Гость
Статьи
соврала насчет …

соврала насчет возраста

зарегистрировалась на сз, возраст указала 24 (вместо своих 29), чтобы попадать в фильтр "до 25". Встретились с молодым человеком. Ему 27 - симпатичный, умный, обеспеченный - в общем мужчина мечты, общаемся месяц - кино, кафе, парки, купаться ездили на озеро... Он очень мне нравится, я тоже чувствую его искренний, сильный интерес... Что делать - слиться и не позориться (не представляю как буду признаваться во вранье), подождать еще немного и ничего не делать, рассказать и будь, что будет (самый страшный вариант)... Просто все уже идет к сексу, и он зовет на выходные на дачу - там будет его родители, сестра с племянником...

гость
56 ответов
Последний — Перейти
Алиса 19
#1

29 лет, а мозгов как у рАкушки...(((

Хорошо
#2

Можете ничего не рассказывать, после выходных его мама все ему расскажет.

БесконечнаяМари
#3

Вы возраст не обсуждали? Нигде не проскальзывало, что "вам 24 года и тд".

Можно все перевести в шутку. "Ну я себя так молодо чувствую, хотела попасть в фильтр до 24. А что?"

Если вы сами не будете видеть проблему в вашем возрасте, то и молодой человек ее не увидит.

Можно еще сказать что-то вроде: "Как 24? Мне 29. А я разве не говорила?" И удивленно-испытующе на него смотреть. Дожидаться фразы о том, что ему пофиг на возраст.

Гость
#4

понравилось про маму, которая расскажет всё как есть...

Скажите, что кто-то ставит фотографию помоложе при верном возрасте, а кто-то убавляет годы при актуальном фото, и что вы выбрали из двух зол меньшее.

=)
#5

Нда... Типичная женская тупость. Классика жанра. Ноу комментс

Гость
#6

Здесь девушка как то писала-тоже соврала насчет возраста,он уж предложение сделал,признаваться неудобно было-паспорт поменяла и изменила дату рождения..,но все равно потом всплыть правда может,еще стыднее будет...

Олеся
#7

да рано еще карты раскрывать

Гость
#8

да ему тоже наверное лет 35

на сз все врут насчет возраста, стыдится тут нечего

Ватрушка
#9
Хорошо

Можете ничего не рассказывать, после выходных его мама все ему расскажет.

Спасибо,посмеялась))))))))))

Гость
#10

Некоторые вообще имя врут, да потом срочно паспорта меняют. Подумаешь пару лет, ерунда

Гость
#11
Олеся

да рано еще карты раскрывать

Олеся молодец, секс ещё не повод раскрывать карты.

гость
#12

если бы ему было 30, а то младше меня получается....склоняюсь прекратить общение и больше не врать, конечно...

Гость
#13
гость

если бы ему было 30, а то младше меня получается....склоняюсь прекратить общение и больше не врать, конечно...

Не надо прекращать общение!Скажите правду,может нормально среагирует,простит,вы же ему понравились какая есть..

гость
#14

неловко... когда девушка на пару лет хотя бы младше это нормально... а здесь уже отступление от классики жанра....а если он скажет, все нормально, а его отношение поменяется? это будет ужасно... уже и сама не рада, что так вышло

Тихомиров
#15

Скажи что подвыпившая была, когда регалась, вот и в строчку 29 не попала, рука типа тряслась от алкоголя

Гость
#16

Автор, тебе на пензию уже пора, а ты все по тырнетам лазиш

Гость
#17

Автор, если для вас это возможно, то сначала секс, а потом "страшная" тайна, не самый слабый ход - скажите ему: я поступлю так, как ты считаешь нужным. Сделайте его главным, пусть именно выберет, как быть.

