Гость
Статьи
Соврала мужику с СЗ …

Соврала мужику с СЗ насчет возраста

Мне 38 лет. 2 недели назад познакомилась с очень симпатичным и приятным в общении мужчиной на СЗ. Ему 32 года. У меня в анкете стоит 34 года - это просто для того чтбы попасть в категорию до 35-ти т. к. знаю что у многих мужиков фильтр на возраст до 35-ти. А так фотки без фильтров и фотошопа. Но он еще уточнил мой возраст в переписке и я сказала, что 34. Вот завтра у нас с ним первое свидание. Как думаете мне на первом свидании признаться, что мне 38 на самом деле? И вообще что думаете насчет такой разницы в возрасте? У меня раньше не было мужчин настолько моложе меня. Максимум на 1 год был моложе. #сз #возраст

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.
Если он влюбится в тебя и будет готов ради тебя на все, тогда и скажешь. В этом случае возраст не будет иметь значения. А до того момента говорить об этом нет смысла.

Гость
#2

Не не говори, трахни его, и заблокируй везде.

Гость
#3

До 10 лет нормальная разница. Мужчина должен быть моложе,т.к. постареет и умрет раньше. У тетки был муж моложе на 6 лет,выглядели как ровесники. Он умер в 74, а тетка в 83.

Гость
#4

Мне 46. Наврала мужчине ровеснику, что 40. Он долго удивлялся: Никогда не дашь тебе твой возраст, 35 предел. Не переживайте, возраст это только цифры в паспорте.

Гость
#5

То, что общение начинается с вранья это плохо, но врите до конца раз уж начали. Перед свадьбой признаетесь, если до этого дойдет.

гость
#6

вы думаете, что он по фото не догадался😄? вы для просто секса подойдете. тут вся суть в том, что ухаживания будут малозатратные для него

Гость
#7

Конечно, не надо. Это всего лишь первое свидание. Там неизветсно что будет. Если у вас дойдет до серьезных отношений - тогда и скажите. Тем более 4 года не так уж много.

#8

Говорите, да, а то потянется вранье и самой вам будет не комфортно. Скажите с улыбкой и флиртом, как небольшая шалость, а не обман, ложь и все грехи мира. Если внешне понравитесь ему - скорее всего ок, если нет то и ладно - не ваш человек.

Гость
#9
Гость

Не надо.
Если он влюбится в тебя и будет готов ради тебя на все, тогда и скажешь. В этом случае возраст не будет иметь значения. А до того момента говорить об этом нет смысла.

Ты считаешь, что мужчины настолько беспринципны? Пошлёт он её, как только узнает. Ибо если с возрастом наврала, то в чём наврала ещё? Может, у неё дети есть, о которых она умолчала? Или психическое заболевание? Или судимость?

Гость
#10
Гость

Мне 46. Наврала мужчине ровеснику, что 40. Он долго удивлялся: Никогда не дашь тебе твой возраст, 35 предел. Не переживайте, возраст это только цифры в паспорте.

А ровеснику то зачем врать? Я в 31 с 23 летним познакомилась. Говорила ему, что 26. Встречались 3 года - он так и не узнал мой настоящий возраст.

Гость
#11
Гость

Не надо.
Если он влюбится в тебя и будет готов ради тебя на все, тогда и скажешь. В этом случае возраст не будет иметь значения. А до того момента говорить об этом нет смысла.

Все правильно. Надо подождать когда он привяжется.

Гость
#12
Гость

Конечно, не надо. Это всего лишь первое свидание. Там неизветсно что будет. Если у вас дойдет до серьезных отношений - тогда и скажите. Тем более 4 года не так уж много.

Для 32-х летнего мужчины женщина почти 40-ка лет может быть слишком взрослой так скажем. Не зря он возраст уточнил, значит допускает разницу +- 2 года, это как раз адекватный мужчина. Слишком молодых/возрастных ищут неадекваты. Так что его реакция может быть непредсказуемой, возможно посмеются над этим, а возможно он разочаруется.

Гость
#13

Нормальный у вас возраст. Когда у мужика дымит в штанах им пофиг на возраст. И не такая большая разница в возрасте.

Гость
#14
Гость

А ровеснику то зачем врать? Я в 31 с 23 летним познакомилась. Говорила ему, что 26. Встречались 3 года - он так и не узнал мой настоящий возраст.

Да смысл в том, что пизда6олов никто не любит. Сначала возраст скрыла, потом еще что-то, по крайней мере так человек будет думать. Кто ж знает о чем она еще врет или не врет.

Гость
#15
Гость

Для 32-х летнего мужчины женщина почти 40-ка лет может быть слишком взрослой так скажем. Не зря он возраст уточнил, значит допускает разницу +- 2 года, это как раз адекватный мужчина. Слишком молодых/возрастных ищут неадекваты. Так что его реакция может быть непредсказуемой, возможно посмеются над этим, а возможно он разочаруется.

Возраст всегда уточняют. Т. к. все прекрасно знают что многие скидывают сбе несколько годков. Я тоже у мужчин уточняю, но вовсе не потому что по фотке что-то там вижу.

Гость
#16

Вчера к моей подруге в клубе пристал 34 летний парень, а 44 года. Ему было пофиг на все, она сказала, что у нее 2 детей, ему тоже пофиг было.

Гость
#17
Гость

Для 32-х летнего мужчины женщина почти 40-ка лет может быть слишком взрослой так скажем. Не зря он возраст уточнил, значит допускает разницу +- 2 года, это как раз адекватный мужчина. Слишком молодых/возрастных ищут неадекваты. Так что его реакция может быть непредсказуемой, возможно посмеются над этим, а возможно он разочаруется.

В том то и дело, что 32-х летний мужчина тоже уже давно не мальчик. Ему не 22, а 32. 6 лет - это не такая уж и большая разница.

Гость
#18
Гость

Для 32-х летнего мужчины женщина почти 40-ка лет может быть слишком взрослой так скажем. Не зря он возраст уточнил, значит допускает разницу +- 2 года, это как раз адекватный мужчина. Слишком молодых/возрастных ищут неадекваты. Так что его реакция может быть непредсказуемой, возможно посмеются над этим, а возможно он разочаруется.

И если он с ней 2 недели общается, то значит она ему действительно нравится. На СЗ часто сливаются на след день.

Гость
#19
Гость

Возраст всегда уточняют. Т. к. все прекрасно знают что многие скидывают сбе несколько годков. Я тоже у мужчин уточняю, но вовсе не потому что по фотке что-то там вижу.

И что?

Гость
#20
Гость

Вчера к моей подруге в клубе пристал 34 летний парень, а 44 года. Ему было пофиг на все, она сказала, что у нее 2 детей, ему тоже пофиг было.

Для потрахушек всегда пофиг, что там за тетка.

Гость
#21
Гость

В том то и дело, что 32-х летний мужчина тоже уже давно не мальчик. Ему не 22, а 32. 6 лет - это не такая уж и большая разница.

Не мальчик, но и не дядя под 40, а молодой мужчина, имеет право на молодую женщину +- парочка лет.

Гость
#22
Гость

Не мальчик, но и не дядя под 40, а молодой мужчина, имеет право на молодую женщину +- парочка лет.

один хрен 30+.

Гость
#23
Гость

И если он с ней 2 недели общается, то значит она ему действительно нравится. На СЗ часто сливаются на след день.

Нравится пока не знает, что она пизда6олка. Ты сама пизда6олка за 40 лет наверное. Стесняешься возраста?

Гость
#24
Гость

один хрен 30+.

32 это молодость, 38 уже нет. Не примазывайся к молодым, теть.

Гость
#25
Гость

32 это молодость, 38 уже нет. Не примазывайся к молодым, теть.

32 это тоже зрелость, а 38 еще не старость. Вы так говорите как будто там 15-20 лет разница.

Гость
#26
Гость

Не мальчик, но и не дядя под 40, а молодой мужчина, имеет право на молодую женщину +- парочка лет.

Да, еще удивляет, что автор не хочет ровесников, а мужчине врет, который ищет сверстницу не старше 35. Почему он должен хотеть женщину под 40.

Гость
#27
Гость

32 это молодость, 38 уже нет. Не примазывайся к молодым, теть.

Молодость до 25. Разница до 7 лет - нормальная. Другое дело, что врать не надо изначально.

Гость
#28
Гость

32 это тоже зрелость, а 38 еще не старость. Вы так говорите как будто там 15-20 лет разница.

32 молодость, зрелость после 36. Как раз контингент автора, почему же она ищет помоложе? А мужчине нельзя? Щаз.

Гость
#29
Гость

То, что общение начинается с вранья это плохо, но врите до конца раз уж начали. Перед свадьбой признаетесь, если до этого дойдет.

Во первых спрашивать женщину про возраст,которая понравилась,с которой хочешь встретиться просто неприлично. Поэтому женщина должна врать про свой возраст,если хочет - святое дело.
Во вторых может у них ничего не сложится. Зачем мужчину сразу резко опускать на землю - пусть мечтает и витает в облаках. Автору надо паспорт показывать уже при регистрации брака, а до этого смысла нет. Потому что женщина это не товар со сроком годности. Нравится-женись, не нравится-ищи другую. Возраст не причем

Гость
#30
Гость

Да, еще удивляет, что автор не хочет ровесников, а мужчине врет, который ищет сверстницу не старше 35. Почему он должен хотеть женщину под 40.

Вроде Автор не писала, что не хочет ровесников.

Гость
#31
Гость

Молодость до 25. Разница до 7 лет - нормальная. Другое дело, что врать не надо изначально.

Молодость до 36. Потом зрелость.

Гость
#32
Гость

32 молодость, зрелость после 36. Как раз контингент автора, почему же она ищет помоложе? А мужчине нельзя? Щаз.

Так если сам мужчина ей написал.

Гость
#33
Гость

Молодость до 36. Потом зрелость.

Нет. Старение организма начинается с 25 лет. Любой медик подтвердит. Так что не льсти себе. Этот мужик 32 летний из одной возрастной категории с 38 летней женщиной.

Гость
#34
Гость

32 это тоже зрелость, а 38 еще не старость. Вы так говорите как будто там 15-20 лет разница.

Автору противны ровесники, а возможно мужчине противны женщины 38 лет. Откуда мы знаем-то. Или у вас опыт большой врать и это воспринимается положительно в дальнейшем?

Гость
#35
Гость

Во первых спрашивать женщину про возраст,которая понравилась,с которой хочешь встретиться просто неприлично. Поэтому женщина должна врать про свой возраст,если хочет - святое дело.
Во вторых может у них ничего не сложится. Зачем мужчину сразу резко опускать на землю - пусть мечтает и витает в облаках. Автору надо паспорт показывать уже при регистрации брака, а до этого смысла нет. Потому что женщина это не товар со сроком годности. Нравится-женись, не нравится-ищи другую. Возраст не причем

Автор по возрасту выбирает. Почему мужчины не могут делать так же? Вообще можно изначально не трогать тему возраста, да и все. Других тем для разговора нет что ли.

Гость
#36
Гость

Автору противны ровесники, а возможно мужчине противны женщины 38 лет. Откуда мы знаем-то. Или у вас опыт большой врать и это воспринимается положительно в дальнейшем?

Да где там Автор писала, что ей противны ровесники. Сейчас мужики даже 40+ ставят фильтр на СЗ до 35. Вот поэтому она так и сделала. Скорее всего ровесника и хотела.

Гость
#37

Я когда узнаю про ложь - сливаю. Возраст, неуказанные дети. Хотя я ищу без детей. Я сам честен в анкете и фото свежие. Поэтому я расцениваю это как неуважение ко мне

Гость
#38
Гость

Вроде Автор не писала, что не хочет ровесников.

Не хочет, если возраст занижает. Хочет мужчину не старше 35. Ну это нормально, ненормально врать, хотя если отношения серьезные сложатся, свадьба, то думаю ничего страшного, если признается. А пока можно говорить, что 34.

Гость
#39
Гость

А ровеснику то зачем врать? Я в 31 с 23 летним познакомилась. Говорила ему, что 26. Встречались 3 года - он так и не узнал мой настоящий возраст.

Ему как всем хотелось по-моложе, вот и наврала.

Гость
#40
Гость

Так если сам мужчина ей написал.

Написал, но в анкете стоит 34, старше он фильтрует. Если бы стояло 38, он бы не написал, чуешь разницу, тупица?

Гость
#41
Гость

Нет. Старение организма начинается с 25 лет. Любой медик подтвердит. Так что не льсти себе. Этот мужик 32 летний из одной возрастной категории с 38 летней женщиной.

Нет. 25 молодость и до 35 молодость. Потом уже нет, поэтому люди 35+ хотят молодую кровь рядом.

Гость
#42
Гость

Не хочет, если возраст занижает. Хочет мужчину не старше 35. Ну это нормально, ненормально врать, хотя если отношения серьезные сложатся, свадьба, то думаю ничего страшного, если признается. А пока можно говорить, что 34.

На СЗ обычная практика занижать возраст, чтобы поспать в определенные фильтры, а не для того чтобы найти кого-то моложе. Больше, чем уверена, что у многих мужиков 38 лет в фильтрах стоит до 35 лет.

Гость
#43
Гость

Ему как всем хотелось по-моложе, вот и наврала.

Ну вот получается мужики сами и виноваты , что им врут насчет возраста. 38 летняя женщина хочет ровесника, но ставит 34 т .к. знает что ровесники ищут до 35-ти.

Гость
#44

Обязательно, скажите правду сразу! Тут тема недавно была, мужик решил женщину 32 лет слить, якобы она через пару лет не сможет уже родить, а ему минимум двоих-троих хочется. Так чтобы не страдать в будущем самой, лучше сразу до начала отношений сказать правду, не быть врушкой и с чистой совестью начать отношения если он захочет после этого.

Гость
#45
Гость

Написал, но в анкете стоит 34, старше он фильтрует. Если бы стояло 38, он бы не написал, чуешь разницу, тупица?

Это ты тупица. Он на фотки ее в первую очередь смотрел, а не на возраст.

Гость
#46
Гость

На СЗ обычная практика занижать возраст, чтобы поспать в определенные фильтры, а не для того чтобы найти кого-то моложе. Больше, чем уверена, что у многих мужиков 38 лет в фильтрах стоит до 35 лет.

Там же можно купить вип и вообще не указывать сколько лет. А в переписке и не спросят возможнопо. Ну на фото внешне понравилась, разговор клеится, красота.

Гость
#47
Гость

Это ты тупица. Он на фотки ее в первую очередь смотрел, а не на возраст.

Он смотрел на фотки женщин в категории до 35. И возможно переписка не только с ней одной это во-первых, во-вторых фото это одно дело, а жизнь она другая, бабуль, особенно с возрастной тетей пизда6олкой, когда сам в самом расцвете лет. Ни детей не родить, ничего. Фу.

Гость
#48
Гость

Он смотрел на фотки женщин в категории до 35. И возможно переписка не только с ней одной это во-первых, во-вторых фото это одно дело, а жизнь она другая, бабуль, особенно с возрастной тетей пизда6олкой, когда сам в самом расцвете лет. Ни детей не родить, ничего. Фу.

А кто сказал, что ему нужны дети, дедуль?

Гость
#49
Гость

Он смотрел на фотки женщин в категории до 35. И возможно переписка не только с ней одной это во-первых, во-вторых фото это одно дело, а жизнь она другая, бабуль, особенно с возрастной тетей пизда6олкой, когда сам в самом расцвете лет. Ни детей не родить, ничего. Фу.

Дети - это же чисто женская хотелка.

Гость
#50
Гость

А кто сказал, что ему нужны дети, дедуль?

Фильтр до 35.