Гость
Статьи
Парень игроман

Парень игроман

Добрый день! Что делать, если ваш парень не хочет идти спать, потому что ему надо отвезти *********** на базу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщину лёгкого поведения*

Гость
#2

Сливай его.

Гость
#3

А до отношений с тобой он не был игроманом?

#4

Эх.. сложно . Если молодой пройдет возможно. Если уже долго, видите, что зависимость , даже не знаю, возможно ничего и не поможет , принять как есть , если все остальные моменты устраивают , замечала, что игроманы бесятся чаще тогда , когда по всем остальным фронтам нет движения , человек просто просиживает все свободное время за играми. На самом деле ничего хорошего .

#5

Здравствуйте, есть ли деньги у вашего парня игромана? Скорее всего нет плюс он еще игроман.
Мой муж нищий тощий кащей. Он абсолютный урод. Если бы его зарплата составляла не 16.800 как сейчас, а 168.000, к примеру, то все бы мои печали по поводу того что он жутко тощий отошли бы на задний план. К тому же он еще и пылесосит чужое имущество.

Гость
#6
Ержана

Здравствуйте, есть ли деньги у вашего парня игромана? Скорее всего нет плюс он еще игроман.
Мой муж нищий тощий кащей. Он абсолютный урод. Если бы его зарплата составляла не 16.800 как сейчас, а 168.000, к примеру, то все бы мои печали по поводу того что он жутко тощий отошли бы на задний план. К тому же он еще и пылесосит чужое имущество.

Здравствуйте! Ему платят за это 5000 долларов. Все равно он урод?

#7
Гость

Здравствуйте! Ему платят за это 5000 долларов. Все равно он урод?

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: