Гость
Статьи
Жалею,что написала …

Жалею,что написала мужчине

Познакомилась с парнем на отдыхе,виделись раз.Когда приехала домой, он начал писать, что хочет увидеться и готов оплатить билеты и отель.Я написала,что одна никуда не поеду,только с подругой. Он поддакнул,мол,познакомим её с другом.Потом он опять написал: когда, мол,приедешь.Я написала то же самое и вообще хотела объяснить, что лучше мы приедем с подругой сами на отдых.Через какое-то время. А тут он написал: можно фото подруги? Я думала, для его друга,скинула.И он выдает: могу,мол,быть мужчиной для обеих и смайлик,типа,шутка. Я тут же написала,что никуда не поеду и не собираюсь. Он написал, что больше таких шуток не будет. Я в бешенстве ещё раз повторила то же самое.Вообще-то надо было пошутить в том же духе,попросить фото друга.Но я это так быстро никогда не соображаю.Прошло 3 недели,я собираюсь опять туда на отдых,не из-за него,просто так складывается. И вот я не удержалась,написала ему об этом. Он прочитал и молчит.Знаю,что делать этого не стоило.И каждый раз я вот так не могу удержаться, мне кажется,что я погорячилась. Теперь жалею.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну написала и написала. Забей и забудь. Не надо себя ругать и корить/думать. Захотела-сделала. Тогда хотела, написала. Сейчас не хочешь общения, не общаешься

- мазафака
#2

Ой было бы чего жалеть.
Ну написала и написала, ты ж не в загс к нему навязалась, а просто написала. Захочет напишет, не захочет не напишет. Че теперь? Не жить и думать о всякой ерунде? Забить и готовиться к отдыху)))

Гость
#3
- мазафака

Ой было бы чего жалеть.
Ну написала и написала, ты ж не в загс к нему навязалась, а просто написала. Захочет напишет, не захочет не напишет. Че теперь? Не жить и думать о всякой ерунде? Забить и готовиться к отдыху)))

Теперь вазген не хочет наташьку, наташька теперь как обеспечит свой отдых, надо жи искать другого ашота

Гость
#4

Похоже на тактику каких-то турков, которые всегда приглашают провести отдых вместе 😅 у них таких дам миллион, поэтому даже и не переживайте по этому поводу) лучше не ведитесь на таких, они просто использывать вас хотят

Гость
#5
- мазафака

Ой было бы чего жалеть.
Ну написала и написала, ты ж не в загс к нему навязалась, а просто написала. Захочет напишет, не захочет не напишет. Че теперь? Не жить и думать о всякой ерунде? Забить и готовиться к отдыху)))

Это автор.Спасибо вам.Меня,если честно, бесит это правило,что женщина прям писать не должна.

Степаныч
#6

Не переживай к нему так уже другая приехала и ему некогда и неинтересно тебе отвечать, как будет свободнее сам обьявится

- мазафака
#7
Гость

Это автор.Спасибо вам.Меня,если честно, бесит это правило,что женщина прям писать не должна.

Наплюйте на все правила, но в пределах законного)
Хорошего вам отдыха автор)

Гость
#8
Гость

Похоже на тактику каких-то турков, которые всегда приглашают провести отдых вместе 😅 у них таких дам миллион, поэтому даже и не переживайте по этому поводу) лучше не ведитесь на таких, они просто использывать вас хотят

Это автор.Спасибо.

Гость
#9
Гость

Ну написала и написала. Забей и забудь. Не надо себя ругать и корить/думать. Захотела-сделала. Тогда хотела, написала. Сейчас не хочешь общения, не общаешься

Это автор. Спасибо.

Гость
#10

Написали, и написали. Иначе потом-бы жалели, что не написали. Хватит жалеть о разлитом молоке.

Гость
#11
- мазафака

Наплюйте на все правила, но в пределах законного)
Хорошего вам отдыха автор)

Спасибо

Гость
#12
Гость

Написали, и написали. Иначе потом-бы жалели, что не написали. Хватит жалеть о разлитом молоке.

Да,вы правы.Спасибо

Гость
#13

Это не мужчина, это кобель. Жалеть не о чем.

Гость
#14
Гость

Это не мужчина, это кобель. Жалеть не о чем.

Вы тоже правы.Жалею просто, что написала.Я просто пока не убежусь, что ловить нечего,не успокоюсь. Просто часто веду себя вспыльчиво,а потом только думаю. Конечно, с его стороны это была провокация,но ведь и я могла не так всерьёз воспринимать.Зовет за его счёт, понятно же все было.

Гость
#15
Гость

Вы тоже правы.Жалею просто, что написала.Я просто пока не убежусь, что ловить нечего,не успокоюсь. Просто часто веду себя вспыльчиво,а потом только думаю. Конечно, с его стороны это была провокация,но ведь и я могла не так всерьёз воспринимать.Зовет за его счёт, понятно же все было.

А ты ртище раззявила, обеспечун будет обеспечивать, наконец пельменем заработаешь, а тут обломатушки, никому твой тухляк не нужон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: