Гость
Статьи
Я так и буду одна?

Я так и буду одна?

Мне 27 лет и мне не везет в личной жизни. Я не пью, не курю, закончила с красным дипломом институт, колледж.Но парням со мной не интересно.Уже не один раз слышала от парней что я очень скромная, и со мной скучно.Им веселее и интереснее с бесбашенными, с которыми можно пойти на вечеринки, выпить и.т.д..Мне это все не интересно,
я не люблю компании, мне в них не комфортно и не уютно, мне не интересно сидеть с пьяными людьми.Я всегда сдержана, и не проявляю эмоции .Мало того моя мать с детства постоянно меня унижала и, говорила, что я не красивая, бабушка же говорила чтобы я хорошо училась, и не расстраивала ее иначе я стану такая же бестолковая как и моя мать которая бросила учебу.Из-за чего у меня возникли комплексы и я не уверенная в себе из-за этого,я всегда старалась быть идеальной для них, чтобы получить похвалу. И вот я выросла, бабушка довольна, что у меня лежат пылятся мои красные дипломы, мама также продолжает тюкать..Только толку от этого, счастье мне это не приносит...У меня ощущение, что я так и буду одна.Я не понимаю что нужно парням,почему они женятся на тех кто их не любит, на тех кто ведет себя вызывающее и тянет с них деньги...Один парень сказал что я слишком тихая и спокойная, другой с которым встречались 5 лет завел отношения на стороне и начал изменять с подругой девушки его друга. С которой они вместе пили каждый день и родили больного ребенка. .Другой постоянно унижал меня, потом начал поднимать руку общение завершилось заявлением в полицию. Пробовала пообщаться на сайте знакомств в итоге все общение прекращалось на том что всем надо затащить домой.Часто подходят знакомиться на улице, но это общение тоже ничем не заканчивается, как правило, они сами все пропадают...
Я столько раз обжигалась и наплакалась, что я уже не кому не верю, мне кажется что меня все обманывают начиная от родных заканчивая парнями.
С другой же стороны у меня страх что я буду одна, я хочу детей и нормальную семью, здоровые отношения...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , вы так и останетесь одна.

Гость
#2

Они тебе самооценку понижают, чтобы ты на любого нищего старого пердуна готова была накинуться. Слушай поменьше этих му•дэ.

Гость
#3

Ну а как вы заведете здоровые отношения, когда в голове такие тараканы? Вам бы с собой сначала разобраться, а там и мужики подтянутся. Я не говорю, что надо разгульный образ жизни вести, или что-то такое. Просто от вас за версту веет неуверенностью и комплексами, а такое никому кроме aбьюзеров неинтересно

Гость
#4

Вы должны начать с себя, займитесь собой, у вас должно быть увлечение. Займитесь восточными танцами, например, по видео урокам. Организуйте распорядок дня и образ жищни, чтобы был интересным

Гость
#5
Гость

Вы должны начать с себя, займитесь собой, у вас должно быть увлечение. Займитесь восточными танцами, например, по видео урокам. Организуйте распорядок дня и образ жищни, чтобы был интересным

Мужчины сами по себе посыпятся в вашем то возрасте. Может работа скушновата?

Гость
#6
Гость

Да , вы так и останетесь одна.

Она не виновата, что мужчин настоящих не видела, а только любителей пива без образования

Гость
#7

В смысле одна? У вас в жизни случилось столько всего, вон несколько парней и несколько отношений. Просто найдите себе тихиго парня и всё. У вас интересная концепция получается- вы сами аморфная и инертная личность, которая никогда не сделает первый шаг. Поэтому вы - это стационарная точка, которая никуда не двигается в плане инициативы в отношениях. Поэтому в вас попадают крутящиеся вокруг вас парни, которые бодры, веселы и инициативны, любят гулянки, они до вас дотягиваются. Приглянитесь к таким же спокойным гаваням как вы, намекните, и ждите результата. Вы найдёте себе человека исходя и образа ваших мыслей, так что это не вы притягиваете кого-то это вы стоите на месте, а в вас врезаются активные баламуты. Такие спокойные мальчики также сидят дома и читают книжки.

#8

Так вы "затаскиваетесь домой", уважаемый автор, сейчас без этого никак

Гость
#9
Август

Так вы "затаскиваетесь домой", уважаемый автор, сейчас без этого никак

извинте конечно но не в 1 же день знакомства

Гость
#10
Гость

Вы должны начать с себя, займитесь собой, у вас должно быть увлечение. Займитесь восточными танцами, например, по видео урокам. Организуйте распорядок дня и образ жищни, чтобы был интересным

Есть у меня увлечение и много увлечений.Только наверно мой первый парень ценил мое творчество, остальные же считали все этой ерундой и не верили в меня.Однако именно творчество,мои увлечения сейчас и приносит мне деньги. Им было это не интересно...и да многие комментаторы правы ко мне тянутся полная мне противоположность.

#11

ты просто выбираешь не подходящих для себя парней
и тебе не нужно думать, что нужно им
в первую очередь нужно думать, чего хочешь ты
чем ты хочешь заниматься, что тебе реально нравится
не ориентируйся на внешний контур
сходи в психотерапию, реши проблему со сдерживанием эмоций
начни делать что-то для себя
и к тебе подтянутся парни, с которыми ты будешь метчиться по интересам
все будет хорошо, ты сможешь справиться со старыми комплексами и точно не будешь одна

Человек-Перфоратор
#12

Найдётся дурак, который лоханётся, не переживай.

#13
Гость

извинте конечно но не в 1 же день знакомства

Нет, в первый это действительно если это нравится, но на 3-ий вполне

Гость
#14

Слушайте, ну давайте мухи - отдельно, а котлеты отдельно? Вы же девушка с красным дипломом, поэтому должны понять.

Мама, бабушка и ваши комплексы - это мухи, которые жужжат в голове и мешают смотреть на ситуацию с точки зрения уверенного в себе человека. Вы воспитывались людьми, не уверенными в себе и эгоистичными (их тоже не учили как жить правильно) и вам прививали мысль, что вы недостаточно хорошая. Это удобно и для мамы и бабушки, ведь неуверенным в себе человеком легко управлять - заставлять делать их дела или решать их проблемы.

Самое правильное в такой ситуации - жить отдельно. И если Вы хорошо зарабатываете, пора быть самостоятельной.

Проблема с парнями - из-за зацикленности. Наверняка мама и бабушка вам внушили, что если девка до 25 замуж не выскочит, то будет старой девой до конца жизни. Ну а ребеночка в подоле принести - это смертельный грех... И вы судорожно пытаетесь найти хоть кого-то и под него подстроиться, ну чтоб мама и бабушка были спокойны, что хоть при ком-то вы есть..

А надо наоборот - отбросить зацикленость о том, чтобы найти кого-то, чтоб "до конца жизни не быть одной" и жить полноценной жизнью - заниматься своим творчеством, спортом, записаться в кучу кружков по интересам, ходить в походы, кафе, кино. Если не с кем, то научитесь ходить одной. Я серьезно. Вам нужно научиться быть одной и жить одной. Вы должны показать всему миру и самой себе, что вы - интересная личность, с которой не скучно и вам с собой тоже не скучно )))

И здесь важно расслабиться и получать от жизни удовольствие, заниматься любимыми вещами и быть самостоятельной. Понимаете, вам надо перестать быть зависимой от чужого мнения с кем и сколько вам встречаться, заводить ли семью и т.п.
Если судьбе будет угодно,то нужный мужчина вам встретиться и все будет хорошо. Но Вы должны дать себе возможность жить, развиваться и быть счастливой и без мужчины.

Кто Вам внушил, что без семьи, детей и мужа Вы будете несчастной? Кто?! Мама с бабушкой? Живите для себя, а не для них

Александр Хоружий
#15

Девушка, вы говорили 5 лет с парнем отношения были, чем плохо, не 1 день и не месяц, значит личная жизнь была

Гость
#16

Да где б найти такую, как ты.
В основном только "безбашенные" кругом

🌷
#17
Гость

Слушайте, ну давайте мухи - отдельно, а котлеты отдельно? Вы же девушка с красным дипломом, поэтому должны понять.

Мама, бабушка и ваши комплексы - это мухи, которые жужжат в голове и мешают смотреть на ситуацию с точки зрения уверенного в себе человека. Вы воспитывались людьми, не уверенными в себе и эгоистичными (их тоже не учили как жить правильно) и вам прививали мысль, что вы недостаточно хорошая. Это удобно и для мамы и бабушки, ведь неуверенным в себе человеком легко управлять - заставлять делать их дела или решать их проблемы.

Самое правильное в такой ситуации - жить отдельно. И если Вы хорошо зарабатываете, пора быть самостоятельной.

Проблема с парнями - из-за зацикленности. Наверняка мама и бабушка вам внушили, что если девка до 25 замуж не выскочит, то будет старой девой до конца жизни. Ну а ребеночка в подоле принести - это смертельный грех... И вы судорожно пытаетесь найти хоть кого-то и под него подстроиться, ну чтоб мама и бабушка были спокойны, что хоть при ком-то вы есть..

А надо наоборот - отбросить зацикленость о том, чтобы найти кого-то, чтоб "до конца жизни не быть одной" и жить полноценной жизнью - заниматься своим творчеством, спортом, записаться в кучу кружков по интересам, ходить в походы, кафе, кино. Если не с кем, то научитесь ходить одной. Я серьезно. Вам нужно научиться быть одной и жить одной. Вы должны показать всему миру и самой себе, что вы - интересная личность, с которой не скучно и вам с собой тоже не скучно )))

И здесь важно расслабиться и получать от жизни удовольствие, заниматься любимыми вещами и быть самостоятельной. Понимаете, вам надо перестать быть зависимой от чужого мнения с кем и сколько вам встречаться, заводить ли семью и т.п.
Если судьбе будет угодно,то нужный мужчина вам встретиться и все будет хорошо. Но Вы должны дать себе возможность жить, развиваться и быть счастливой и без мужчины.

Кто Вам внушил, что без семьи, детей и мужа Вы будете несчастной? Кто?! Мама с бабушкой? Живите для себя, а не для них

Суперский ответ очень умного человека.
Единственное - вот как быть с сексом? Если всё хорошо, увлечения, самодостаточность, хорошо одной... Но вот на мужчин слюнки текут, на прохожих на улице)) что подскажите?

Гость
#18
Гость

Да где б найти такую, как ты.
В основном только "безбашенные" кругом

Да ну самом деле таких как автор быстро в жены берут если находят, но вот найти трудно, тк они дома сидят …

Гость
#19

я хочу детей
---------------
Сначала почитай, что с тобой сделают врачишки в рассеянском роддоме по ОМС.
Недавно в паблике вк Щастьематеринства была серия постов про ужасы роддома.
Для начала ознакомься.

#20
Гость

Слушайте, ну давайте мухи - отдельно, а котлеты отдельно? Вы же девушка с красным дипломом, поэтому должны понять.

Мама, бабушка и ваши комплексы - это мухи, которые жужжат в голове и мешают смотреть на ситуацию с точки зрения уверенного в себе человека. Вы воспитывались людьми, не уверенными в себе и эгоистичными (их тоже не учили как жить правильно) и вам прививали мысль, что вы недостаточно хорошая. Это удобно и для мамы и бабушки, ведь неуверенным в себе человеком легко управлять - заставлять делать их дела или решать их проблемы.

Самое правильное в такой ситуации - жить отдельно. И если Вы хорошо зарабатываете, пора быть самостоятельной.

Проблема с парнями - из-за зацикленности. Наверняка мама и бабушка вам внушили, что если девка до 25 замуж не выскочит, то будет старой девой до конца жизни. Ну а ребеночка в подоле принести - это смертельный грех... И вы судорожно пытаетесь найти хоть кого-то и под него подстроиться, ну чтоб мама и бабушка были спокойны, что хоть при ком-то вы есть..

А надо наоборот - отбросить зацикленость о том, чтобы найти кого-то, чтоб "до конца жизни не быть одной" и жить полноценной жизнью - заниматься своим творчеством, спортом, записаться в кучу кружков по интересам, ходить в походы, кафе, кино. Если не с кем, то научитесь ходить одной. Я серьезно. Вам нужно научиться быть одной и жить одной. Вы должны показать всему миру и самой себе, что вы - интересная личность, с которой не скучно и вам с собой тоже не скучно )))

И здесь важно расслабиться и получать от жизни удовольствие, заниматься любимыми вещами и быть самостоятельной. Понимаете, вам надо перестать быть зависимой от чужого мнения с кем и сколько вам встречаться, заводить ли семью и т.п.
Если судьбе будет угодно,то нужный мужчина вам встретиться и все будет хорошо. Но Вы должны дать себе возможность жить, развиваться и быть счастливой и без мужчины.

Кто Вам внушил, что без семьи, детей и мужа Вы будете несчастной? Кто?! Мама с бабушкой? Живите для себя, а не для них

Поколение травмированных женщин. Даже если она и переедет то они переедут вместе с ней т.е. также останутся в голове и так же будут жужжать. И думается мне всё намного хуже. Там каждый обслуживает травмы более старшего. И по факту может оказаться что дочери там поменялись местами с матерями. Мужчин там не любят и бояться и могут это не осознавать. а самая младшая была выращена очень удобной и покладистой что бы старшим было куда сливать свой негатив. Кароче болото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема