Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень девственник,что делать?

Я девушка, мне 20 лет. Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной по интернету, ему 36 лет. Умный, интересный, симпатичный. Он предложил встретиться, при встрече очень понравился, но сразу была видна его стеснительность. Я на это,по-началу, не обратила внимания. Общение у нас было хорошее и он признался, что у него никогда не было секса, даже ни разу не целовался, я только посмеялась, думала, что он так шутит. Но когда дело дошло до близости, стало понятно, что это правда, человек даже не знал как правильно целоваться!(( Не говоря уже, как обнимать, трогать грудь и все остальное. Я ему постоянно помогала и подсказывала что делать. В общем, секс был просто никакой, впечатления после него ужасные(( со мной такое впервые. Но не это самое главное, по-началу он очень возбудился, но когда пытался войти в меня, у него просто упал и чтобы как то держать член стоячим, ему нужно было постоянно его стимулировать рукой( я не знаю, что делать, человек привык сам себя удовлетворять. Девушки, были ли у вас такие партнеры? Есть ли смысл продолжать и надеяться, что ситуация как то изменится? Так как не считая этого, он мне очень симпатичен. #секс #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Человека украшает не секс,а душа и то какой он с вами.
Секс-это дело за малым, дайте ему понять,что вы не засмееваете его за то что он девственник и тд. Дайте ему понять что вы та самая,хоть и первая в половых отношениях,всякое с людьми бывает,может с детства у него пошло,что родители всё запрещали,ставили на замок речь о сексе и тому подобное. Поэтому если он вас устраивает как человек,то не опускайте руки,вы справитесь,и он запомнит вас навсегда в любом случае)
От того что он переживает,у него и падает,это нормально) нужно создать комфортную атмосферу,это вам повезло что он не бабник который обтёр пол населения😅

#3

удивительно, что в таком возрасте человек все еще девственник.🫢
в любом случае, дайте ему привыкнуть к вам. если вы чувствуете, что не хотите быть с ним — то вам нет смысла растить его сексуальный интеллект, но если вам реально интересен этот человек, то просто дайте ему время, покажите, что хотите быть с ним и хотите его самого во всех смыслах этого слова, и тогда через время все встанет на свои места.)

Гость
#4

И много у тебя было мужиков ??

Гость
#5

Не вижу проблемы, чаще шпилиться и радоваться, что не потасканый и переболевший ни раз венер.букетами.А насчёт поцелуев и прочего, это скорее и не требует каких-то навыков, всё инстинктивно, просто зажатость в действиях от волнения, это пройдёт быстро

Гость
#6
Anna

удивительно, что в таком возрасте человек все еще девственник.🫢
в любом случае, дайте ему привыкнуть к вам. если вы чувствуете, что не хотите быть с ним — то вам нет смысла растить его сексуальный интеллект, но если вам реально интересен этот человек, то просто дайте ему время, покажите, что хотите быть с ним и хотите его самого во всех смыслах этого слова, и тогда через время все встанет на свои места.)

Почему удивительно ??? Мне вот 45 лет - Девственник !!! И на секс вы меня не разведёте !!! Я не попадусь на эту удочку !!!

Гость
#7
Гость

Я девушка, мне 20 лет.В общем, секс был просто никакой, впечатления после него ужасные(( со мной такое впервые.ему нужно было постоянно его стимулировать рукой
***************************************
т.е. ты уже порванка со стажем, получается...))
да ещё и ручки у тебя слабые...😁

++++))))

#8

Ситуация изменится, если ты приложишь усилия к её изменению. Само по себе ничего не произойдет, наоборот, он только обрастет еще большим количеством комплектов и все станет еще хуже.

#9
Виктория

Человека украшает не секс,а душа и то какой он с вами.
Секс-это дело за малым, дайте ему понять,что вы не засмееваете его за то что он девственник и тд. Дайте ему понять что вы та самая,хоть и первая в половых отношениях,всякое с людьми бывает,может с детства у него пошло,что родители всё запрещали,ставили на замок речь о сексе и тому подобное. Поэтому если он вас устраивает как человек,то не опускайте руки,вы справитесь,и он запомнит вас навсегда в любом случае)
От того что он переживает,у него и падает,это нормально) нужно создать комфортную атмосферу,это вам повезло что он не бабник который обтёр пол населения😅

Ой, ха хватит этого фрейдизма, все нормально у него и с детством, и с родителями. Достаточно просто посредственной внешности + социальной тревожности + отсутствия социума, в котором есть женщины в достаточном количестве - и вот тебе готовый инцел.

Гость
#10

У меня у бывшего мужа в первый раз упал, от счастья, видимо))) 15 лет прожили с сексом проблем не было. У моего нынешнего м ч первый месяц и стоял не очень и падал постоянно, ещё и кончить во время п а не мог. Ничего, через месяц все в норму пришло, год вместе, секс каждый день.

Гость
#11
Anna

удивительно, что в таком возрасте человек все еще девственник.🫢
в любом случае, дайте ему привыкнуть к вам. если вы чувствуете, что не хотите быть с ним — то вам нет смысла растить его сексуальный интеллект, но если вам реально интересен этот человек, то просто дайте ему время, покажите, что хотите быть с ним и хотите его самого во всех смыслах этого слова, и тогда через время все встанет на свои места.)

Ничего удивительного, если он стеснительный. И таких хватает, стеснительных или просто одиночек.

Гость
#12
Гость

У меня у бывшего мужа в первый раз упал, от счастья, видимо))) 15 лет прожили с сексом проблем не было. У моего нынешнего м ч первый месяц и стоял не очень и падал постоянно, ещё и кончить во время п а не мог. Ничего, через месяц все в норму пришло, год вместе, секс каждый день.

Целый год каждый день долбитесь? У вас там до мяса не стёрлось ещё, озабоченные? 😂

Гость
#13

и всё-таки мужику проще найти себе пару🤔 даже имея такой специфический статус для своего возраста

Гость
#14
Гость

Целый год каждый день долбитесь? У вас там до мяса не стёрлось ещё, озабоченные? 😂

У обоих среднее либидо ближе к высокому. Хотим друга друга каждый день, влюблены и не ругаемся. Я понимаю, что пишет мне ребенок, но тебе желаю такие же отношения, как подрастешь.

Гость
#15

У меня первый раз был в 18 лет.
Я вообще девушке не говорил, что я девственник. Мы перед сексом еще выпили маленько. А алкоголь притупляет чувственность, плюс презерватив. В общем еще и кончить не мог. И так её, и сяк. Она уже кричит мне, ты скоро. Я начинаю её просто рвать, надевать со злостью и материть, и тут оргазм 😇 Мы рухнули на диван счастливые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: