Гость
Статьи
Воровство любимого …

Воровство любимого нужно прощать?

Здравствуйте. Хочу поделиться делемой. Послушать ваши мнения, желательно психологов... Состою в отношениях с молодым человеком около двух лет. Он очень страстный и нежный, все быстро закрутилось и я родила сына. Но перед родами поняла, что мой парень вынес у меня все золото и перевел деньги с кредитной карты. Надавила - кредит закрыл, клянется, что любит и никогда так больше не поступит... Голова говорит, что нужно не общаться и не пускать больше в дом, а сердцем очень его люблю...
Как думаете? Есть шанс на исправление, или не стоит терять время?

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас обокрал, да ещё в тот момент, когда вы были наиболее чувствительны. О каком прощении идёт речь? Гоните в шею.

Аксиос
#2

Боты не могут чёнить поумней придумать ?

Гость
#3

Какой ужас,он оставил и вас(неспособной к заработку денег в момент беременности)и вашего ребенка без денежных средств, ни один мужчина так не поступит, бросьте его

Cвета
#4

Сын тоже будет воришкой, кхе-кхе...

Диана
#5

Конечно простить! О чем разговор вообще? Всего-то золото и деньги вынес...а квартирка-то ваша еще осталась. Ну нехорошо дело на середине бросать, ну дайте ему уже ради любви все докрасть!

Гость
#6

За такой поступок не нужно прощать .Шлите куда подальше.

Гость
#7

Я бы обязательно простила, дала бы ему шанс- ещё раз обократь.

777
#8

Ля, он крыса) пусть золото все вернет

Вероника
#9
Аксиос

Боты не могут чёнить поумней придумать ?

Такая история не может быть правдой?

болт
#10

У нас подобная крыса в офисе. Тырит всё, что плохо лежит по ее мнению. Она фанатка розовой пантеры, постоянно смотрит этот мульт и всех бесит этой мелодией. Большинство мечтает, чтобы ее переехал грузовик. О каком прощении идёт речь? Если он бегает исповедоваться и опять ворует, то гони его от себя подальше и думать о нем забудь. Не дай боже к тебе его дружки будут приходить((

Вероника
#11
болт

У нас подобная крыса в офисе. Тырит всё, что плохо лежит по ее мнению. Она фанатка розовой пантеры, постоянно смотрит этот мульт и всех бесит этой мелодией. Большинство мечтает, чтобы ее переехал грузовик. О каком прощении идёт речь? Если он бегает исповедоваться и опять ворует, то гони его от себя подальше и думать о нем забудь. Не дай боже к тебе его дружки будут приходить((

Спасибо! Вам удачи на работе

Гость
#12

Не знаю что Вам посоветовать, но скажу одно ..Меня тоже обворовал муж в тот момент когда я работала он вынес все деньги и золото и крутую технику из дома и продал в ломбарде заложил так сказал ради водки …плачу каждый день.Но не посадила его,дала шанс чтоб все вернул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: