Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Девушки, мне нужна ваша поддержка. Вчера меня бросил парень, с которым мы прожили вместе полгода. Для понимания: когда мы с ним познакомились, он был женат и у него есть ребенок, но мы сначала общались без всякого лишнего, потому что работали вместе - я работаю HR и получается, что его я приняла на работу сама - нельзя было не общаться. Потом он рассказал мне, что они фактически живут вместе, но к разводу идут и их ничего не связывает (да, стандартно, но я ему поверила, потому что он без проблем познакомил меня со своими друзьями - это их общие семейные друзья/пары). Мы начали встречаться и уже через месяц съехались. Он покупал мне подарки, водил в рестораны/кафе, добивался меня и когда мы заехали в квартиру, которую он снял для нас - он сказал, что обратного пути нет. Сам он парень хороший, мудрый, совестливый, очень веселый и я полюбила его. Все было хорошо, но в некоторые моменты он выводил меня к расставанию, говоря о том, что он меня не полюбил. Я старалась все сгладить, объясняла, что любовь быстро может и не прийти, а вот уйти быстро может. Он давал шансы себе, все было хорошо, я чувствовала его тепло, но мы съездили в августе на море с друзьями - это было наше первое совместное море и нелегкое - с друзьями нужно было всегда подстраиваться друг под друга и мы иногда выясняли отношения с ним. Буквально позавчера мы вернулись с моря поздно ночью домой и легли спать, а на следующий день он сказал, что нам нужно расстаться, что этому послужила совокупность факторов и что он меня не полюбил. Я плакала сильно, просила не уходить, очень долго разговаривала с ним, но в итоге он собрал вещи и уехал к маме. Я не могу никак понять и принять, что со мной поступил так именно этот человек. Как мне справиться с этим? #расставание

Светлана
4 ответа
Последний — Перейти
Фрукта
#1

Автор, надо было сразу обрываиь эту связь и уходить в закат. Да обидно было бы и больно но только первое время
А сейчас что?

Светлана
#2
Фрукта

Автор, надо было сразу обрываиь эту связь и уходить в закат. Да обидно было бы и больно но только первое время
А сейчас что?

И сейчас больно… сейчас ещё больнее… не могла тогда отпустить, потому что спустя три месяца отношений «я не полюбил тебя» мне не казалась причиной. сейчас в этой квартире нет ни одной его вещи и я каждые 15 минут ловлю себя на мысли, что я больше не обниму его. я сильно полюбила его и доверилась ему. и я уже не смогу никому доверять

#4

Надо сразу бы обрубать ,если он признался.что не любит .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: