Гость
Статьи
Достали допросы

Достали допросы

Встречаемся с мужчиной 8 месяцев. Пару раз он устраивал допрос. На этих выходных он спрашивал если я переписывалась с другими мужчинами за время нашего знакомства. Спрашивал много раз, потом говорил что не верит, спрашивал опять, говорил что ему вот вот должна поступить информация от каких то людей которая докажет что я вру, пугал что если я сейчас говорю не правду и он потом узнает то сразу растанится, а если я сейчас сознаюсь то все будет хорошо итд на протяжении 2х часов.

Прикол в том что я ни с кем не общалась. И никакой информации у него не былов этом он потом сознался. Он просто хотел узнать правду и спрашивал множество раз под давлением . Когда я говорю что мне больно от этих допросов он начинает меня обвинять в том что я не хочу отвечать на вопросы. Что если у него есть вопрос который его тревожит он имеет право его спросить и что я такая плохая что не могу ответить на простые вопросы.

А я тем временем схожу с ума. Знаю точно что ничего не было но уже начинаю думать что у меня провалы памяти или раздвоение личности. Ведь он так усердно давит на меня и просит сознатся. И уже боюсь лишний раз посмотреть не в ту сторону.

Когда я говорю что это эмоциональное насилие он говорит что просто задаёт вопросы и что никто из его бывших не жаловался.

Так вот скажите.. это вообще нормально? 2 часа внедрять человеку что он с кем то переписывается ( не встречается не целуется не срит а просто пишет другому мужчине) и потом говорить что это обсолютно нормальное поведения и если я это воспринимаю как то не так то проблема во мне.

Поводов ни каких не давала. Один раз он даже установил апликацию у меня на телефоне которая копировала ему на телефон все что я делаю и ничего там не нашёл. #недоверие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это абьюзер какой-то. Ну и нужен Вам такой мужчина?

Гость
#2

Пфф, да я бы сбежала от него как можно скорее. Зачем вам человек, который вам не доверяет, давит на вас, да ещё и всякое *** на ваш телефон устанавливает?

Гость
#3

Было тоже самое, долго допрашивал про бывших, про то с кем спала, как спала...пробил меня по какой-то базе. Я была в шоке. В какой-то момент тоже казалось, что есть провалы памяти или раздвоение личности. Потому что уже сама себе не веришь, когда постоянно что-то доказываешь. Сейчас виню себя, что не дала отпор, что не бросила. Я до сих пор чуствую себя тряпкой и теперь не могу ему соврать даже о мелочи, жить с таким давлением тяжело. Но это лишь означает, что у него очень низкая самооценка. Пожалейте больного человека и уйдите от него, не тратьте нервы

#4

Милые девушки, цените и любите себя! Не позволяйте себя унижать. Вы достойны счастья и нормальных адекватных мужчин, которые на руках Вас будут носить, а не допрашивать как в гестапо

#5

Ужас какой! Он больной психически! Расставайтесь с ним пока вас не прибил от ревности!

Гость
#6

Не нормально, что вы с ним не расстались сами.Я думаю, что ему пора пытки к вам применять, а не слова тратить!

Гость
#7

Это судак из кегебокко с профдеформацией, ты его на помойке подобрала?

Гость
#8

Вы себя в помойке нашли? Как можно себя не уважать так, чтобы встречаться с таким ненормальным?

Гость
#9

Вы 8 месяцев с психически больным человеком, поздравляю. Что предпримете?

Автор
#10
Гость

Вы 8 месяцев с психически больным человеком, поздравляю. Что предпримете?

Уходить и работать над самооценкой. Дай бог зватит сил.

Гость
#11

Не много не в себе, но хочет знать кто ты и чем занималась до него, мож ты шлюпка какая то... И у него за спиной будут пальцами тыкать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: