Гость
Статьи
Кто из нас прав насчет …

Кто из нас прав насчет возраста?

Мне 32 года. Я считаю себя ооооооооочень молодой. Как девчонка. Детей нет. Обожаю дурачиться. И часто веду себя как ребенок. У меня есть знакомая ей тоже 32 года. Она всегда говорит про себя что она уже далеко не молодая. Что молодость как таковая давно прошла. Называет себя взрослой бабой взрослой теткой. У нее есть сын. Еще она говорит что она разменяла уже 4ый десяток и все в таком духе. Кто из нас прав?

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Подруга права, нет ничего нелепей великовозрастной дурочки. Всему свое время)

Гость
#2

Мне 41. Пятый десяток. Суставы хрустят, спина дает о себе знать, седина появляется на висках. Вот это не молодость уже. 32 - еще молодость

Гость
#3

Вы правы. 32 года это ещё молодая.

Гость
#4

Покуй, как ты себя ощущаешь. Зеркало правду скажет. 32- это не 18. Некуй скакать, в дурку заберут

Гость
#5

Все зависит относительно кого. 75-80-летние дедушки, бабушки называют 55-летнего мальчиком. Ну а для 20-летних он дед.

Гость
#6
Гость

Все зависит относительно кого. 75-80-летние дедушки, бабушки называют 55-летнего мальчиком. Ну а для 20-летних он дед.

Это вы точно говорите. Я работаю в коллективе. Там женщинам 60 лет, 59 лет, 70 лет, 48 лет. И меня все они называют девочкой девчонкой. А друг моего племянника которому 10 лет назвал меня тетей 🥴

Гость
#7
Гость

Это вы точно говорите. Я работаю в коллективе. Там женщинам 60 лет, 59 лет, 70 лет, 48 лет. И меня все они называют девочкой девчонкой. А друг моего племянника которому 10 лет назвал меня тетей 🥴

Ну так это понятно, вы ему по возрасту как тетя, 20 лет разницы. Детям в этом возрасте и 20-летние кажутся очень взрослыми тетями.

Леонид Ильич
#8
Гость

Это вы точно говорите. Я работаю в коллективе. Там женщинам 60 лет, 59 лет, 70 лет, 48 лет. И меня все они называют девочкой девчонкой. А друг моего племянника которому 10 лет назвал меня тетей 🥴

У нас в поликлиннике даже бабки друг друга девочками называют.

Гость
#9

Каждая права для себя. Но вы мне более понятны. Надо очень запустить здоровье и очень тяжело жить, чтобы чувствовать себя старой в 32 года.

Автор
#10

Все правы. Отношение к жизни измеряется не количеством, а пережитыми событиями.

Гость
#11
Леонид Ильич

У нас в поликлиннике даже бабки друг друга девочками называют.

Это обращение друг к другу в женском коллективе "Девочки!"

Гость
#12
Гость

Это вы точно говорите. Я работаю в коллективе. Там женщинам 60 лет, 59 лет, 70 лет, 48 лет. И меня все они называют девочкой девчонкой. А друг моего племянника которому 10 лет назвал меня тетей 🥴

Ты к классике приблизилась вплотную. Женщина бальзаковского возраста. Какая же ты девушка?!
Для малого - взрослая тетка. Может, даже и старая. Ему виднее, так как он видит тебя со стороны.

Гость
#13
Леонид Ильич

У нас в поликлиннике даже бабки друг друга девочками называют.

На твоëм фоне даже бабки деаочками кажутся.

Гость
#14
Гость

Это вы точно говорите. Я работаю в коллективе. Там женщинам 60 лет, 59 лет, 70 лет, 48 лет. И меня все они называют девочкой девчонкой. А друг моего племянника которому 10 лет назвал меня тетей 🥴

Странно говорите, тетя это не про то, как выглядит человек или чувствует себя. Для детей любая кто старше лет на 5 это тетя.

Гость
#15

Мне 35, меня почти все называют девочкой, но я худая. За исключением пары жирных завистливых бегемотов этого сайта и старух, мой возраст они бабкой называют, как только возраст узнают. Нет, еще даже лет в 25 было что мне сказали, что я уже немолодая, пару престарелых разведенных коз лов за 40 так пытались себе цену набить неудачно.

Леонид Ильич
#16
Гость

Это обращение друг к другу в женском коллективе "Девочки!"

Типа троллинг такой? Там девочки старше меня и весом под соточку.

Леонид Ильич
#17
Гость

На твоëм фоне даже бабки деаочками кажутся.

Мужчина- орел в любом возрасте)

Гость
#18
Гость

Ты к классике приблизилась вплотную. Женщина бальзаковского возраста. Какая же ты девушка?!
Для малого - взрослая тетка. Может, даже и старая. Ему виднее, так как он видит тебя со стороны.

Так когда эти произведения, создавать, женщины совсем по-другому выглядели. Или ты из дома не выходишь, только классику читаешь. Наверное девушки раздетой худой за 30 и не видел даже, печально.

Гость
#19
Леонид Ильич

Мужчина- орел в любом возрасте)

Утешай себя дальше)

Гость
#20
Гость

Странно говорите, тетя это не про то, как выглядит человек или чувствует себя. Для детей любая кто старше лет на 5 это тетя.

Первоклассники про 7 классников говорят, что вот они какие большие, аж в 7 классе!

Гость
#21
Леонид Ильич

Типа троллинг такой? Там девочки старше меня и весом под соточку.

Нет, так женщины обращаются друг к другу в женском колективе. Я на форуме иногда пишу "Девочки" и потом уже задаю вопрос, потому что это женский форум. Вы как друг к другу обращаетесь? "Пацаны" не пишете/не говорите или только "мужики".

Леонид Ильич
#22
Гость

Нет, так женщины обращаются друг к другу в женском колективе. Я на форуме иногда пишу "Девочки" и потом уже задаю вопрос, потому что это женский форум. Вы как друг к другу обращаетесь? "Пацаны" не пишете/не говорите или только "мужики".

Обращаюсь просто "команда"+ всякие гендерно-нейтральные слова, чтобы никого не обидеть нечаянно.

Гость
#23

Вот будет вам 55+, взгляните на свои фотки, где вам 32, и воскликнете- какой девчонкой была, молодая еще, красивая и стройная, вот где годы были.
Жаль вашу подругу конечно

Чайлдфри
#24

Это как ощущаешь себя. ВОЗ определяет молодость сейчас до 44 лет включительно. И по моему ощущению это близко к правде. Мне 38 и никаких принципиальных различий по образу жизни и возможностям тела (а это и есть молодость, а не смех и т.п.) с примеру 25 годами не ощущаю.

Гость
#25
Леонид Ильич

Мужчина- орел в любом возрасте)

Только импотентами почему-то рано становятся.

Гость
#26
Леонид Ильич

Мужчина- орел в любом возрасте)

Орел с животом и храпом, и простатитом, интересно.

Леонид Ильич
#27
Гость

Только импотентами почему-то рано становятся.

Это раньше было, сейчас возраст сексуального долголетия у мужчин 65. Скоро и женский подтянут туда же (лет через 20).

Леонид Ильич
#28
Гость

Орел с животом и храпом, и простатитом, интересно.

Кому юный легионер с орлом, а кому умудренный сединами патриций)

#29

32-это молодая женщина.Но когда она начинает «дурачиться» и «вести себя как ребёнок»,то такое поведение неадекватно для этого возраста.Оно для 17-19 лет,когда мозгов маловато ещё.

Гость
#30
Гость

Орел с животом и храпом, и простатитом, интересно.

Своего описала?

Леонид Ильич
#31
Гость

Своего описала?

Не, орлы с гусынями не тусят, у нее гусь!

Гость
#32
Чайлдфри

Это как ощущаешь себя. ВОЗ определяет молодость сейчас до 44 лет включительно. И по моему ощущению это близко к правде. Мне 38 и никаких принципиальных различий по образу жизни и возможностям тела (а это и есть молодость, а не смех и т.п.) с примеру 25 годами не ощущаю.

Это плохо,что ге ощущаешь разницу. Еще годика два-три и ты ее сильно ощутишь
А к 45 - ти еще и ягоды сгнившие за собой оставлять будешь.

Спасает тебя, что не рожала. Но после 45, резко сдашь. Будешь выглядеть хуже рожавших. Так природа задумывала.

Гость
#33
Леонид Ильич

Не, орлы с гусынями не тусят, у нее гусь!

У меня нет мужа, туп ица, тем более такого не может быть, так как я худая.

Гость
#34
Гость

Каждая права для себя. Но вы мне более понятны. Надо очень запустить здоровье и очень тяжело жить, чтобы чувствовать себя старой в 32 года.

думаю, не так уж и плохо у той дамы со здоровьем, это автор просто кокетничает. У подруги ребенок - это ответственность, она определенно уже несколько лет все в жизни делает с оглядкой на его интересы. Плюс, очевидно, нет мужа, иначе бы автор написала "семья". Значит, эта женщина уже сталкивалась с ограничениями в личной жизни из-за своего ребенка - для кого-то она "то самое с прицепом", другие для нее самой неликвид, потому что стремно к ребенку подпускать. Это все вместе - весомый жизненный опыт, который и заставляет ее считать себя уже не такой уж молодой. Некоторые и в 22 уже такие же несвежие женщины, туд дело не в прожитых годах, а в событиях жизни. А автор как была 10 лет назад, так и сейчас - живет сама по себе как хочет, отвечает только за себя, в этом плане ее отличие от 20-летних только в тонусе кожи, вот так она себя и чувствует.