БесконечнаяМари
#18
гость

неловко... когда девушка на пару лет хотя бы младше это нормально... а здесь уже отступление от классики жанра....а если он скажет, все нормально, а его отношение поменяется? это будет ужасно... уже и сама не рада, что так вышло

Если сейчас его все устраивает, не может просто от одной цифры поменяться отношение. Вот если бы вы сказали, что вам 35 на самом деле - это было бы другое дело))

Гость
#19
БесконечнаяМари

Если сейчас его все устраивает, не может просто от одной цифры поменяться отношение. Вот если бы вы сказали, что вам 35 на самом деле - это было бы другое дело))

я бы сказал, что враньё Автора невольно станет проверкой для него - на широту мышления, на его взгляды в плане женщин.

Рамона Сайенс
#20

вы замуж за него собрались? потусуйтесь пока с ним, ничего страшного, потом как полюбит - скажете . а так - наслаждайтесь.

если он вас не спрашивает - а ты вроде так выглядишь старше 24 , ты не соврала? и ладно!

Рамона Сайенс
#21
Рамона Сайенс

вы замуж за него собрались? потусуйтесь пока с ним, ничего страшного, потом как полюбит - скажете . а так - наслаждайтесь.

если он вас не спрашивает - а ты вроде так выглядишь старше 24 , ты не соврала? и ладно!

значит, вы выглядите моложе - радуйтесь

гость
#22
Гость

Автор, если для вас это возможно, то сначала секс, а потом "страшная" тайна, не самый слабый ход - скажите ему: я поступлю так, как ты считаешь нужным. Сделайте его главным, пусть именно выберет, как быть.

нет, я так не могу, для меня секс очень ответственный шаг, и так страшно...

гость
#23
Рамона Сайенс

Рамона Сайенсвы замуж за него собрались? потусуйтесь пока с ним, ничего страшного, потом как полюбит - скажете . а так - наслаждайтесь.

если он вас не спрашивает - а ты вроде так выглядишь старше 24 , ты не соврала? и ладно!значит, вы выглядите моложе - радуйтесь

да, это радует) .то, что я старше ни ему, ни его друзьям в голову не приходило) но не меняет того факта, что мне не 24..

гость
#24

а еще была ситуация - полгода назад познакомилась с молодым человеком на автомойке, пошли на свидание, сидим, болтаем, кучу комплиментов от него выслушиваю.... потом я у него спрашиваю - сколько тебе лет? он - 26, а тебе? я - мне 28... он - ни фига себе, это ты такая старая, старше меня....очень неприятно было, почувствовала себя виноватой в том, что мне так много лет... потом звонил, приглашал куда-то, но я не пошла, конечно....

Лаванда
#25

я тоже вру на счет возраста. мне 32. говорю что мне 28 - это чтобы попадать в категорию до 30 лет. но я встречаюсь чисто для секса, а не для отношений. а еще вру что у меня 1 ребенок, а не 2.

а один парень вообще не знает что у меня есть дети. прицепился мол давай встретимся в отеле и пр. я вот только что его послала. т.к. не знаю как еще отмазываться от встречи - уже почти 2 месяца общаемся.

автор, скажите МЧ что вам 32. потом увидев реакцию быстро добавьте: да наврала я тебе, мне 29.

Гость
#26

Начала всё со вранья. Возраст для баб это не просто цифры, а показатель испорченности и пробега. Скрывайте-не скрывайте правда выйдет наружу, и вы станете не нужны именно потому что соврали.

Гость
#27
Лаванда

я тоже вру на счет возраста. мне 32. говорю что мне 28 - это чтобы попадать в категорию до 30 лет. но я встречаюсь чисто для секса, а не для отношений. а еще вру что у меня 1 ребенок, а не 2.

а один парень вообще не знает что у меня есть дети. прицепился мол давай встретимся в отеле и пр. я вот только что его послала. т.к. не знаю как еще отмазываться от встречи - уже почти 2 месяца общаемся.

автор, скажите МЧ что вам 32. потом увидев реакцию быстро добавьте: да наврала я тебе, мне 29.

Это непорядочно, не считаете? Перед детьми не стыдно? Умолчание - тоже вранье. О детях и возрасте надо говорить сразу, чтобы не тратить зря время.

гость
#29

а можно поменять паспорт и стать "моложе"?

#30

Нет ничего хуже, чем начинать отношения со лжи. На месте парня - послал бы врушку. Пусть ищет себе мужчин постарше, раз самой под 30.

Гость
#31
Весёлый

Нет ничего хуже, чем начинать отношения со лжи. На месте парня - послал бы врушку. Пусть ищет себе мужчин постарше, раз самой под 30.

проснулся местный упырь и глаголит истину...

Алекс. СПб
#32
гость

зарегистрировалась на сз, возраст указала 24 (вместо своих 29), чтобы попадать в фильтр "до 25". Встретились с молодым человеком. Ему 27 - симпатичный, умный, обеспеченный - в общем мужчина мечты, общаемся месяц - кино, кафе, парки, купаться ездили на озеро... Он очень мне нравится, я тоже чувствую его искренний, сильный интерес... Что делать - слиться и не позориться (не представляю как буду признаваться во вранье), подождать еще немного и ничего не делать, рассказать и будь, что будет (самый страшный вариант)... Просто все уже идет к сексу, и он зовет на выходные на дачу - там будет его родители, сестра с племянником...

На смотрины он тебя зовет, а не на секс. Там он устроит презентацию своей новой девушки (тебя) и услышать мнение родни. Но и секс вероятно будет, хотя на даче с горячей водой постоянно напряг, сортир на улице, так что первый секс на даче не ахти какое удовольствие. Разница в возрасте у тебя с ним пару лет- плёвое дело. Ты даже не парься и не вспонинай про это. Девушек не принято спрашивать про возраст и тебя никто не спросит. Вот если бы тебе было 45 как Фриске с внешностью на 45, а заявляла бы себя на 35, то другое дело....

#33
Алекс. СПб

На смотрины он тебя зовет, а не на секс. Там он устроит презентацию своей новой девушки (тебя) и услышать мнение родни. Но и секс вероятно будет, хотя на даче с горячей водой постоянно напряг, сортир на улице, так что первый секс на даче не ахти какое удовольствие. Разница в возрасте у тебя с ним пару лет- плёвое дело. Ты даже не парься и не вспонинай про это. Девушек не принято спрашивать про возраст и тебя никто не спросит. Вот если бы тебе было 45 как Фриске с внешностью на 45, а заявляла бы себя на 35, то другое дело....

Не думаю, что для парня 27лет - автор перспективная невестка..она через 5-7лет в тираж выйдет, а он будет в самом соку.

Смысла отношений и брака - не вижу. Чтобы развестить, платить алименты на несчастного ребенка?

Просто я
#34

перескажу свой разговор с одним знакомым молодым человеком. Ему 29, почти 30. Он ищет девушку 24-26 лет. На мой вопрос, как бы он отреагировал, если бы девушка соврала ему про возраст (обсуждался момент, если бы ей было 28,а она говорила,что 24), он сказал,что перестал бы общаться. Даже если бы начал встречаться и испытывал симпатию. Потому что он хочет девушку достаточно молодую (внешне), и достаточно опытную (но не слишком)))). Плюс в оптимальном для деторождения возрасте. К тому же, принципиально его отношение к обману - отрицательное. Наложение всех этих факторов и дает результат...

Лаванда
#35
Гость

Лавандая тоже вру на счет возраста. мне 32. говорю что мне 28 - это чтобы попадать в категорию до 30 лет. но я встречаюсь чисто для секса, а не для отношений. а еще вру что у меня 1 ребенок, а не 2.

а один парень вообще не знает что у меня есть дети. прицепился мол давай встретимся в отеле и пр. я вот только что его послала. т.к. не знаю как еще отмазываться от встречи - уже почти 2 месяца общаемся.

автор, скажите МЧ что вам 32. потом увидев реакцию быстро добавьте: да наврала я тебе, мне 29.Это непорядочно, не считаете? Перед детьми не стыдно? Умолчание - тоже вранье. О детях и возрасте надо говорить сразу, чтобы не тратить зря время.

я же написала, что встречи чисто для секса, для здоровья. непорядочно - это когда мужчины имеют жен, а встречаются со мной. переписываются, обсуждают фантазии и пр. а со стороны жен непорядочно отказывать мужьям в сексе.

моя дети не в курсе причин моего повышенного настроения. они рады видеть меня веселой и отдохнувшей.

Алекс. СПб
#36

Лаванда, дай тел)))

Ева
#37

меняйте паспорт

гость
#38
Ева

меняйте паспорт

а что так правда можно сделать?))))

гость
#39
Алекс. СПб

На смотрины он тебя зовет, а не на секс. Там он устроит презентацию своей новой девушки (тебя) и услышать мнение родни. Но и секс вероятно будет, хотя на даче с горячей водой постоянно напряг, сортир на улице, так что первый секс на даче не ахти какое удовольствие. Разница в возрасте у тебя с ним пару лет- плёвое дело. Ты даже не парься и не вспонинай про это. Девушек не принято спрашивать про возраст и тебя никто не спросит. Вот если бы тебе было 45 как Фриске с внешностью на 45, а заявляла бы себя на 35, то другое дело....

спасибо))) на даче у него все в порядке с горячей водой и проч.))) но близких отношений так, конечно, не планируется в виду присутствия большого количества родственников. Я имела в виду, что все идет к сексу и знакомству с его близкими, а мне не хочется заводить все так далеко из-за своего вранья

Мама Стифлера
#40

Про истории со сменой паспорта не верю.

Кроме паспорта, есть права, загран и куча других документов. Кто вам их все поменяет? И как?

Ася
#41

Я старше мужа на 2 года. Ни он ни я проблемы в этом не видим.

Гость
#42
гость

Ева

меняйте паспорт

а что так правда можно сделать?))))

Автор, странное дело: отрицательный опыт вранья не пошёл впрок, вы намерены врать дальше.

Гость
#43
Ася

Я старше мужа на 2 года. Ни он ни я проблемы в этом не видим.

у нашего Автора это не единственная и пока не главная проблема.

гость
#44
Гость

гостьЕва

меняйте паспорт

а что так правда можно сделать?))))

Автор, странное дело: отрицательный опыт вранья не пошёл впрок, вы намерены врать дальше.

я просто так спросила))) интересно))) конечно же я не настолько больная на голову, чтобы паспорт менять

Гость
#45

44

Автор, что вы предпримете?

гость
#46
Гость

44



Автор, что вы предпримете?

не знаю. Он мне и правда очень нравится. Сегодня вечером встречаемся, идем гулять. Но на дачу не поеду, придумаю какую-нибудь отмазку. Правда не знаю, что делать,но признаваться очень стремно... Наверное, все-таки настроюсь морально и прекращу общение

Лаванда
#47
Алекс. СПб

Лаванда, дай тел)))

Лапуль, у меня необычные любовники - любят доставлять удовольствие девушкам + подарочки дарят. думаю, мы с тобой не сойдемся ))

Гость
#48

45

"Наверное, все-таки настроюсь морально и прекращу общение"

есть ли шанс, что правда о возрасте не оттолкнёт его от вас? Есть, это я вам говорю как мужик. Не отказывайтесь от этого шанса, мужчины разные, предоставьте ЕМУ решать как быть.

Когда и как сказать? Вам 29, вы и сами уже способны давать рекомендации...

Гость
#49

Рискните,скажите правду,я мужа на 4 года младше,спросила-а вот если бы я тебя обманула при знакомстве и потом выяснилось что я старше на 2 года,он ответил-да хоть на пять,ничего бы не изменилось,ты мне понравлась,влюбился с первого взгляда..Но разные конечно мужчины бывают,у некоторых пунктик насчет возраста-женщина должна быть младше,ваш мч не зря же возрастную категорию до 25-тии рассматривал.Его ожидает сюрприз,думал вам 20 с небольшим,а вам под 30.Если по настоящему нравитесь-не должно так уж сильно испугать.

Гость
#50

49

я уже говорил (пост 19), что правда о возрасте является для него проверкой, тут зависит, с какой стороны смотреть на ситуацию.