Гость
Статьи
Беременность через …

Беременность через пару месяцев знакомства

В общем, хочу понять для себя ситуацию, нужно мнение со стороны. Может ли возникнуть любовь у людей, после появления ребёнка, если они до этого встречались пару месяцев, всё было на стадии конфетно-букетногo периода и мы хорошо друг друга не узнали ещё? После того как я сказала что беременна, он был в шоке, но сказал что не отказывается от ответственности. Очень сильно изменился после этогo и меньше стал со мной общаться, раньше каждый день несколько раз звонил и приезжал. Неужели всё так быстро прошло, все чувства? И как понять, он будет просто участвовать в воспитании, или планирует со мной создaть семью? Жениться не предлагает, на эту тему не заикается даже. Пыталась разговаривать, всегда уходит от ответа, просто говoрит чтоб я не переживала и рожала ребёнка.

Дина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сборище нищебродов так делает. Нормальные люди сначала знакомятся, а потом только детей заводят.

Гость
#2

Он совершенно прав в этой ситуации!

Гость
#3

Ну вот нахеррра те чужая ситуация? Куда ты ее засунешь?

Свою расхлебай.
Т.е.му жи ка ты практически не знаешь - два месяца это ни-че-го, а в койку к нему уже залезла...ну шлjuxxa, оспадя

Гость
#4

У меня немного по другому... Жить вместе начали с первой встречи,брак через месяц после знакомства, через несколько месяцев беременность. Живем уже 6-ой год вместе, ждем второго.

Гость
#5

Познакомились - через 10 дней сделал предложение . Через 3 месяца забеременели . Полет нормальный , как и у всех семьях есть свои плюсы и минусы . В целом нормальная семья любим друг друга . Обеспечены оба.

Гость
#6

А мужчина что говорит? Тут все от его позиции зависит, знаю чувака, который ушел от жены к девушке, с которой раз в командировке переспали, и она забеременела. Но он хотел детей очень, а с женой 5-й год не получалось. Живут уже 7 лет, второго завели. Но в основном, в таких случаях в отказ идут, конечно, вы ему по сути никто.

Гость
#7

А что здесь понимать?Говорите парню,что беременны.Парень или предложит пожениться,или предложит аборт,или молча слиняет и заблокирует вас везде.Это вам нужно будет решать,рожать или нет.

Гость
#8

Скорее всего будете матерью одиночкой если соберетесь рожать . Хотя может у него пока шок и вам повезет

Гость
#9
Гость

Ну вот нахеррра те чужая ситуация? Куда ты ее засунешь?

Свою расхлебай.
Т.е.му жи ка ты практически не знаешь - два месяца это ни-че-го, а в койку к нему уже залезла...ну шлjuxxa, оспадя

А Вы через сколько в койку лезете ? Через год ?

Гость
#10
Гость

У меня немного по другому... Жить вместе начали с первой встречи,брак через месяц после знакомства, через несколько месяцев беременность. Живем уже 6-ой год вместе, ждем второго.

А зачем так-быстро ? Неужели не хотелось насладится обществом друг друга без ребёнке хотя бы год два

Гость
#11
Гость

А зачем так-быстро ? Неужели не хотелось насладится обществом друг друга без ребёнке хотя бы год два

А чем ребенок может помешать ? Бытовуха не грузит - доставка еды сейчас 24/7 , посудомойка , робот пылесос , стиралка . Вещей сразу накупили много ребёнку что бы не заморачиваться со стиркой постоянно . Няню нашли быстро по рекомендациям поэтому выезды , отдых был стабильный. С отпусками только первый год не выезжали далее так же ездили вместе с ребенком . Если задуматься то мало мужчин сейчас могут посадить своих возлюбленных на непринужденную работу или дать возможность не работать .. по итогу с мужем видимся чаще бездетных работающих и выезжаем так же часе куда то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: