Гость
Статьи
Парень стал холоден

Парень стал холоден

Начали мы жить и встречаться очень быстро. Ссоры были с поводом и без повода, к тому же ревность что я раньше до него общалась с мальчиками и когда мы только начинали общаться я типо не прекратила общение с другом, когда же мы начали встречаться, предложения по сути и не было и я не понимала встречаемся мы или нет. Он просто написал что любит меня и всё. Но с другом я просто переписывалась (по учебе, как день прошел и тд), он узнал это только спустя месяца 4. Прочитал все переписки, от начала до конца и что было до него и что после. Началась сильная ссора. Пил и не разговаривал со мной дня 3. Говорил собирай свои вещи и уходи, в итоге мы помирились и всё стало хорошо. Но вот что он говорил мне, как поступил, как выставлял меня, а я падала в ноги чтобы простил ЗА ОБЩЕНИЕ, я не могла забыть. Мне внутри так обидно было. И я начала срываться на мелочах (не так поцеловал, не то сделал). И еще перед этим он сильно напился, мы еще не жили вместе, ссор тогда не было. Он пьяный сказал что я ш*** и чтобы я шла к мужикам, я расплакалась и убежала в общежитие, отключила телефон, на утро пришел и извинялся долго (Оказалось, что это были сплетни). На почве всего этого у меня все копились обиды и я начала много плакать, думать что не нужна ему, что у нас все очень плохо и впринципе сейчас, спустя почти год, я постоянно срываюсь на нем, мама его говорит что дело во мне, что нам нужно расстаться, что у меня с головой беда но я люблю его и не хочу расставаться. Вот мы приехали домой к нему на месяц, но от его мамы я услышала что она ожидала другую невестку, более худую, лучше, говорит что я запустила себя.. говорит все ссоры из-за того что я больная и мне лечиться нужно… мне так все это обидно, что я зачем-то начинаю разбираться со своим парнем, маме его я не могу ничего сказать (воспитание не позволяет), а он говорит это ее мнение и тд и вот в очередной раз когда она сказала что я при***, я устроила истерику ему.. и он сказал что он устал и хочет расстаться, но пока не знает что делать..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет то вам сколько, поди по 18?

#2

Непростая ситуация у вас. Вы не можете оба изменить ситуацию, так как видимо закрываете внутренние потребности друг друга. Если все таки расставание - это тяжело, то надо меняться. И начинать с себя. Во-первых, начать больше обращать внимание на себя, свой внешний вид. Ответьте себе на вопрос - Я себе нравлюсь? В зависимости каков будет ответ, то и будет верным решением. Если ответ -Нет, то что не нравится, то и надо менять. Вес? - есть отличные методики, с помощью которых можно легко похудеть до желаемых результатов. Если это лицо - то стоит начать за ним лишь правильно ухаживать и все встанет на свои места. Если постоянные страхи, стрессы, неуверенность, то можно их проработать с помощью эффективных методик. Через все эти этапы проходила сама. Для меня это уже в прошлом. Но меняя себя, начало меняться все вокруг, даже муж. В итоге мы с ним все равно развелись, но последние годы прожили намного лучше, чем первые. Я начала любить и заботиться о себе и окружение также ко мне стало относиться. Про это вам может сказать любой человек, который хоть маломальски, но знает психологию. Если есть желание, можно пообщаться на эту тему.

#3

Истерики никому не нравятся. Это стресс для того, кто истерит, и стресс для их слушателей. Стресс разрушает не только психику, но и тело (здоровье). Начните заботиться о себе, берегите свое тело, оно вам дано одно в жизни, другого не будет. Кроме вас самой лучше о нем никто не позаботиться.

Гость
#4

пусть идёт *** со своей манерой поведения и общения. начни ценить себя хотя бы немножечко и пойми, что достойна большего.

#5
Aleksandra_S.

Непростая ситуация у вас. Вы не можете оба изменить ситуацию, так как видимо закрываете внутренние потребности друг друга. Если все таки расставание - это тяжело, то надо меняться. И начинать с себя. Во-первых, начать больше обращать внимание на себя, свой внешний вид. Ответьте себе на вопрос - Я себе нравлюсь? В зависимости каков будет ответ, то и будет верным решением. Если ответ -Нет, то что не нравится, то и надо менять. Вес? - есть отличные методики, с помощью которых можно легко похудеть до желаемых результатов. Если это лицо - то стоит начать за ним лишь правильно ухаживать и все встанет на свои места. Если постоянные страхи, стрессы, неуверенность, то можно их проработать с помощью эффективных методик. Через все эти этапы проходила сама. Для меня это уже в прошлом. Но меняя себя, начало меняться все вокруг, даже муж. В итоге мы с ним все равно развелись, но последние годы прожили намного лучше, чем первые. Я начала любить и заботиться о себе и окружение также ко мне стало относиться. Про это вам может сказать любой человек, который хоть маломальски, но знает психологию. Если есть желание, можно пообщаться на эту тему.

Здравствуйте, очень понравился ваш ответ. Да, как начала отношения с молодым человеком, так и потолстела, стрессы, раньше в зал ходила , сейчас постоянно готовлю и убираюсь, ни денег, ни времени нет..

#6
Гость

Лет то вам сколько, поди по 18?

22, к сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: