Гость
Статьи
Парень больше не любит

Парень больше не любит

парень сказал, что выгорел и больше почти ничего не чувствует. были вместе почти год, и тут это, без предпосылок, на ровном месте. даже не разу не ссорились. я его очень люблю и хочу вернуть.
что мне нужно сделать для этого?
я сейчас в отъезде до 29 августа, сможет ли помочь расстование на какое-то время?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Ну, вообще так бывает. Любовь проходит. Иногда и правда просыпаешься и осознаешь, что человек рядом чужой

#2

просто так любовь пройти не может. Есть этапы , которые нужно проходить вместе со своим партнером. Нужно больше разговаривать о ваших отношениях, вместе идти к какому то решению. Но опять же, если человек действительно дорожит своей второй половинкой , то он найдет выход из любой трудности. Вы говорите, что не ссорились и не было никаких предпосылок , то возможно он мог встретить кого то другого ? или есть другая причина о которой он вам не хочет рассказывать.Не пытайтесь удержать его, если он сам не захочет ничего изменить , то зачем вам это? я уверена, что вы еще встретите своего мужчину, который не будет так молча уходить от вас.

#3
Лина

просто так любовь пройти не может. Есть этапы , которые нужно проходить вместе со своим партнером. Нужно больше разговаривать о ваших отношениях, вместе идти к какому то решению. Но опять же, если человек действительно дорожит своей второй половинкой , то он найдет выход из любой трудности. Вы говорите, что не ссорились и не было никаких предпосылок , то возможно он мог встретить кого то другого ? или есть другая причина о которой он вам не хочет рассказывать.Не пытайтесь удержать его, если он сам не захочет ничего изменить , то зачем вам это? я уверена, что вы еще встретите своего мужчину, который не будет так молча уходить от вас.

сейчас такие парни, что они бояться сказать в лицо , что за причина, потому что трусы. Им легче молча уйти и при этом ничего не объяснив. Не бегайте за ним

Гость
#4

Отвянь от мужика

#5

Тебе просто обидно, что это он тебя бросил. Этот факт тебя задел.

Гость
#6

Займитесь пока своей жизнью, не маячьте перед ним. Любовь не бывает ровной всегда, иногда идут периоды спада, некоторого равнодушия, переосмысления себя...
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком.

Гость
#7

Отвянь от мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: