Гость
Статьи
Кто прав - я или мой …

Кто прав - я или мой парень насчет секса?

Мы встречаемся с парнем два месяца. Он стал намекать на секс. Я сказала что только после свадьбы. Мне 23 года. Ему 30. Он поначалу согласился, а через пару недель сказал что так не пойдет, сказал что это не отношения. Что интим обязательно должен быть. Сказал зачем тогда вообще втречаться? Еще сказал что никогда у него не было таких девушек у которых никого до него не было и никогда ему никто не отказывал в сексе. Он меня этим обидел. Как считаете он прав? #секс

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы правы.

Гость
#2

2 месяца маловато для интима конечно,да и староват он для вас,если честно.

Jester
#4

Если ты против и хочешь после свадьбы, то он не прав. Возможно он не собирается иметь с тобой чего-то серьёзного или просто не хочет слишком долго ждать до свадьбы.

#5

Это его взгляд, он имеет право на существование. У вас на это дело другой взгляд, и он тоже имеет право быть. Вы парня не обманывали, сразу озвучили свои предпочтения, а он, похоже, согласился притворно, в надежде потом вас переломать. Фу таким быть. Девушек с такими же взглядами, как у него, достаточно - пусть ищет подходящую именно для него.

Гость
#6

Автор, вы так рассуждаете потому что вам 23
Я правильно поняла, что секса у вас еще не было.
К сожалению, в сексе не все люди сходятся
И тут ваш мч прав, что хочет попробовать на берегу
Это лучше, чем потом страдать
А выбирать вам, свадьбу и потом секс, или сразу
Да и после свадьбы столько нюансов бывает, а вы сразу хотите штамп и жить с неизв мужчиной
Люди после 10летий совместного проживания такое выкидывают, а тут 2 мес

Гость
#7

А еще подумайте о том, что если м любовник ни какой, и как жиьь с таким?
Будете бегать по мужикам потом

Гость
#8
Гость

2 месяца маловато для интима конечно,да и староват он для вас,если честно.

Потому и торопится. Вдруг пошлют?

Гость
#9
Гость

Автор, вы так рассуждаете потому что вам 23
Я правильно поняла, что секса у вас еще не было.
К сожалению, в сексе не все люди сходятся
И тут ваш мч прав, что хочет попробовать на берегу
Это лучше, чем потом страдать
А выбирать вам, свадьбу и потом секс, или сразу
Да и после свадьбы столько нюансов бывает, а вы сразу хотите штамп и жить с неизв мужчиной
Люди после 10летий совместного проживания такое выкидывают, а тут 2 мес

Не прав он. Прочитайте ещё раз, что он ей говорит. Сверху уже написали по этому поводу, я повторю. Он старый для неё. И пусть топает к б/ушным безотказным женщинам, от которых он в таком типа "восторге". Авторша слишком хороша для него.

Гость
#10

На что на что, а уж на свадьбу он точно не настроен. "Никогда никто не отказывал" - ты смотри, какой Апполон! Ну, раз других поводов для встреч нет, то на фиг вам нужен такой экземпляр?

Василисса
#11

У меня не было таких проблем, я с 15 лет отдавалась, и мужчинам, и женщинам в особенности, это комплексы

Гость
#12

Он прав. Мало кто согласен будет терпеть до свадьбы, слишком большая вероятность что вы несовместимы в плане секса. И что, вы потом разводиться будете или терпеть? Оно того не стоит и он это прекрасно понимает, я бы тоже не согласился на секс после свадьбы. Если девушка девственница, это еще можно как-то оправдать и то большинство парней не согласятся все равно, но если у девушки до этого было несколько парней, но только с тобой она решила поиграть в недотрогу, то зачем она такая проблемная нужна?

#13

Ваш парень просто хочет секса.
Держите свою линию и всё. Если быстро исчезнет, значит, не ваш мужчина.
А когда, с кем и для чего начинать половую жизнь решать только вам, а не похотливому самцу, который потом исчезнет, а вы будете слёзы лить из-за ложных ожиданий.

Гость
#14

По хеrry прав он или нет,.
Делай как считаешь нужным

#15

И как он сея сейчас ведёт после этого? Пишет, звонит?
Или вы названиваете, чувствуя свою вину за отказ?

Гость
#16

Он разводит вас на секс. Не думаю, что он вас любит. Когда человека любишь, принимаешь его принципы, уважаешь их, нет желания его обманывать, уламывать и заставлять его делать что-то против его воли

Гость
#17

Мерзкий манипулятивный мужик. Еще и с бывшими сравнил. Сказал, какая вы у него не такая, хуже других. Ну так пусть ищет себе другую женщину, которая тоже считает, что отношений без секса не бывает и до свадьбы ждать тупо. Или он боится, что ему никто не даст?

Гость
#18
Гость

2 месяца маловато для интима конечно,да и староват он для вас,если честно.

Вот вот, пускай ищет дуру, которая ему через месяц даст. Удачи в поисках

Бля
#19

Если женщина хочет это происходит само собой.
Если нет то тогда будет деньгивперёд сначалаженись или подождём авось кто получше подвернётся.

Гость
#20
Гость

Автор, вы так рассуждаете потому что вам 23
Я правильно поняла, что секса у вас еще не было.
К сожалению, в сексе не все люди сходятся
И тут ваш мч прав, что хочет попробовать на берегу
Это лучше, чем потом страдать
А выбирать вам, свадьбу и потом секс, или сразу
Да и после свадьбы столько нюансов бывает, а вы сразу хотите штамп и жить с неизв мужчиной
Люди после 10летий совместного проживания такое выкидывают, а тут 2 мес

Подходи тогда ко всем подряд на улице и проси у них секс на один разок, чтобы понять сексуальную совместимость, тест драйв устроить. А если секс будет хороший, то можно и начать встречаться. Так им и говори. Посмотрим, сколько зубов у тебя останется

Гость
#21

В принципе проверить совместимость можно и не проникая друг в друга.Можно ведь петтингом заниматься и там уже будет видно кому сколько времени нужно для достижения оргазма и у кого какой темперамент.Может он скорострел,поэтому и бабы его бросали.
Автор,инструмент наглядно стоит изучить,вдруг слишком мелкий или наоборот огромный,а если средний,то как он не может не подойти?😄

Гость
#22

Я скажу вам кто не прав. Не правы только люди которые вам тут пишут " он для вас староват" и т.д.
Ваш парень прав однозначно ,потому что считает что секс должен быть,и он абсолютно молодец если уже закончил свами отношение.Это говорит о том что у него с самооценкой все впорядке,и у него нет никаких проблем с самим собой. Это нормальное поведение здравого человека.

Вы правы ,потому что считаете что до свадьбы нэ нэ,и придерживаетесь этого убеждения,если вы не хотите то и не надо ничего делать,ищите себе такого же. ВЫ просто встретились с разными взглядами на жизнь вот и всё.

Но скажу по собственному опыту есть у нас всех убеждения,часть из которых осознано НАШИ, а часть из которых ВЗЯТЫЕ ИЗ ДЕТСТВА, когда маленькими были слушались маму и папу которые хотели только хорошего для своих детей..но нет в детсве не значит нет в взрослой жизни.Удачи.

Гость
#23

он прав. Все это после свадьбы - тупые загоны, не нулевые в свободном демократическом обществе. Они нужны там, где брак делают 2 рода, где каждый шаг расписан и нет возможности развестись и жить как сама хочешь, где жизнь уже за тебя вся расписана. А парень живет в свободном обществе и хочет нормальных отношений, а не тупых манипуляций. Созрейте сначала как женщина для брака. Какой вам брак???

Гость
#24
Гость

Он просто хочет потрахаться. К тебе он никак не настроен. Он свинья. Мой вам совет - уходите от него. Пусть валит. А то что он сказал что не привык с такими встречаться, ну так пусть целует задницы бэушным девкам. Пусть подбирает после других. Ему нравится когда его девку трахали во все дыры. Что ж поделать. Пусть дальше таких обожает. А еще потом говорят мужики что порядочных хотят себе.... ага.... конечно....

идите мойте рот с мылом.
Женщина - не одноразовый стаканчик, а человек. если вы одноразовая и становитесь ту после 1 раза, то тогда советуйте автору после 1 бурачной ночи разводиться. Потому что если цеплять мужей на эту примитивную манипуляцию (все бу, одна я целая непорванная), то сама после 1 раза окажешься у мужа порванной бушкой, и развод не прикажет долго ждать. И тогда вместо нормальной девушки, которая развивается как женщина и встречается до свадьбы, пока не повзрослела, получается разведёнка с поломанной психикой, считающая себя бу.

Гость
#25
Гость

Он разводит вас на секс. Не думаю, что он вас любит. Когда человека любишь, принимаешь его принципы, уважаешь их, нет желания его обманывать, уламывать и заставлять его делать что-то против его воли

Дык и она его не любит, а свадьбы не будет

Гость
#26
Гость

он прав. Все это после свадьбы - тупые загоны, не нулевые в свободном демократическом обществе. Они нужны там, где брак делают 2 рода, где каждый шаг расписан и нет возможности развестись и жить как сама хочешь, где жизнь уже за тебя вся расписана. А парень живет в свободном обществе и хочет нормальных отношений, а не тупых манипуляций. Созрейте сначала как женщина для брака. Какой вам брак???

А если беременность возникнет и он окажется не готов к ответственности?

Гость
#27
Гость

А еще подумайте о том, что если м любовник ни какой, и как жиьь с таким?
Будете бегать по мужикам потом

она не будет бегать, такие страдают в браке, обвиняют потом в страданиях судей, скандалят, дерутся и остаются полопанными ***. А к этому времени их подруги живут в своё удовольствие, развивают женственность и чувственность с тем, с кем сами хотят, и зреют для брака. А потом нормально выхолят замуж осознанно и со здоровой психикой и живут семьей долго,

Гость
#28
Гость

Потому и торопится. Вдруг пошлют?

пффф будто нормальному парню 30 лет секс проблема достать.

Гость
#29
Гость

пффф будто нормальному парню 30 лет секс проблема достать.

А будто нет?😂 Давали бы на каждом углу,так и не приставал бы к автору.

Гость
#30
Гость

А если беременность возникнет и он окажется не готов к ответственности?

а тогда ему и ей надо предохраняться. Но у автора нет кинем любви, автор тормозит себя влюбляться.
Вообще считаю парням надо вазэктомия делать и тогда встречаться спокойно. Но вы правы в том, что секс - дело ответственное, и все эти манипуляции с предохранением и предоставлением справок - доя опытных людей, которые знают своё тело и могут получать удовольствие. А доя первого периода важна сильная влюблённость и романтика, чтобы мысли о предохранении не портили момент. Но у автора нет этой влюблённости, у неё уже все сжимается и высыхает при мыслях о сексе и браке и страхе быть использованной. От мамки надо оторваться для начала. Ну и парня ровесника найти, с которым можно расслабиться.

Гость
#31
Гость

А будто нет?😂 Давали бы на каждом углу,так и не приставал бы к автору.

у нас в стране-то?) Нет, конечно))) Красоток образованных чистеньких больше, чем мч

#32

Конечно правы вы. Отношения начинаются после свадьбы. А ему нужен только секс после которого он вас бросит.
Он же вам открытым текстом говорит, что бывшие ему в сексе не отказывали. Так? Но тем не менее они стали бывшими.) Получил что хотел и свинтил. Хотите быть следующей?)

Гость
#33
Гocть

Конечно правы вы. Отношения начинаются после свадьбы. А ему нужен только секс после которого он вас бросит.
Он же вам открытым текстом говорит, что бывшие ему в сексе не отказывали. Так? Но тем не менее они стали бывшими.) Получил что хотел и свинтил. Хотите быть следующей?)

🙈 вот поэтому удинам столько развозов и детей без отцов. Сначала переженитесь и нарожаете от незнакомцев, затаскивая всеми правдами и неправдами в загс, а потом ваши лети не нужны этим псевдомужьям. Понятно де, что парень готов начнптьии развивать отношения с женщиной, как с будущей женой. Но он не просил у неё детей прям сейчас, он не готов к детям и к браку в принципе.

#34

И вообще, автор. Мужем может стать только тот, кому не наплевать на пожелания женщины. А этому наплевать. Делайте выводы.

#35

а потом выяснится, что у вас разные либидо, и через пару лет развод. рекомендуется перед ЗАГСом посекситься хотя бы год.

Гость
#37
Гocть

И вообще, автор. Мужем может стать только тот, кому не наплевать на пожелания женщины. А этому наплевать. Делайте выводы.

Даже если желание женщины - секс после свадьбы? Что можно назвать нежеланием секса. Это была бы стремная парочка.

#38
Гость

Даже если желание женщины - секс после свадьбы? Что можно назвать нежеланием секса. Это была бы стремная парочка.

Наоборот. Семьи, в которых на первом месте любовь, а не секс - самые крепкие.

Гость
#39
Гocть

Наоборот. Семьи, в которых на первом месте любовь, а не секс - самые крепкие.

А где тут любовь? Была бы любовь, секс был бы на шаг сзади, ничего нельзя сделать, и вопроса бы не возникло о правоте.

Bomber
#42

Правда в том, что у каждого свои границы.
Я согласен с ним, что без секса - это не отношения, а что-то ближе к дружбе.
Нужно искать человека со схожими взглядами на жизнь, а не пытаться переделывать кого-то или оправдывать себя. Ты секса до свадьбы не хочешь, он хочет = несовместимость. Или пускай женится, или расставайтесь.

Гость
#43
Гocть

И вообще, автор. Мужем может стать только тот, кому не наплевать на пожелания женщины. А этому наплевать. Делайте выводы.

к жене такие де требования. Плюс с женщины больше спрос доя брака, ей детей вынашивать. Автор готова рожать?

Гость
#44
Гocть

Если ты ради секса готов жениться на любой, то прими мои поздравления - ты идиот.)

с логикой у вас тела.

Гость
#45
Гocть

Согласен. Он авторшу не любил.

и авторша толкиен любит. Автор вообще способна любить? Так вот забивает в сете чувства и потом совсем атрофируется.

Гость
#47
Гость

он прав. Все это после свадьбы - тупые загоны, не нулевые в свободном демократическом обществе. Они нужны там, где брак делают 2 рода, где каждый шаг расписан и нет возможности развестись и жить как сама хочешь, где жизнь уже за тебя вся расписана. А парень живет в свободном обществе и хочет нормальных отношений, а не тупых манипуляций. Созрейте сначала как женщина для брака. Какой вам брак???

А что мешает развестись если не подходите ? Комплексы в голове?

Гость
#48

У него были девушки, которые ему не отказывали. И он на них не женился и все равно с ними расстался. Вам нужен такой же результат после интима с ним?

Прифет саседи=)
#49

Ключивое. НИКОГДА У МЕНЯ НЕБЫЛО ТАКИХ ДЕВУШЕК. Значит он чпокался и сваливал и с тобой будет тоже самое.

Прифет саседи=)
#50
Гость

Автор, вы так рассуждаете потому что вам 23
Я правильно поняла, что секса у вас еще не было.
К сожалению, в сексе не все люди сходятся
И тут ваш мч прав, что хочет попробовать на берегу
Это лучше, чем потом страдать
А выбирать вам, свадьбу и потом секс, или сразу
Да и после свадьбы столько нюансов бывает, а вы сразу хотите штамп и жить с неизв мужчиной
Люди после 10летий совместного проживания такое выкидывают, а тут 2 мес

А у тебя был опыт амужества будучи девственницей?

Прифет саседи=)
#51
Гость

А еще подумайте о том, что если м любовник ни какой, и как жиьь с таким?
Будете бегать по мужикам потом

Не неси хни.

Гость
#53
Гость

Если ты не целка, то нахрен ему не нужна

Девушка же написала что до свадьбы не хочет спать с ним. И она написала что он ей сказал что у него никогда не было таких у которых до него никого не было.... вы чем читаете? Задницей? Понятное дело что она девственница. Че бы она тогда сказала что только после замужества. Те кто трахался уже, никакого замужества не ждут. Начинают по рукам идти и все.

Гость
#54

Он не прав. Твое тело- твое дело! Спи когда захочешь, а он пусть ищет давалку

Гость
#55

Автор я такая же мне 25 и я религиозно ни с кем не сплю. Надо мноц смеются все, а я смеюсь в ответ и плеватт я хотела
Не смейте мвое тело давать в угоду обнаглевшиму мужику. Тем более если вы не хотите
Пускай вам все тут напишут и все на работе скажут что вы глупая и надо давать-шлите их лесом
Не хочет терпетт пускай идет лесом. Поверьте парнейй которые ищут девственниц и согласятся на ваши условия куча вокруг

Гость
#56

Он вам влоб говорит что хочет повстречаться
Это значит что жену он в вас не видит а видит тело кусок кпк мясо. Хочет попробовать ваше тело и пойти дальше
Вы серьезно готовы это попробовать? Зачем??? Вам что дороже, он или ваше тело которое бесцено, которое вам мама выращивала и вынашивала