Гость
#35
Гость

Своего описала?

Тебя описала и твоих сородичей и друзей.

Гость
#36
Леонид Ильич

Кому юный легионер с орлом, а кому умудренный сединами патриций)

Так речь о возрастных вообще-то, возрастной юным быть не может. Ты же писал, что мужчина в любом возрасте орел.

Гость
#37

Понятие молодость это такое...У каждого своё. По нормам ООН молодость длиться до 44 лет. Но вот дурашливость ваша ,это не от молодости,это признак незрелости,инфантилизма. Подруга ваша психологически зрелый человек.

Гость
#38
Леонид Ильич

Это раньше было, сейчас возраст сексуального долголетия у мужчин 65. Скоро и женский подтянут туда же (лет через 20).

В реальности говорят у мужчин и импотенция уже чуть ли не в 25, и фотки моих бывших одноклассников с животами уже в 25 подтверждают.

Гость
#39
Гость

Ты к классике приблизилась вплотную. Женщина бальзаковского возраста. Какая же ты девушка?!
Для малого - взрослая тетка. Может, даже и старая. Ему виднее, так как он видит тебя со стороны.

бгг, насчет старой в точку. Помню себя среднего школьного возраста - 20-летние казались взрослыми и серьезными дядями и тетями, а 30-летние стариками

Леонид Ильич
#40
Гость

У меня нет мужа, туп ица, тем более такого не может быть, так как я худая.

Так найдите, тем более раз вы худая.

Гость
#41
Гость

Орел с животом и храпом, и простатитом, интересно.

Орел,только до полтоса. Дальше уже - совсем не орел.

Женщина 55-60 лет - влегкую уделывает 50 летнего орла. Потому мы и дохнем рано. Но и здесь природа не дура. Все продумала. До 70 доколупал, уступи место другому.

Леонид Ильич
#42
Гость

Так речь о возрастных вообще-то, возрастной юным быть не может. Ты же писал, что мужчина в любом возрасте орел.

Орел он всегда орел, один раз взлетел и парит столько, сколько ему отпущено)

Гость
#43
Гость

Странно говорите, тетя это не про то, как выглядит человек или чувствует себя. Для детей любая кто старше лет на 5 это тетя.

кстати, да. Тетя - это просто обращение к взрослой женщине для ребенка, не важно, 17 ей или 45

Гость
#44
Гость

Это плохо,что ге ощущаешь разницу. Еще годика два-три и ты ее сильно ощутишь
А к 45 - ти еще и ягоды сгнившие за собой оставлять будешь.

Спасает тебя, что не рожала. Но после 45, резко сдашь. Будешь выглядеть хуже рожавших. Так природа задумывала.

Причем тут что будет потом, речь о сейчас. А ты сейчас уже тухлый, как и твои ровесники.

Гость
#45
Гость

Это плохо,что ге ощущаешь разницу. Еще годика два-три и ты ее сильно ощутишь
А к 45 - ти еще и ягоды сгнившие за собой оставлять будешь.

Спасает тебя, что не рожала. Но после 45, резко сдашь. Будешь выглядеть хуже рожавших. Так природа задумывала.

Кстати, тупица, женщины сдавать начинают после климакса года через 2, а они у большинства лишь после 50.

Леонид Ильич
#46
Гость

В реальности говорят у мужчин и импотенция уже чуть ли не в 25, и фотки моих бывших одноклассников с животами уже в 25 подтверждают.

Нет такой штуки как импотенция уже лет 20, вы просто не в теме похоже, если есть деньги (прям скажем небольшие), то пинус стоять будет до 65.

Гость
#47
Леонид Ильич

Так найдите, тем более раз вы худая.

А это не ваше дело.

Гость
#48
Леонид Ильич

Так найдите, тем более раз вы худая.

Это ты себе дену найди и перестань на форуме глупости писать.

Гость
#49
Гость

Орел,только до полтоса. Дальше уже - совсем не орел.

Женщина 55-60 лет - влегкую уделывает 50 летнего орла. Потому мы и дохнем рано. Но и здесь природа не дура. Все продумала. До 70 доколупал, уступи место другому.

Сейчас уже нет, раньше так было. Мои ровесники уже сексфункцию утрачивают в 25, не как раньше их отцы в 55.

Гость
#50
Леонид Ильич

Орел он всегда орел, один раз взлетел и парит столько, сколько ему отпущено)

Так к чему, все равно не юный. Отпущено не много, особенно кто курит ти пьет.