Гость
Статьи
Нет романтики в …

Нет романтики в отношениях, мужчина игнорирует чувства женщины

У нас с парнем натянутые отношения. Я ощущаю, что нет романтики. Сегодня сделала первый шаг и отправила ему сердечко и пожелала удачи, он поблагодарил, но без смайлов. Мне и так было страшно отправлять ему смайл, боясь, что мои чувства про игнорят, но то, чего я боялась, случилось.
Потом он позвонил мне рассказать о своих эмоциях о том, где он был. Я выслушала, спрашивала, была рада за него.
А потом сказала, что мне неприятно.э, что он проигнорировал мои чувства, выраженные в смайле. А он сказал, что на ходу отвечал, и что в следующий раз вообще не будет отвечать, когда мало времени. Не извинился и сказал, что меня плохо слышно, потому что зашел в автобус. Я написала ему о своих чувствах в смс, он игнорит. Чувствую себя униженно.

Kira
33 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Какая романтика, если он тебя не любит. Была бы любовь,он сам постоянно звонил и писал,боялся потерять...
Отстань от него, найди другого парня молодая девушка, а он не единственный на земле. Сама перед ним унижаешься.
Ну, конечно, это не легко, просто взять и выкинуть человека из головы, но придется

Гость
#2

"А потом сказала, что мне неприятно" - на этом месте романтику убиваете вы, а не он.
Тем не менее, если вам страшно мужчине даже смайлик отправить, как же вы аж целые ноги ему открывать будете? Это ж мороз по коже просто что делается. А нафига такие отношения? Любите хоррор?

Олька
#3

Ну Вы даёте! Выносите парню мозги из-за какого-то смайла... Будете излишне навязчивы и эмоциональны, - парень просто потеряет к Вам интерес. А чувства выражаются не в смайлах, а в поступках и отношении к Вам. Если парень для Вас много делает, заботится, старается порадовать, хорошо относится, помогает, то смайлы вообще не нужны. Пусть пишет как угодно, это вообще не показатель чего-либо. Со стороны складывается впечатление, что Вы просто надоели человеку.

Гость
#4

Мозгоелюйка))
Из любителей «поговорить о чувствах». Хочешь с ним разойтись- бегай за ним и говори.

Kira
#5
Аноним

Какая романтика, если он тебя не любит. Была бы любовь,он сам постоянно звонил и писал,боялся потерять...
Отстань от него, найди другого парня молодая девушка, а он не единственный на земле. Сама перед ним унижаешься.
Ну, конечно, это не легко, просто взять и выкинуть человека из головы, но придется

Думаете, на протяжении многих лет возможно, чтобы только мужчина писал сам? Самой как-то не нужно проявляться?

Kira
#6
Гость

"А потом сказала, что мне неприятно" - на этом месте романтику убиваете вы, а не он.
Тем не менее, если вам страшно мужчине даже смайлик отправить, как же вы аж целые ноги ему открывать будете? Это ж мороз по коже просто что делается. А нафига такие отношения? Любите хоррор?

Потрм уже, после его игнора я продемонстрировала, как со мной нельзя.
Не могу же я молчать и под него подстраиваться постоянно.

Гость
#7
Kira

Потрм уже, после его игнора я продемонстрировала, как со мной нельзя.
Не могу же я молчать и под него подстраиваться постоянно.

Да ему нацрать как вы ему сказали, он делает как хочет и всё. Это ненадолго у вас, короче. Бабы, которые выносят мозг из-за смайликов-хуже керосину

Kira
#8
Олька

Ну Вы даёте! Выносите парню мозги из-за какого-то смайла... Будете излишне навязчивы и эмоциональны, - парень просто потеряет к Вам интерес. А чувства выражаются не в смайлах, а в поступках и отношении к Вам. Если парень для Вас много делает, заботится, старается порадовать, хорошо относится, помогает, то смайлы вообще не нужны. Пусть пишет как угодно, это вообще не показатель чего-либо. Со стороны складывается впечатление, что Вы просто надоели человеку.

Через какое отношение и поступки должно это проявлятся? Приведите, пожалуйста, пример.

А я и так боюсь быть излишне навязчивой, за целый день ему почти не пишу, о себе не говорю, о нем только спрашиваю...

Гость
#9
Аноним

Какая романтика, если он тебя не любит. Была бы любовь,он сам постоянно звонил и писал,боялся потерять...
Отстань от него, найди другого парня молодая девушка, а он не единственный на земле. Сама перед ним унижаешься.
Ну, конечно, это не легко, просто взять и выкинуть человека из головы, но придется

Что за детский сад)). Вам 15 что ли?

Гость
#10

романтика это порыв души. а если этого нет тогда чувство долга. типа ну надо поздравить в праздник или в ответ на подарок.

Гость
#11
Kira

Потрм уже, после его игнора я продемонстрировала, как со мной нельзя.
Не могу же я молчать и под него подстраиваться постоянно.

Можете, и молчать, и подстраиваться. Но и расставаться можете. А воспитывать взрослого и равнодушного человека не можете. Так понятнее? "Как со мной нельзя" работает только в самом начале отношений, до того, как чела называют "мой парень". А если называли "мой", то значит, уже приняли его и его отношение.
Ну и самое главное: телефоны не для романтики и смайлов, а чтобы позвонить парикмахеру или врачу.

Гость
#12
Kira

Через какое отношение и поступки должно это проявлятся? Приведите, пожалуйста, пример.

А я и так боюсь быть излишне навязчивой, за целый день ему почти не пишу, о себе не говорю, о нем только спрашиваю...

Займитесь чем-нибудь, например своим продвижением по карьерной лестнице.

Kira
#13
Гость

Мозгоелюйка))
Из любителей «поговорить о чувствах». Хочешь с ним разойтись- бегай за ним и говори.

А что надо по вашему?
Приходить, есть, трахаться и расходиться по разным комнатам?

Kira
#14
Гость

Да ему нацрать как вы ему сказали, он делает как хочет и всё. Это ненадолго у вас, короче. Бабы, которые выносят мозг из-за смайликов-хуже керосину

Прикол в том, что он и без смайлов эмоции не проявляет.

Kira
#15
Гость

романтика это порыв души. а если этого нет тогда чувство долга. типа ну надо поздравить в праздник или в ответ на подарок.

У него даже чувства долга нет. Вчера о нашем празднике забыл.

Гость
#16
Kira

Через какое отношение и поступки должно это проявлятся? Приведите, пожалуйста, пример.

А я и так боюсь быть излишне навязчивой, за целый день ему почти не пишу, о себе не говорю, о нем только спрашиваю...

Боитесь о себе напоминать и спрашиваете только о нем? И вы еще смеете нам тут рассказывать, что не подстраиваетесь, о гордая вы женщина?

Kira
#17
Гость

Займитесь чем-нибудь, например своим продвижением по карьерной лестнице.

Я интересовалась о поступках, направленнвх на отношеня с его стороны

Гость
#18
Kira

А что надо по вашему?
Приходить, есть, трахаться и расходиться по разным комнатам?

Вам поговорить то совсем не о чем? Кроме ваших боооолей и чууууувст?

Гость
#19

Сериальчик посмотрите, сходите погулять, съездите на речку. Господи да куча дел

Kira
#20
Гость

Можете, и молчать, и подстраиваться. Но и расставаться можете. А воспитывать взрослого и равнодушного человека не можете. Так понятнее? "Как со мной нельзя" работает только в самом начале отношений, до того, как чела называют "мой парень". А если называли "мой", то значит, уже приняли его и его отношение.
Ну и самое главное: телефоны не для романтики и смайлов, а чтобы позвонить парикмахеру или врачу.

Это вы такой смысл вкладываете в телефон.
Другие люди еще и работают через телефон, например

Гость
#21
Kira

Я интересовалась о поступках, направленнвх на отношеня с его стороны

Хоспидя. Планета Земля, день третий. Записывайте:
Признается в любви, много, часто и каждый раз по-разному.
Зовет замуж.
Просит детей.
Строит дом и детскую.
Планирует отпуска, выходные и чтобы вам было хорошо.
Можно сократить до пункта "чтобы вам было хорошо".
Теперь сравните запросы вот такой средней по требовательности женщины с вашими... смайликами.

Kira
#22
Гость

Боитесь о себе напоминать и спрашиваете только о нем? И вы еще смеете нам тут рассказывать, что не подстраиваетесь, о гордая вы женщина?

Я не говорю, что я гордая.

К чему Вы пытаете вызвать у меня чувство вины?

Kira
#23
Гость

Хоспидя. Планета Земля, день третий. Записывайте:
Признается в любви, много, часто и каждый раз по-разному.
Зовет замуж.
Просит детей.
Строит дом и детскую.
Планирует отпуска, выходные и чтобы вам было хорошо.
Можно сократить до пункта "чтобы вам было хорошо".
Теперь сравните запросы вот такой средней по требовательности женщины с вашими... смайликами.

Пока для одной строит дом, чтоб флиртовал со смайликами с другой? Норм?

Гость
#24
Kira

Я не говорю, что я гордая.

К чему Вы пытаете вызвать у меня чувство вины?

Чтобы до вас как-то дошло, что такое отношения и как в них надо быть, для красоты, пользы и здоровья, а как не надо. Это не чувство вины, это чувство реальности.

Гость
#25
Kira

Пока для одной строит дом, чтоб флиртовал со смайликами с другой? Норм?

Это еще что за новые подробности? Он еще и женатик??

Аноним
#26
Гость

Что за детский сад)). Вам 15 что ли?

Нет мне 40, и я знаю как выглядит и поступает мужчина который меня любит, и который не любит

Аноним
#27
Kira

Прикол в том, что он и без смайлов эмоции не проявляет.

Эмоции не проявляет и чувства долга нет к тебе, потому что ты ему НИКТО ,и он тебя не любит.

Kira
#28
Гость

Чтобы до вас как-то дошло, что такое отношения и как в них надо быть, для красоты, пользы и здоровья, а как не надо. Это не чувство вины, это чувство реальности.

Вы пишете какой-то бред, нападаете на меня зачем-то, отвечаете не на то, о чëм спрашивают.

Kira
#29
Гость

Это еще что за новые подробности? Он еще и женатик??

Нет, раньше флиртовал с другими, считая, что флирт - это только прикосновения, а не общение

Гость
#30
Kira

Нет, раньше флиртовал с другими, считая, что флирт - это только прикосновения, а не общение

Дайте ему словарь, пусть почитает что такое флирт. Оно еще и лапшу вешать вам смеет.

Гость
#31
Kira

Вы пишете какой-то бред, нападаете на меня зачем-то, отвечаете не на то, о чëм спрашивают.

Вы спрашивали как должен относиться мужчина, вот мы, 40-летние тети, вам пытаемся объяснить как. Если вы из всего выуживаете только "нападения", то ваше дело.

Гость
#32
Kira

А что надо по вашему?
Приходить, есть, трахаться и расходиться по разным комнатам?

А че. Супер. 😀

Гость
#33
Kira

У него даже чувства долга нет. Вчера о нашем празднике забыл.

Ни чего подобного он не забыл, может просто вы как то равнодушно себя вели и дали ему понять что вам все равно и взяли это за причину чтобы свалить и отдохнуть без него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: