Гость
Статьи
Хочу быть одинокой всю …

Хочу быть одинокой всю жизнь

Я девушка и я хочу быть одинокой всю жизнь, не стоя отношения с парнем. Как только представлю, что парень мне изменит - так просто не вынесу этого. А это сплошь рядом везде. Даже у знакомых так. Парень встречается с девушкой, но думает о другой и в тихаря ей написывает. А мне так мерзко от этой ситуации. Как представлю, что мой парень так будет делать, сохнуть по другой девке, а со мной жить - так напрочь желание отрубает. Мне, в целом, хорошо так, но окружающие меня не понимают, спрашивают планирую ли я детей и тд, личную жизнь, парня. А я чувствую, что не справлюсь с этой сферой жизни. С учёбой нормально, с карьерой готова заниматься, но от вопросов про личную жизни меня жестко бомбит. #личнаяжизнь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Аминь.

Гость
#2

Ого, я думала я одна такая) все правильно девушка 😉👍🏼😘 лучше жить для себя, чем с рогами

Гость
#3

А сколько вам лет если не секрет?

Шард
#4

Я так погляжу, сегодня прям наплыв одиночек на этот форум. Парад устройте, что ли, давайте веселиться.

Автор
#5
Гость

А сколько вам лет если не секрет?

21

Гость
#6

Автор, может быть вам попробовать не вступать в отношения с востребованным парнем среди других девушек а найти того, кто не будет интересен другим девушкам!

Cвета
#7

Аминь.
Искренне желаю исполнения желания быть одинокой всю твою жизнь.

Верёвка вервие простое
#8

Хватит скулить и подвывать. Просто будь.
Или ты надеешься, что тебя станут отговаривать?
Вот уж дудки.

Автор
#9
Верёвка вервие простое

Хватит скулить и подвывать. Просто будь.
Или ты надеешься, что тебя станут отговаривать?
Вот уж дудки.

Меня смущает, что ко мне лезут со своим самоваром, не прислушиваясь лично к моим требованиям и договорённостям. Просто требуют без отдачи, детей, секса, стирки мужских трусов и готовки ужина для кобеля.

#10

Не проблема вообще!
Просто говори «нет» на все предложения и будешь одна.
Родным объясни, что твоя самоидентификация не позволяет тебе спаривться.
Сделаешь карьеру и подчиненные будут ласково называть тебя «наша мымра»!

Гость
#11
Автор

Меня смущает, что ко мне лезут со своим самоваром, не прислушиваясь лично к моим требованиям и договорённостям. Просто требуют без отдачи, детей, секса, стирки мужских трусов и готовки ужина для кобеля.

Потому что ваши требования слишком завышены а значит ваша самооценка завышена.

Гость
#12
Grendel

Не проблема вообще!
Просто говори «нет» на все предложения и будешь одна.
Родным объясни, что твоя самоидентификация не позволяет тебе спаривться.
Сделаешь карьеру и подчиненные будут ласково называть тебя «наша мымра»!

Пусть называют но только за глаза. Если будут публично называть то это может привести не только к увольнению, но и ещё к уголовному делу.

Гость
#13

Автор! Это же отлично, что Вы определились и сделали свой выбор. Отныне почаще, как мантру, повторяйте, что будете одна и одинокой, без мужчины, без семьи, без детей - и судьба услужливо подсунет Вам именно то, что просите. Удачи!

Гость
#14
Гость

Автор, может быть вам попробовать не вступать в отношения с востребованным парнем среди других девушек а найти того, кто не будет интересен другим девушкам!

Она же сказала, что мечтает об одиночестве. Зачем ей балласт в виде невостребованного мужчины?

Гость
#15
Гость

Она же сказала, что мечтает об одиночестве. Зачем ей балласт в виде невостребованного мужчины?

А может быть она тоже не востребована. Хочет быть одной пусть будет.

it-дед
#16
Автор

21

если бы было 61 - другое дело, а в 21 сегодня убежден в одном, завтра в другом, послезавтра вообще ни в чем

Автор
#17
it-дед

если бы было 61 - другое дело, а в 21 сегодня убежден в одном, завтра в другом, послезавтра вообще ни в чем

И что теперь мне ждать 61 года, чтобы иметь стойкую позицию? Или вы имеете ввиду, что в 61 год бабка уже врятли кого привлекает и поэтому на её позицию пофиг?

Маргарита
#18

мои мысли изложила.... но я двух оленей раздела до этого. Один дом отдал на море, второй машину и дачу...... и вот теперь я одна.... когда ничего не надо..

Гость
#19
Маргарита

мои мысли изложила.... но я двух оленей раздела до этого. Один дом отдал на море, второй машину и дачу...... и вот теперь я одна.... когда ничего не надо..

Зато ты им сосала член и тебе уже ничего не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: