Гость
Статьи
Что делать, если ты …

Что делать, если ты лишний в жизни близких да и вообще всех?

Лишний сред друзей, матери не нужен да и не был никогда, все куда-то растворились, исчезли. Похоже что друзья на земле - это миф, мечта, иллюзия..

Андрей
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирай узелок и дуй в тайну жить, построишь там шалаш, будешь медитировать сидеть, охотится, грибы и ягоды собирать, станешь смиренным и одухотворённым, потом вернёшься.

Олька
#2

Смените окружение, не навязывайтесь тем, кто Вами не дорожит. Рано или поздно найдутся люди, которые Вас оценят.

#3

Здравствуйте. А с чего вы взяли, что в их жизни вы лишний?

Андрей
#4
Олька

Смените окружение, не навязывайтесь тем, кто Вами не дорожит. Рано или поздно найдутся люди, которые Вас оценят.

у меня нет окружения уже. один я. близкие умерли, матери нужен только ради денег. друзья разбежались.

НахйЭтоНахй
#5
Андрей

у меня нет окружения уже. один я. близкие умерли, матери нужен только ради денег. друзья разбежались.

Кота заведи. Друга ищи

Андрей
#6
НахйЭтоНахй

Кота заведи. Друга ищи

нафиг этих друзей, наелся уже.

Гость
#7
Андрей

нафиг этих друзей, наелся уже.

Живи с мамкой. Она даст и сварит борщ.

НахйЭтоНахй
#8
Андрей

нафиг этих друзей, наелся уже.

Тема тогда очем?

Андрей
#9
Гость

Живи с мамкой. Она даст и сварит борщ.

мне не дают. да и самки эти ваши дно, одни потребители. ну даст, дальше что? не интересно

А
#10

У меня у младшего сына навязчивые действия. Причину психолог видит в неспокойной семейной обстановке. Голову ломаю, как успокоить мужа и детей, и себя.
Старший сын отдалился от нас. Он был малышом, который ничего не просил, не плакал. В наших глазах он остался маленьким ребенком.

НахйЭтоНахй
#11
Андрей

мне не дают. да и самки эти ваши дно, одни потребители. ну даст, дальше что? не интересно

Ну в целом уже понятнопочему тыодин

Андрей
#12
НахйЭтоНахй

Ну в целом уже понятнопочему тыодин

любая самка за свою давалку будет просить денег подарков, напрямую или окольными путями. суть одна и та же. и нафига это все надо?

Гость
#13

Сейчас все без друзей. Лучший друг интернет.

#14
Андрей

у меня нет окружения уже. один я. близкие умерли, матери нужен только ради денег. друзья разбежались.

Друзья разбежались по семьям?

Андрей
#15
Innocent

Друзья разбежались по семьям?

по своим типа делам

#16

Мне кажется или все это просто взрослая жизнь… конечно, можно сидеть и страдать, что всем девушкам нужны лишь деньги. А друзьям наплевать…

Но ведь можно самому проявить внимание к своим друзьям, поинтересоваться что у них в жизни нового, поделиться своим. Возможно кто-то также как и Вы грустит от одиночества

Андрей
#17
Юлии1

Мне кажется или все это просто взрослая жизнь… конечно, можно сидеть и страдать, что всем девушкам нужны лишь деньги. А друзьям наплевать…

Но ведь можно самому проявить внимание к своим друзьям, поинтересоваться что у них в жизни нового, поделиться своим. Возможно кто-то также как и Вы грустит от одиночества

проявлял и не раз, подарки дарил, не дешевые для моего бюджета. всем плевать.

Гость
#18
Андрей

проявлял и не раз, подарки дарил, не дешевые для моего бюджета. всем плевать.

Заведите друзей попроще, которым подарки от вас в радость, даже, если подарки недорогие для вашего бюджета.

Андрей
#19
Гость

Заведите друзей попроще, которым подарки от вас в радость, даже, если подарки недорогие для вашего бюджета.

больше не хочу. люди - звери, вера - ересь.

Гость
#20

Хорошие и надежные друзья, большая редкость. Не каждому дается ими обзавестись.

Андрей
#21
Гость

Хорошие и надежные друзья, большая редкость. Не каждому дается ими обзавестись.

надежны пока им это выгодно.

#22
Андрей

больше не хочу. люди - звери, вера - ересь.

Ну с таким настроем и мнением о людях, на ваш вопрос «Что делать …….?» ответ один:
-Радоваться и наслаждаться своим одиночеством!
Нужно научится интересно проводить время самим с собой.
Одному можно смотреть фильмы, читать книги, посещать интересные места не только в своем городе, но и в других. Можно купить себе велосипед и кататься по вечерним улицам.
Да много всего интересного вокруг! Главное не бухать 😀 после алкоголя еще больше грусти накатывает.

Гость
#23

Да радуйся никто не грузит проблемами не просит денег

Андрей
#24
Юлии1

Ну с таким настроем и мнением о людях, на ваш вопрос «Что делать …….?» ответ один:
-Радоваться и наслаждаться своим одиночеством!
Нужно научится интересно проводить время самим с собой.
Одному можно смотреть фильмы, читать книги, посещать интересные места не только в своем городе, но и в других. Можно купить себе велосипед и кататься по вечерним улицам.
Да много всего интересного вокруг! Главное не бухать 😀 после алкоголя еще больше грусти накатывает.

Кататься по вечерним улицам? где куча народу и неадекватов? нет уж. велосипед есть, стоит без дела. за все лето ездил пару раз, не интересно уже.

Андрей
#25
Юлии1

Ну с таким настроем и мнением о людях, на ваш вопрос «Что делать …….?» ответ один:
-Радоваться и наслаждаться своим одиночеством!
Нужно научится интересно проводить время самим с собой.
Одному можно смотреть фильмы, читать книги, посещать интересные места не только в своем городе, но и в других. Можно купить себе велосипед и кататься по вечерним улицам.
Да много всего интересного вокруг! Главное не бухать 😀 после алкоголя еще больше грусти накатывает.

в другие города не езжу. за гранцу тем более. языка не знаю, на самолетах никогда не летал, как и что это и куда понятия не имею.

#26

А вы подумайте хорошо , нужны ли вам все эти друзья ... Я вообще считаю , что в наш век и дружбы настоящей не существует , одна только выгода . Ну вот по поводу матери это конечно другой разговор...

Андрей
#27
Анжелика

А вы подумайте хорошо , нужны ли вам все эти друзья ... Я вообще считаю , что в наш век и дружбы настоящей не существует , одна только выгода . Ну вот по поводу матери это конечно другой разговор...

дружбы нет.. это факт.. а что по поводу матери?..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: