Гость
Статьи
Почему активно …

Почему активно продвигается одиночество и никому ненужность?

В большинстве тем читаю комментарии "мужики не нужны, они зло", "бабы не нужны, они зло". Что они одни-одинешеньки на данный момент или часто давно, выставляется что так и должно быть, что это …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#213

А с кем создавать семью, если мужчины работать не хотят? С этого все и идёт, одни бездельники озабоченные вокруг

#214
Алёна

Норма, не норма - это их выбор. К тому же среди таких мужичков процветает откровенный неликвид. Нищие, страшные, поговорить не о чем. Многие даже в Турции не были, чего уж о более престижных местах заикаться? О чем с ними говорить? О рыбалке? Даже не смешно.

Да ладно бы Турции нет. Они себя-то не в состоянии прокормить. А все туда же-бабу им подавай

#215
Tim

Это Запад навязывает, его цель отказ от высокой рождаемости. Для этого уничтожается традиционный образ жизни, религия, брак женщины и мужчины и т.д.

А чем плох Запад в данном случае? Что призывает не страдать женщину в браке? А что в этом плохого?

#216
Гость

Не продвигает. Просто все зациклены на финансовых благах. Никому больше не интересны просто хорошие люди. За это все и расплачиваются. А мужики стали жаднее даже чем женщины. Совсем спятили от жадности. Все подсчиьывают. Даже с кем выгоднее дружить

Просто хороший человек для мужика в семье это мало. Соловья баснями не кормят

#217
пффф

ну вот из этого можно сделать вывод,что в интернете,на анонимном форуме много больных агрессивных истеричек,которые завалили весь форум советами "бросай его,пошли его,кидай его,купи вибратор,детей лучше не рожать,родителям ты ничего не должна" и проч.
из плюсов,-когда ты одна -у тебя куча видимо времени которое ты тратишь на ср а ч в интернетах ))) надо ж доказать всему миру что они живут не правильно )))

Ага, а надо страдать и тянуть всех вокруг, во от тогда ты будешь для всех хорошая. А что проживёшь мало с такой жизни, так это мало кого волнует . Иди замуж и паши там на всех!

Гость
#218
Марина-Аврора

Да ладно бы Турции нет. Они себя-то не в состоянии прокормить. А все туда же-бабу им подавай

Так у психически ненормальных нет осознания базовых вещей. Что на бабу и семью нужны деньги, и немалые. Эти болезные нищуки на своем стоят: хочу нахаляву 🤣 и чтоб баба мне продукты таскала, пока я на диване перрржу 🤣 короче, клиника.

Гость
#219
Марина-Аврора

Просто хороший человек для мужика в семье это мало. Соловья баснями не кормят

Ага, мне какая разница, хороший он или плохой человек, если я пашу с утра до ночи, а он на диване перррдит и зарабатывает только себе на пивко? 🤣

Гость
#220
Designer

Ну я мужчина 36 лет. И да больше жить ни с кем не хочу. Меня это напрягает! За последний год сменил много любовниц. Сейчас четко понимаю что больше 2-3 дней не выношу женщину рядом с собой и когда начинает шуршать в моем доме или более того чет командывать - меня это вымораживает. Я уже не говорю о том факте что пространство женщина умеет *** оч знатно, всякими тюбиками, сувенирами и тарелочками и всякой хней.
2) Да финансовая сторона так же! Живя один мне нужно в 2-3 раза меньше тратиться (при том что я себе питание все хорошое беру и вина по 2-3к), при том еще и остается. А с женщиной живя расходов больше, а следовательно мне надо больше брать проектов, свободное время сокращается . А оно мне надо!?!? Я лучше на роликах поеду покатаюсь, велосипеде или на лыжах зимой, а то и на горных. На фитнес, хобби позанимаюсь.
Так что тут никакой пропаганды, чистый практицизм.

Так живи один, нам-то что?

Гость
#221
Марина-Аврора

Ага, а надо страдать и тянуть всех вокруг, во от тогда ты будешь для всех хорошая. А что проживёшь мало с такой жизни, так это мало кого волнует . Иди замуж и паши там на всех!

Так ясное дело, любой нищук тебе стремится привить мысль, что его нищучество, безработность и лень - это норма, а ты мол баба паши-паши 🤣 только дур таких нет уже наглое тело обслуживать нахаляву

Гость
#222
Tim

Это Запад навязывает, его цель отказ от высокой рождаемости. Для этого уничтожается традиционный образ жизни, религия, брак женщины и мужчины и т.д.

В России невысокая рождаемость. И Западу плевать сколько у кого детей в России.
Так что не надо спихивать свои личные недостижения на какой то мифический запад)

Гость
#223
пффф

ну вот из этого можно сделать вывод,что в интернете,на анонимном форуме много больных агрессивных истеричек,которые завалили весь форум советами "бросай его,пошли его,кидай его,купи вибратор,детей лучше не рожать,родителям ты ничего не должна" и проч.
из плюсов,-когда ты одна -у тебя куча видимо времени которое ты тратишь на ср а ч в интернетах ))) надо ж доказать всему миру что они живут не правильно )))

это вы на мд шных форумах не были) там визжат "бросай ее" мужские истерички за то что жена разок тапки в зубах не принесла патриарху🙄

Гость
#224

умница,принцесса! пока есть открытое мнение как у тебя,-мир не до конца потерян. чистой любви тебе,зайка!

Гость
#225

автор, вы смотрите однобоко.
назовите "никомуненужность" "никтотебененужностью" и сразу все заиграет в красках и из неудачника получается самостоятельный, самодостаточный человек.
Я где то читала, что человек с крепкими социальными связями более счастлив и менее подвержен псих. кризисам. Но это не обязательно связи м-ж. Это могут быть братья, сестры, друзья, коллеги на работе или церковная община. Им проще жить потому что знают, что их поддержат.
Но конечно каждый выбирает сам.
Одиночество в возрасте с очень большой вероятностью выльется в депрессию. Но одиноким можно быть и с партнером, которому на тебя наплевать.

ФИО
#226

Не знаю, по-моему это движение возникло как раз в противовес активному навязыванию этого брака и дитачек, особенно в странах пост совка. Когда совковые мамки штанопоклонницы активно навязывают "бери любого, главное родить, держись за любые штаны". При чем не работает, пьет или бьет в свое время не являлось никакой преградой, "зато не одна". Люди стали более избирательны, с материальной точки зрения вопрос выживания больше не стоит, с нормальной работой человек вполне может жить и один. Здоровый эгоизм - это хорошо. Половина всех этих "щщщааастливо замужних" терпят своего мужа-жену только из-за детей или ипотеки, так как своего жилья нет и идти некуда, такое себе счастье.

ФИО
#227
Гость

а что в мужике 40+ есть хорошего, если у него денег нет? по деньгам же понятно, чем мужик занимался всю жизнь.
он же глупый, ленивый, больной, с долгами, с гнилым характером. поэтому его и не подбирает никто.

Мне кажется, что их именно это и раздражает. Нормально если у молодого парня 20 лет нет денег - у него все впереди. А когда у пожухлого пня 40+ нет денег, то очевидно, что он тупой, бездарный, ленивый и ни на что не способный, плюс уже старый и в качестве тела для секса тоже не годный. Все все понимают, от этого они и бесятся.

Гость
#228

А что им остаётся

#229
Алёна

Норма, не норма - это их выбор. К тому же среди таких мужичков процветает откровенный неликвид. Нищие, страшные, поговорить не о чем. Многие даже в Турции не были, чего уж о более престижных местах заикаться? О чем с ними говорить? О рыбалке? Даже не смешно.

Думаешь они с тобой только что говорят? А турках поговорят?)

Гость
#230
Гость

интересно, почему у м, в любой теме, по любому поводу, у каждого первого,
ответ ж, - старушка, фригидка, фантазерка, страшная, больная, ну и т.д.
Такое чувство, что где - то существует антивуменхауз, где их, как щенков, сторожевой собаки (охраняют себя от женщин), натаскивают "лаять" и "бросаться" на ж., - как только увидят половые признаки ж?
Это приобрело такие комичные масштабы, что хочется таких м, приласкать, как несчастных, и погладить по голове, столько злобы в себе, тяжело носить.

одинокая еще, я на профессиональном форуме пыталась общаться, думала там люди поумнее, но нет, то же самое, один вообще стал меня преследовать. То есть насатолько тупое, если я пишу на форуме = я одинокая, хотя я себя прекрасно контролирую, когда пишу, и там ни из одного сообщения не следует мой статус настроение по поводу м, и тд. Но мужзло оно везде мужзло

Гость
#231
Designer

Во первых с какой стати, мужчины обязаны за вас своей жизнью рисковать!? Естественно любому мужчине будет ценней его жизнь. У вас у самой ненависть к мужчинам, видать слишком много требований и вас часто слали на юх!

не надо за меня рисковать, я говорю о характерном поведении, вот стоит такой кабачок (давали объявления-рекламу платно в офисе, в одно окошко лет 15 назад). Я отошла заполнить форму, остояв очередь, мне сказали подойти подать уже без очереди, как и всем, там двое сидело. Подхожу, кабачок растопырил локти, потом еще, потом подвинулся ко мне жеепой, пока администратор не сделала ему замечание, потянулась рукой взять мое объявление. Как то так, маленькая характерная зарисовка. Еще про вход в лифт, после которого я даже не пытаюсь заходить с кем-то из мужзла, если он с бабой, без бабы ессно вообще никогда не заходила. Там тоже было оттеснение, пихание, даже когда он с бабой.

Гость
#232

есть сайт специалистов, так там вообще не предусмотрены личные сообщения между специалистами, но видно кто какие делает ставки на заказы, так вот двое или трое мужзла (у меня техническая специальность) пытались меня задвигать, задирать всячекски, писали личные сообщения неприличные, типа не такая цена, смысл их был "я этого более достоин", один вообще мне начал писать ставь больше, потом начал себя мне рекламировать, да я преподом работал, да то се, в общем вспоминать тошно, у одного инсульт, другой умер уже, третий вообще белорус со страшной рожей, нашла даже посмотреть, как и думала, не дают им бабы по старости ли, по уродству ли. Ни одна женщина мне не хамила, их там тоже 40 процентов

Гость
#233
Гость

автор, вы смотрите однобоко.
назовите "никомуненужность" "никтотебененужностью" и сразу все заиграет в красках и из неудачника получается самостоятельный, самодостаточный человек.
Я где то читала, что человек с крепкими социальными связями более счастлив и менее подвержен псих. кризисам. Но это не обязательно связи м-ж. Это могут быть братья, сестры, друзья, коллеги на работе или церковная община. Им проще жить потому что знают, что их поддержат.
Но конечно каждый выбирает сам.
Одиночество в возрасте с очень большой вероятностью выльется в депрессию. Но одиноким можно быть и с партнером, которому на тебя наплевать.

Найти подходящего партнёра сложно. А неподходящий нафиг нужен. Как ещё любят бабы говорить что мол " Лучше быть с тем кто тебя любит, чем с тем кого любишь ты". Ересь полная только взаимная любовь и никак иначе. Помню в юности я пробовала первый вариант. Какая жесть. Бедный парень смотрел на меня несчастными влюблёнными глазами. А меня он раздражал. И это чувство вины, и эти несчастные глаза. Такое попробуешь, одиночество раем покажется.

Гость
#234

Это делается для разрушения традиционного общества. Не только в России, но и в других странах. Семейный человек знает, за что сражается, его мотивация очень сильна. Одиночками управлять гораздо проще, не говоря о том, что их просто будет меньше количественно.

Бенедикт Спиноза
#235

Хочу добавить тем, кто говорит, что мол сейчас много развлечений, не то что раньше, поэтому всё ок. Вам создали новые 954 вида искусственного удовольствия, которые подменяют естественные.

Соответственно происходит стерилизация техногенными удовольствиями. Раньше люди получали удовольствие от семьи, взращивания детей, общения с любимым человеком.

Сейчас изобретены и плодятся новые виды удовольствия, которые подменяют те удовольствия, которые раньше обуславливали выживание популяции. Алкоголи, вейпы, тиктоки, соцсети, кабаки всех видов, фильмы, сериалы, видеоигры, даже доступные путешествия и прочее. Пожалуйста, кайфуй, стерелизуйся не хочу. И этот быстрый, химозный, техногенный кайф у многих всегда будет сильнее, чем естественный и вызывать большую зависимость, чем работа над отношениями и семьёй. Соответственно происходит кастрация и стерилизация той части населения, которая не понимает, что на самом деле ценны. Это как неправильно, но вкусно питаться или употреблять медленно убивающие наркотики, вроде годами можно жить и хорошо, но в долгую убивает. Но смысл в том, что 70% населения неспособно в принципе смотреть в долгую, это люди с мышлением однодневки. Впрочем так и происходит естественный отбор.

Просто знайте, что вы тупиковая ветвь эволюции, не прошли естественный/искусственный отбор. Смиритесь с этим, и наслаждайтесь своим эволюционным суицидом.

И это в том числе и даже девушек, которые рожают "для себя" и мужчин, которые плодят безотцовщину, потому что дети без воспитания в долгую станут такими же слабыми одиночками, их рано или поздно подкосит какое-либо из таких же техногенных "удовольствий" и также уведет от стремления создать семью. Не их, так их детей точно.

Так что стерилизуйтесь себе наздоровье, кастрируйтесь наздоровье, ваше место под солнцем займут наши дети, внуки и правнуки. Что-то мне подсказывает, что вы и непротив.

Гость
#236
Бенедикт Спиноза

Хочу добавить тем, кто говорит, что мол сейчас много развлечений, не то что раньше, поэтому всё ок. Вам создали новые 954 вида искусственного удовольствия, которые подменяют естественные.

Соответственно происходит стерилизация техногенными удовольствиями. Раньше люди получали удовольствие от семьи, взращивания детей, общения с любимым человеком.

Сейчас изобретены и плодятся новые виды удовольствия, которые подменяют те удовольствия, которые раньше обуславливали выживание популяции. Алкоголи, вейпы, тиктоки, соцсети, кабаки всех видов, фильмы, сериалы, видеоигры, даже доступные путешествия и прочее. Пожалуйста, кайфуй, стерелизуйся не хочу. И этот быстрый, химозный, техногенный кайф у многих всегда будет сильнее, чем естественный и вызывать большую зависимость, чем работа над отношениями и семьёй. Соответственно происходит кастрация и стерилизация той части населения, которая не понимает, что на самом деле ценны. Это как неправильно, но вкусно питаться или употреблять медленно убивающие наркотики, вроде годами можно жить и хорошо, но в долгую убивает. Но смысл в том, что 70% населения неспособно в принципе смотреть в долгую, это люди с мышлением однодневки. Впрочем так и происходит естественный отбор.

Просто знайте, что вы тупиковая ветвь эволюции, не прошли естественный/искусственный отбор. Смиритесь с этим, и наслаждайтесь своим эволюционным суицидом.

И это в том числе и даже девушек, которые рожают "для себя" и мужчин, которые плодят безотцовщину, потому что дети без воспитания в долгую станут такими же слабыми одиночками, их рано или поздно подкосит какое-либо из таких же техногенных "удовольствий" и также уведет от стремления создать семью. Не их, так их детей точно.

Так что стерилизуйтесь себе наздоровье, кастрируйтесь наздоровье, ваше место под солнцем займут наши дети, внуки и правнуки. Что-то мне подсказывает, что вы и непротив.

вообще все не так, дело в общем развитии, дегенератов развелось во всех сферах.
А у вас все видеоигры виноваты, как всегда.

ФИО
#237
Бенедикт Спиноза

Хочу добавить тем, кто говорит, что мол сейчас много развлечений, не то что раньше, поэтому всё ок. Вам создали новые 954 вида искусственного удовольствия, которые подменяют естественные.

Соответственно происходит стерилизация техногенными удовольствиями. Раньше люди получали удовольствие от семьи, взращивания детей, общения с любимым человеком.

Сейчас изобретены и плодятся новые виды удовольствия, которые подменяют те удовольствия, которые раньше обуславливали выживание популяции. Алкоголи, вейпы, тиктоки, соцсети, кабаки всех видов, фильмы, сериалы, видеоигры, даже доступные путешествия и прочее. Пожалуйста, кайфуй, стерелизуйся не хочу. И этот быстрый, химозный, техногенный кайф у многих всегда будет сильнее, чем естественный и вызывать большую зависимость, чем работа над отношениями и семьёй. Соответственно происходит кастрация и стерилизация той части населения, которая не понимает, что на самом деле ценны. Это как неправильно, но вкусно питаться или употреблять медленно убивающие наркотики, вроде годами можно жить и хорошо, но в долгую убивает. Но смысл в том, что 70% населения неспособно в принципе смотреть в долгую, это люди с мышлением однодневки. Впрочем так и происходит естественный отбор.

Просто знайте, что вы тупиковая ветвь эволюции, не прошли естественный/искусственный отбор. Смиритесь с этим, и наслаждайтесь своим эволюционным суицидом.

И это в том числе и даже девушек, которые рожают "для себя" и мужчин, которые плодят безотцовщину, потому что дети без воспитания в долгую станут такими же слабыми одиночками, их рано или поздно подкосит какое-либо из таких же техногенных "удовольствий" и также уведет от стремления создать семью. Не их, так их детей точно.

Так что стерилизуйтесь себе наздоровье, кастрируйтесь наздоровье, ваше место под солнцем займут наши дети, внуки и правнуки. Что-то мне подсказывает, что вы и непротив.

У вас с головой проблемы? Алкоголь, табак и опий были издавна, это не новомодное изобретение. А вместо телевизора и интернета были всякие сборища по типу боев, цирков и т.д. То есть ничего так прям уж не изменилось. Снимайте шапочку из фольги.

Гость
#238

люди разучились быть людьми в первую очередь, нет ответственности, эмпатии, вон в теме пошла с подругой в кафе, назаказывала салатов, и не заплатила, при чем тут даже мужики?
Клиенты оборзели, сколько неблагодарных во всех сферах и тупых, как и "мастеров" безотвественных, никто никого не контролирует, кругом одни понты.
На Авито сходите, хамло на хамле, купить вещь тот еще аттракцион, ведут себя так, как будто мне не товар их нужен, а их священный х -й или п-да, в зависимости от продавца. Не верите, почитайте отзывы, я и сама сталкивалась, думаю куда я попала, это же тебе нужно продать, на вопрос любой ор и неадекват

Гость
#239
Бенедикт Спиноза

Хочу добавить тем, кто говорит, что мол сейчас много развлечений, не то что раньше, поэтому всё ок. Вам создали новые 954 вида искусственного удовольствия, которые подменяют естественные.

Соответственно происходит стерилизация техногенными удовольствиями. Раньше люди получали удовольствие от семьи, взращивания детей, общения с любимым человеком.

Сейчас изобретены и плодятся новые виды удовольствия, которые подменяют те удовольствия, которые раньше обуславливали выживание популяции. Алкоголи, вейпы, тиктоки, соцсети, кабаки всех видов, фильмы, сериалы, видеоигры, даже доступные путешествия и прочее. Пожалуйста, кайфуй, стерелизуйся не хочу. И этот быстрый, химозный, техногенный кайф у многих всегда будет сильнее, чем естественный и вызывать большую зависимость, чем работа над отношениями и семьёй. Соответственно происходит кастрация и стерилизация той части населения, которая не понимает, что на самом деле ценны. Это как неправильно, но вкусно питаться или употреблять медленно убивающие наркотики, вроде годами можно жить и хорошо, но в долгую убивает. Но смысл в том, что 70% населения неспособно в принципе смотреть в долгую, это люди с мышлением однодневки. Впрочем так и происходит естественный отбор.

Просто знайте, что вы тупиковая ветвь эволюции, не прошли естественный/искусственный отбор. Смиритесь с этим, и наслаждайтесь своим эволюционным суицидом.

И это в том числе и даже девушек, которые рожают "для себя" и мужчин, которые плодят безотцовщину, потому что дети без воспитания в долгую станут такими же слабыми одиночками, их рано или поздно подкосит какое-либо из таких же техногенных "удовольствий" и также уведет от стремления создать семью. Не их, так их детей точно.

Так что стерилизуйтесь себе наздоровье, кастрируйтесь наздоровье, ваше место под солнцем займут наши дети, внуки и правнуки. Что-то мне подсказывает, что вы и непротив.

По вашему, не тупиковая ветвь эволюции- тупые ипливые терпилы. С такими цивилизация опять в каменный век провалится. Это если вдолгую.

ФИО
#240
Гость

По вашему, не тупиковая ветвь эволюции- тупые ипливые терпилы. С такими цивилизация опять в каменный век провалится. Это если вдолгую.

Ну да, посношаться да опороситься - вот это не тупиково=)))

Гость
#241

Стабильно семья есть, а опереться не на кого. У большинства моих знакомых так, вроде вместе живут, а толку ноль, как чужие друг другу. С моими родителями в семье так же. Вот и думается, зачем это все?

#242
Гость

Найти подходящего партнёра сложно. А неподходящий нафиг нужен. Как ещё любят бабы говорить что мол " Лучше быть с тем кто тебя любит, чем с тем кого любишь ты". Ересь полная только взаимная любовь и никак иначе. Помню в юности я пробовала первый вариант. Какая жесть. Бедный парень смотрел на меня несчастными влюблёнными глазами. А меня он раздражал. И это чувство вины, и эти несчастные глаза. Такое попробуешь, одиночество раем покажется.

Чего это бедный он? Добивался, не вышло - бывает. Отчего чувство вины-то? Ну проиграл конкуренцию. Вы ему обязаны разве чем-то? В следующий раз выиграет. Ничего не случится. А если и случится - значит слабак.

Кракен))
#243
Гость

Как же вы ущербные надоели здесь со своей больной темой девственности.
Иди лечись уже,мудешник.

Как же тебя бомбит порватку несчастную))

Кракен))
#244
Алёна

С вами - ни о чём, к сожалению (нет).

Тебе только с бабками на лавке кудахтать)) хорошо что ты это признаешь, иди почитай книжку что ли, развивайся и тогда может с тобой и поговорю))

#245
Кракен))

Тебе только с бабками на лавке кудахтать)) хорошо что ты это признаешь, иди почитай книжку что ли, развивайся и тогда может с тобой и поговорю))

Ясно)

Кракен))
#246
Алёна

Ясно)

Умничка)

Гость
#247
Гость

скорее неудачник, так откровенно расписываться в своем половом бессилии, не понимая, что очевидно, что с потенцией проблемы.
Здесь таких - ДОН.
а чем они прикрывают свое половую несостоятельность, - неинтересно,
а последствия - тяжелы для всех, -
оскорбления, хамство, пожелания смерти, дичь.
А всего лишь - х е р вовремя не встает.

Думаю неудачник, но не в плане полового бессилия, а в плане невозможности присунуть - ну не хотят его женщины, не идут на контакт, хоть тресни, вот и беснуется, сам себя уговаривает что вокруг страшные старые и фригидные

Тети диагнозистки , определитесь между собой. А то импотент с двмячщм илдаком, это, что то новое.

Гость
#248
Гость

Стабильно семья есть, а опереться не на кого. У большинства моих знакомых так, вроде вместе живут, а толку ноль, как чужие друг другу. С моими родителями в семье так же. Вот и думается, зачем это все?

Потому что просто скучковаться это ещё не значит что вы семья.

Гость
#249
Алёна

Чего это бедный он? Добивался, не вышло - бывает. Отчего чувство вины-то? Ну проиграл конкуренцию. Вы ему обязаны разве чем-то? В следующий раз выиграет. Ничего не случится. А если и случится - значит слабак.

Потому что каждый человек заслуживает чтобы его любили. А он чувствовал что это не так и ему тоже было плохо.

Гость
#250
Марина-Аврора

А с кем создавать семью, если мужчины работать не хотят? С этого все и идёт, одни бездельники озабоченные вокруг

Мужчина и не обязан работать. Женщинам семья нужнее. 😜

Гость
#251
Таня

У нас в обществе считается нормальным осуждать людей с проблемами социализации. Обсуждать , осуждать , - не просто в мыслях , а публично , причем всем стадом на одного - гнобить за неуспех, навешивать ярлыки, жалеть ( жалость токсична, не путать с состраданием и сочуствием) , лезть в душу, давать непрошенные тупые советы в снисходительно- принебрежительной манере. Повторяю, все это делается коллективом на одного .
Поэтому люди, чтобы защитить себя от этого, придумывают миф, что им и так хорошо. Им нужен миф о собственной нормальности, чтобы не стать объектом унижения . И этого не было бы, если бы не было привычки всем стадом унижать людей за то , что у них не получается социализироваться .

При чем тут социализация и нежелание жениться/выходить замуж? Многие свободные люди прекрасно делают карьеру в то время как другие только и умеют, что рожать и сидеть на пособиях. Ну кто более социализирован?

Гость
#252
Гость

Маятник качнулся. Началось всё с феминизма... Теперь когда большинство женщин убеждены, что с мужчиной их жизнь должна быть лучше (по сути использовать ресурс мужчины), мужчины попросту послали далеко подальше все отношения и стали счастиливо жить для себя. И это прекрасно!

Это женщины послали.

Гость
#253

Слабые всегда жмутся к толпе! Одинокие это сильные люди, самодостаточные. Одиночество это счастье

Гость
#254
ФИО

У вас с головой проблемы? Алкоголь, табак и опий были издавна, это не новомодное изобретение. А вместо телевизора и интернета были всякие сборища по типу боев, цирков и т.д. То есть ничего так прям уж не изменилось. Снимайте шапочку из фольги.

Отлично сказано

Бенедикт Спиноза
#255
ФИО

У вас с головой проблемы? Алкоголь, табак и опий были издавна, это не новомодное изобретение. А вместо телевизора и интернета были всякие сборища по типу боев, цирков и т.д. То есть ничего так прям уж не изменилось. Снимайте шапочку из фольги.

Вы будете со мной спорить, что с ростом благосостояния количество доступных видов удовольствия, сгенерированного технологическим прогрессом увеличивается? Раньше ни времени не было хернёй страдать, ни такого огромного фонда разнообразной херни придумано не было. И что что раньше тоже были какие-то развлечения? Это никак не означает, что их количество не увеличивается чуть ли не экспоненциально. Были они раньше столь же доступны по времени, было их такое же количество видов и оттенков как сейчас? Конечно нет.

Ну прикольно, из всего написано ты сделал вывод, что во всём виноваты только видеоигры. Не знаю, ты реально тупой и смотришь в книгу и видишь фигу, или просто так пытаешься передёргивать. Вот честно, цинично скажу, таких как ты не жалко - пускай вымирают, нажимая на кнопочку с удовольствием как те крысы в лаборатории.

ФИО
#256
Бенедикт Спиноза

Вы будете со мной спорить, что с ростом благосостояния количество доступных видов удовольствия, сгенерированного технологическим прогрессом увеличивается? Раньше ни времени не было хернёй страдать, ни такого огромного фонда разнообразной херни придумано не было. И что что раньше тоже были какие-то развлечения? Это никак не означает, что их количество не увеличивается чуть ли не экспоненциально. Были они раньше столь же доступны по времени, было их такое же количество видов и оттенков как сейчас? Конечно нет.

Ну прикольно, из всего написано ты сделал вывод, что во всём виноваты только видеоигры. Не знаю, ты реально тупой и смотришь в книгу и видишь фигу, или просто так пытаешься передёргивать. Вот честно, цинично скажу, таких как ты не жалко - пускай вымирают, нажимая на кнопочку с удовольствием как те крысы в лаборатории.

Порвался на британский флаг) А ты что предлагаешь вместо кнопочек? Ходить на реку и белье на доске стирать? И из развлечений будет только сношение и плодячка? Нет, ну можно и вернуться во времени, когда развлечениями были только жратва да сношения и плодячка, но мы вроде как раз люди, а не животные, чтобы развлекаться только базовыми инстинктами, которые ты продвигаешь типа инстинкта размножения.

Гость
#257
Бенедикт Спиноза

Вы будете со мной спорить, что с ростом благосостояния количество доступных видов удовольствия, сгенерированного технологическим прогрессом увеличивается? Раньше ни времени не было хернёй страдать, ни такого огромного фонда разнообразной херни придумано не было. И что что раньше тоже были какие-то развлечения? Это никак не означает, что их количество не увеличивается чуть ли не экспоненциально. Были они раньше столь же доступны по времени, было их такое же количество видов и оттенков как сейчас? Конечно нет.

Ну прикольно, из всего написано ты сделал вывод, что во всём виноваты только видеоигры. Не знаю, ты реально тупой и смотришь в книгу и видишь фигу, или просто так пытаешься передёргивать. Вот честно, цинично скажу, таких как ты не жалко - пускай вымирают, нажимая на кнопочку с удовольствием как те крысы в лаборатории.

О как, а в России рост благосостояния? Это в каком же месте? А ничего, что платить за все надо, и люди работают почти круглосуточно, чтобы за все оплатить и еще ипотека, тут не до прыганий с тарзанки.
Вы что-то попутали.
"Алкоголи, вейпы, тиктоки, соцсети, кабаки всех видов, фильмы, сериалы, видеоигры, даже доступные путешествия и прочее".
Все это было и в СССР, кроме интернета, вместо этого то же самое телевизор и радио, и музыкальное радио долбило круглосуточно. Что поменялось кроме цен и закручивания гаек? А как с удовольствием глубинный народец отсасывает, все для вас, все ради вас, хоть бы раз вышли на протест, нет даже сейчас, тепло дедушка, тепло миленький, давай еще цены выше, а то маловато будет, вы вообще бред несете.
Люди отдыхать не успевают, везде слежка, штрафы, посмотрите какие сейчас работы, нигде от этих приложений не скрыться, люди выходят на работу, некоторым нужно послать фотоотчет каждое утро, это норма? для нервов?

Гость
#258

Я не знаю сколько этому существу лет и о чем оно лепечет. В СССР еще больше праздности было, сидели во дворе играли в карты и прочее, и путешествия были, не заграницу, так даже просто походы, все развлечения были всегда, ни меньше ни больше. И рестораны и парки, и что хочешь. И теплоходы и лыжи.
Никому не нужность это от деградации от этих цен и неуверенности в заврташнем дне, все как нас учили. Вот оно и пришло загнивание

Гость
#259
Бенедикт Спиноза

Вы будете со мной спорить, что с ростом благосостояния количество доступных видов удовольствия, сгенерированного технологическим прогрессом увеличивается? Раньше ни времени не было хернёй страдать, ни такого огромного фонда разнообразной херни придумано не было. И что что раньше тоже были какие-то развлечения? Это никак не означает, что их количество не увеличивается чуть ли не экспоненциально. Были они раньше столь же доступны по времени, было их такое же количество видов и оттенков как сейчас? Конечно нет.

Ну прикольно, из всего написано ты сделал вывод, что во всём виноваты только видеоигры. Не знаю, ты реально тупой и смотришь в книгу и видишь фигу, или просто так пытаешься передёргивать. Вот честно, цинично скажу, таких как ты не жалко - пускай вымирают, нажимая на кнопочку с удовольствием как те крысы в лаборатории.

то есть по вашему все ходят и развлекаются? А как же их еще из квартир не выперли?

Designer
#260
Бенедикт Спиноза

Хочу добавить тем, кто говорит, что мол сейчас много развлечений, не то что раньше, поэтому всё ок. Вам создали новые 954 вида искусственного удовольствия, которые подменяют естественные.

Соответственно происходит стерилизация техногенными удовольствиями. Раньше люди получали удовольствие от семьи, взращивания детей, общения с любимым человеком.

Сейчас изобретены и плодятся новые виды удовольствия, которые подменяют те удовольствия, которые раньше обуславливали выживание популяции. Алкоголи, вейпы, тиктоки, соцсети, кабаки всех видов, фильмы, сериалы, видеоигры, даже доступные путешествия и прочее. Пожалуйста, кайфуй, стерелизуйся не хочу. И этот быстрый, химозный, техногенный кайф у многих всегда будет сильнее, чем естественный и вызывать большую зависимость, чем работа над отношениями и семьёй. Соответственно происходит кастрация и стерилизация той части населения, которая не понимает, что на самом деле ценны. Это как неправильно, но вкусно питаться или употреблять медленно убивающие наркотики, вроде годами можно жить и хорошо, но в долгую убивает. Но смысл в том, что 70% населения неспособно в принципе смотреть в долгую, это люди с мышлением однодневки. Впрочем так и происходит естественный отбор.

Просто знайте, что вы тупиковая ветвь эволюции, не прошли естественный/искусственный отбор. Смиритесь с этим, и наслаждайтесь своим эволюционным суицидом.

И это в том числе и даже девушек, которые рожают "для себя" и мужчин, которые плодят безотцовщину, потому что дети без воспитания в долгую станут такими же слабыми одиночками, их рано или поздно подкосит какое-либо из таких же техногенных "удовольствий" и также уведет от стремления создать семью. Не их, так их детей точно.

Так что стерилизуйтесь себе наздоровье, кастрируйтесь наздоровье, ваше место под солнцем займут наши дети, внуки и правнуки. Что-то мне подсказывает, что вы и непротив.

"""Соответственно происходит стерилизация техногенными удовольствиями. Раньше люди получали удовольствие от семьи, взращивания детей, общения с любимым человеком."""" Да никогда люди не получали удовольствия от взращивания семьи большинство уж точно, просто раньше, ну будем брать лет 150 назад, семья была нужна как инструмент выживания. И дети грубо говоря были не только лишними ртами но и помошниками по хозяйству. У каждого четкая градация обязянностей!
А сейчас ну назовите какую пользу дети принесут мужчине!? практическую? да никакой! И смысл их заводить?

#261
Гость

Потому что каждый человек заслуживает чтобы его любили. А он чувствовал что это не так и ему тоже было плохо.

Не каждый. Тот, кто не развивается - не заслуживает. Тот, кто не добивается - тоже. Тот, кто попламит. Тот, кто не может обеспечить.

Гость
#262
Алёна

Не каждый. Тот, кто не развивается - не заслуживает. Тот, кто не добивается - тоже. Тот, кто попламит. Тот, кто не может обеспечить.

Правильно. Женщинка которая не может обеспечить любимсика идет в утиль. Не пригодна к семейной жизни. И вообще, не достойна мужского внимания. 😊