Гость
Статьи
8 лет отношений и …

8 лет отношений и стоит (есть ли) что спасать

Мне 29 ей 23. Отношениям 8 лет. Есть ребенок. Итак понятно за начальный период и бабочек в животе. Но к сути в сокращенной форме. Я в отношениях занимался обьюзом, было даже что поднимал руку. Не хотел интима , не отвечал на взаимность ( что мне и вернулось ) недавно , понял что связь стала пропадать вообще , что за меня не держатся. Взял телефон и увидел переписку с другим. Жена от меня съехала к родителям. Но и я рук не опустил и родители ее настаивали на том чтобы она вернулась. В итоге решили попробовать еще раз (точнее решила она) я стал сильно меняться , слежу за собой , взял огромную кучу дел на себя. Но разговор уходит к одному. Что у нее нет чувст ко мне , не знает вернутся ли они итд, говорит что сильно повлияли на ее решение родители, что давили на нее с возвратом ко мне, интима не хочет , говорит что ей это противно. И отношения у нас просто сожительские сейчас. Как поступать , не знаю. Или как повлиять на ситуацию ? Потерял свое счастье … #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ясно..вы расписаны?

Гость
#2

А почему вы не хотели интима с ней? Ее развезло после родов?

Гость
#3
RMD

Не ясно..вы расписаны?

Расписывать все долго , попытался сократить. Решил чтотпроще отвечать на наводящие вопросы

Гость
#4
Гость

А почему вы не хотели интима с ней? Ее развезло после родов?

Хороший вопрос , просто как-то в одно время не хотел я. Теперь меня. В голове видимо что-то не так было

Гость
#5
RMD

Не ясно..вы расписаны?

Решил что так будет проще и написал сокращенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: