело.

Гость
#35
здрасьте, забор покрасьте

Так это во времена бабушки твлей так считалось, а если до 23 не родила то всё, старушенция и косые взгляды (это с рассказов моей мамы))). Сейчас с этим все проще. Мужчины и женщины сами выбирают с кем им свое счастье строить.
Вот про секс соглашусь, у меня когда его долго нет, я хожу злая и недовольная жизнью (либидо у меня высокое просто)))

Что-то я всегда считал что женщинам секс не нужен, разве что как товар, для получения материальных и других благ.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Зассал. 😩

Ты сама когда свалишь туда. А то все других отправляешь. А сама нос в очке своем держишь. Сцыкота.

Ссыккун ты. Ну хоть признался в этом.

Гость
#37

Хорошая женщина не замужем не бывает.

Гость
#38

Тупейшее высказывание. Особенно про неприличность. А если женщина а.сек.суальна и жить с мужиком это только мучение? Не надо всех под одну гребенку. Я секс не люблю и никогда не любила, после 40 он мне стал особенно противен и я счастлива, что живу без отношений. Помимо секса еще и терпеть загоны его постоянно, контроль, беспочвенную ревность к мифическим мужикам и прочую пургу. Нет уж. Кому-то это надо, а кто-то счастлив без пары

Гость
#41
Гость

Оооооо ужасс. Мадамка нас своего внимания лишает. Как жить теперь пасаны. В монаси, уйду в монаси. Грех сей замаливать.

Дебилко ты юродивый

Гость
#45

Очередная тема для Sрача?😁

Гость
#47

Любовник, да, обязательно. Для тонуса, хорошего настроения! Оргазм - это гормон счастья. Да и что молодое тело будет простаивать. Женщина в 40 лет еще девочка: хороша, упруга,..

Гость
#48
Анна

А мастурбация помогает или нужен именно секс чтобы настроение улучшилось?

Между половыми актами можно и нужно. Это разрядка. А то так в дурку от стрессов можно попасть. Неудовлетворенная женщина- это мегера

Гость
#49
Гость

Что-то я всегда считал что женщинам секс не нужен, разве что как товар, для получения материальных и других благ.

Ошибься

Гость
#51
Гость

Очередная тема для Sрача?😁

которую открыл мужик под женским ником

Гость
#52
Гость

Между половыми актами можно и нужно. Это разрядка. А то так в дурку от стрессов можно попасть. Неудовлетворенная женщина- это мегера

Неудовлетворенная женщина эта та,которая много работает, загружена семьей и детьми. Вот они становятся мегерами. А секс тут вообще ни при чем, это стереотип. Бабе просто отдыхать надо, высыпаться и правильно питаться.

Гость
#54

Вы прикалываетесь, да в этом мире счастья нет, одно рабство, все рабы, все зависимы от работы, от денег, временно может у кого-то там есть помутнение, очарование, розовые очки, а реальность то остается, люди как паразиты зависимы от всего подряд, кого это сделает по настоящему счастливым, да люди сами уже смерти хотят многие, не могут нести весь груз души, не вывозят.

Гость
#55
Гость

Зачем нормальному мужчине не девственница?

типа он заботиться о ней будет всю жизнь? Ври больше, проткнет помле свадьбы, а дальше сама свои проблемы решай "теперь она как все". Можно подумать тут девственницей никто замуж не выходил, а сама в 21 девственницей сидела на собственной свадьбе. Толку то...

Гость
#56
Гость

типа он заботиться о ней будет всю жизнь? Ври больше, проткнет помле свадьбы, а дальше сама свои проблемы решай "теперь она как все". Можно подумать тут девственницей никто замуж не выходил, а сама в 21 девственницей сидела на собственной свадьбе. Толку то...

Кроме девственности надо было иметь и мозг. Чтоб правильно выбрать мужчину.

Гость
#57
Гость

Что-то я всегда считал что женщинам секс не нужен, разве что как товар, для получения материальных и других благ.

Нужен, но не с халявщиком. Хоть как хочешь есть - не с помойки же питаться. Халявщики это сраные помоечники.

Гость
#58
Гость

Кроме девственности надо было иметь и мозг. Чтоб правильно выбрать мужчину.

И диссертацию защитить по психологии
Еще кто что тебе должен? Я живу среди арабов, тут многие девственницами замуж вышли, работают уборщицами, кассиршами. Это позор просто! Иду по улице арабка в матне ихней на голове "вам домработница нужна?" Где твой муж? - думаю. На фиг такая жизнь? Или вы думаете, что арабские бабы не работают?