Гость
Статьи
Соврала насчёт …

Соврала насчёт возраста

Как признаться другу(?) в том что соврала насчёт возраста на два года.
Мне 15 а сказала что 17, не знаю как он на это отреагирует, и нужно ли ему вообще говорить об этом

София
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О,женщины!Вам имя - ВЕРОЛОМСТВО.

Алинка
#2

Скажите. Если не дурак поймет. А если дурак то туда ему и дорога.

Гость
#3
Алинка

Скажите. Если не дурак поймет. А если дурак то туда ему и дорога.

Он не дурак,он обманут.

Алинка
#4
Гость

Он не дурак,он обманут.

Обманут муж бывает. А это какой-то парень которому по поводу возраста прививали, ну хотят девочки казаться старше. Если он этого в свои 17 не понимает, то он дурак. А если негативно на это отреагирует то дурак вдвойне.

Принцесса-мильонщица
#5

вообще в вашем случае это принципиально, потому что если вам 15, то быть вашим "другом" противозаконно.

Гость
#6
Алинка

Обманут муж бывает. А это какой-то парень которому по поводу возраста прививали, ну хотят девочки казаться старше. Если он этого в свои 17 не понимает, то он дурак. А если негативно на это отреагирует то дурак вдвойне.

Вы и мужа обманываете и учите этому 15ти летнюю?стыда нет? Печально...

Алинка
#7
Гость

Вы и мужа обманываете и учите этому 15ти летнюю?стыда нет? Печально...

Вы больны? Не видели что я написала скажи правду, если не дурак то поймет?
Тю-тю совсем. Почему вы сразу предполагаете худшее, просто девочке хотелось, чтобы ее воспринимали серьезнее. Очень многие так делают и это желание объяснимо. А вы ханжа.

Гость
#8
Алинка

Вы больны? Не видели что я написала скажи правду, если не дурак то поймет?
Тю-тю совсем. Почему вы сразу предполагаете худшее, просто девочке хотелось, чтобы ее воспринимали серьезнее. Очень многие так делают и это желание объяснимо. А вы ханжа.

Под тюрьму подвести парня - обьяснимо. Я-ханжа.

Алинка
#9
Гость

Под тюрьму подвести парня - обьяснимо. Я-ханжа.

Парень должен соображать что он делает и скем. И паспорт проверить можно при желании. Так что если он дурак и окажется а тюрьме то там самое для него подходящее место.

Гость
#10
Алинка

Парень должен соображать что он делает и скем. И паспорт проверить можно при желании. Так что если он дурак и окажется а тюрьме то там самое для него подходящее место.

“Дурак”ваше любимое слово?Почему не “козел”. Ханжа.

Алинка
#11
Гость

“Дурак”ваше любимое слово?Почему не “козел”. Ханжа.

А вам не все равно какое у меня любимое слово?

Гость
#12
Алинка

Парень должен соображать что он делает и скем. И паспорт проверить можно при желании. Так что если он дурак и окажется а тюрьме то там самое для него подходящее место.

Странные вещи, что при знакоммстве паспорт спрашивать? или прежде чем в постель отправится? Девушка здесь не права, реально парня под статью может подвести

Гость
#13
Гость

Странные вещи, что при знакоммстве паспорт спрашивать? или прежде чем в постель отправится? Девушка здесь не права, реально парня под статью может подвести

Ага, девушка всегда всем должна)) а парень, если он сам совершеннолетний и теоретически попадает под статью, никому ниче не должен, даже самому себе. Малолетка должна проследить, чтобы совершеннолетний дядя не спал с несовершеннолетними.
Эта статья и существует на то, чтоб совершеннолетние люди соображали, с кем спать, а если не в состоянии сами сообразить, то до своего совершеннолетия ещё не доросли и никто им тут не виноват. Паспорт он ее будет смотреть или, как нормальный человек, не полезет в постель к девушке с улицы, а хотя бы что-то про неё узнает, например, где учиться, это уже его дело. Как бы если ты реально с девушкой знаком и знаешь хотя бы в каком она классе, то 15-летнюю с 17-летней не перепутаешь. На а если ему пофиг на все, связанное с девушкой, кроме как потрахаться с нею, то как бы сам виноват.
По теме - автор, скажите, но не потому что обязаны заботиться, как бы этого мальчика в тюрьму не посадили, как вам тут это втирают, с потому что врать надо как можно меньше. В идеале вообще не врать)) это раз. А два - раз чувствуете себя некомфортно из-за своей лжи, исправьте это.

Алинка
#14
Гость

Странные вещи, что при знакоммстве паспорт спрашивать? или прежде чем в постель отправится? Девушка здесь не права, реально парня под статью может подвести

Да спрашивать. Почему нет? Слабо спросить что ли? Ну и пусть посидите потом несколько лет, подумает, может мысли нормальные какие родит.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Гость
#15
Алинка

Да спрашивать. Почему нет? Слабо спросить что ли? Ну и пусть посидите потом несколько лет, подумает, может мысли нормальные какие родит.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Алинка ,здраствуйте, просто не надо лгать. Ханжа.

Алинка
#16
Гость

Алинка ,здраствуйте, просто не надо лгать. Ханжа.

Ханжа, здравствуйте. Просто не надо быть лохом с желанием свалить вину на того кто слабее.

#17
Принцесса-мильонщица

вообще в вашем случае это принципиально, потому что если вам 15, то быть вашим "другом" противозаконно.

Ни фига. Статья за совращение лица не достигшего 16 лет имеет фору 4 года. Так что пусть пока на воле бегает.
Вот если бы ему 19 было...