Гость
Статьи
Соврала про возраст

Соврала про возраст

сразу прошу, не засирайте меня за возраст. я сидела в аноним чате, ничего серьезного там не искала, но по случайности познакомилась с парнем(как то сразу нашли общий язык). соврала про свой возраст, мне 13 сказала что 15 (ему 16). Общаемся уже на протяжении долгого времени, все прекрасно, для него я прям очень умный человек и общение по переписках легко поддерживаю на уровне 15-16 лет, хотя как по мне в таком раннем возрасте разница довольно таки большая. так от совесть меня ужасно мучает, говорить сколько мне на самом деле очень страшно, да и думаю не нужно если ничего не замечает. хотела просто чтобы меня кто-то успокоил, так как жить с постоянными навязчивыми мыслями очень сложно, может у кого-то была похожая ситуация. скажите от чисто ваши мысли на счет этого, думаете соврать на 2 года старше это прям ужас или можно жить ещё?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю ничего страшного не произойдет.Просто больше не обманывай чтобы это не вошло в привычку.Я думаю если он умный и адекватный поймет

#2

Эй ты чего себя накрутила? Разница не такая уж страшная. В твоём возрасте не многие могут позволить себе общаться как 16 летние подростки. Расскажи ему лучше правду, это куда важнее в вашем общении.

Гость
#3

Не волнуйся, он тоже тебе соврал,на самом деле он Зэк Паша и ему 55. Без шуток.
Вообще опасно в такими людьми общаться и делиться личными вещами,он может тебя шантажировать личной информацией.
Рекомендую удалить мой сети,чтоб он тебя не нашел

Гость
#4

конечно можно жить дальше, тоже мне проблема. а вы собираетесь с ним встречаться лично\созванивать по видео связи и переживаете, что он что-то заподозрит?

Гость
#5
^^ПомидорКа^^

Эй ты чего себя накрутила? Разница не такая уж страшная. В твоём возрасте не многие могут позволить себе общаться как 16 летние подростки. Расскажи ему лучше правду, это куда важнее в вашем общении.

спасибо вам, я правда нуждалась в таких словах.

Гость
#6
Гость

Я думаю ничего страшного не произойдет.Просто больше не обманывай чтобы это не вошло в привычку.Я думаю если он умный и адекватный поймет

спасибо большое за ответ, думаю вы правы. нужно подобрать время чтобы это обсудить с ним, просто действительно боюсь что его доверие ко мне исчезнет

#7

Вот ты на ровном месте заморочилась. Ты с ним ыинтиылюхаттся собралась? Тогда возраст важен, а общается он не с возрастом, а с мыслями человека

#8
Гость

спасибо вам, я правда нуждалась в таких словах.

И не бойся на счёт доверия, оно не пропадёт если ты ему обо всем расскажешь. Только не затягивай

Захария
#9

текст , написан человеком взрослым
Но уровень " осмысления" от лица человека лет 10-12....

Гость
#10

Не говори возраст вообще, это значения не имеет. потом если вдруг он спустя много лет спросит или узнает, то скажи, что не помнишь, что говортла в чате или скажи, что в чате всегда возраст и тд говоришь от балды.

Гость
#11

Или если спросит скажешь, что соврала возраст. и все. или если он узнает возраст сам. ну и все.

Гость
#12
Гость

конечно можно жить дальше, тоже мне проблема. а вы собираетесь с ним встречаться лично\созванивать по видео связи и переживаете, что он что-то заподозрит?

спасибо за ответ. Пока что он очень далеко, на данный момент я могу сказать что у нас что-то похожее на малолетние мечты по типу «от когда-то в будущем встретимся так классно будет» и тд. ему только 16 сам же ничего не решает, так что по поводу встречи я не сильно переживаю, так-как до этого ещё дожить нужно, да и в более старшем возрасте например 15 у девушек не такие уже и большие отличие в два года.
А со звонками немного другая ситуация. Он уже долго зовет меня поболтать, а мне страшно, потому-что, как вы и сказали боюсь что он может что-то заподозрить, я отговариваюсь тем что стесняюсь. На счет того что может что-то заподозрить, меня напрягает только манера моего общения или что-то такое, в переписках можно подумать как хорошо написать, а от когда говорить это немного по-другому все, хотя я б не сказала про себя что прям тупая малолетка, раз могу поддержать полноценные разговоры с 16-летними по переписках, просто могут быть небольшие нюансы по которых возможные такие мысли, или может я себя уже слишком накрутила. Что вы думаете на этот счет?

Гость
#13
D.Z.

Вот ты на ровном месте заморочилась. Ты с ним ыинтиылюхаттся собралась? Тогда возраст важен, а общается он не с возрастом, а с мыслями человека

вы не представляете как меня успокоил ваш ответ. думаю вы правы, мы же просто общаемся. спасибо большое

Гость
#14
^^ПомидорКа^^

И не бойся на счёт доверия, оно не пропадёт если ты ему обо всем расскажешь. Только не затягивай

спасибо вам. мне аж немного легче на душе стало когда рассказала кому-то все:)

Гость
#15
Гость

спасибо за ответ. Пока что он очень далеко, на данный момент я могу сказать что у нас что-то похожее на малолетние мечты по типу «от когда-то в будущем встретимся так классно будет» и тд. ему только 16 сам же ничего не решает, так что по поводу встречи я не сильно переживаю, так-как до этого ещё дожить нужно, да и в более старшем возрасте например 15 у девушек не такие уже и большие отличие в два года.
А со звонками немного другая ситуация. Он уже долго зовет меня поболтать, а мне страшно, потому-что, как вы и сказали боюсь что он может что-то заподозрить, я отговариваюсь тем что стесняюсь. На счет того что может что-то заподозрить, меня напрягает только манера моего общения или что-то такое, в переписках можно подумать как хорошо написать, а от когда говорить это немного по-другому все, хотя я б не сказала про себя что прям тупая малолетка, раз могу поддержать полноценные разговоры с 16-летними по переписках, просто могут быть небольшие нюансы по которых возможные такие мысли, или может я себя уже слишком накрутила. Что вы думаете на этот счет?

тогда пока ни в чем не признавайтесь и не говорите про свой настоящий возраст. не известно, что будет дальше, может вы так и продолжите годами общаться в интернете.

Гость
#16
Гость

Или если спросит скажешь, что соврала возраст. и все. или если он узнает возраст сам. ну и все.

да я и сама не готова сейчас что-то говорить ему, присутствует страх потерять его из-за этого. Может и действительно не нужно ничего делать, а там как само пойдет

Гость
#17
Захария

текст , написан человеком взрослым
Но уровень " осмысления" от лица человека лет 10-12....

хорошо, почему у вас возникли такие мысли? интересно послушать

Гость
#18
Гость

тогда пока ни в чем не признавайтесь и не говорите про свой настоящий возраст. не известно, что будет дальше, может вы так и продолжите годами общаться в интернете.

да наверное так и сделаю, не буду торопиться. Если сам каким то способом узнает, то уже признаюсь, а если так и не догадается, то в принципе смысла большого не будет с того что скажу. Тем более не понятно как отреагирует на такое

#19
^^ПомидорКа^^

Эй ты чего себя накрутила? Разница не такая уж страшная. В твоём возрасте не многие могут позволить себе общаться как 16 летние подростки. Расскажи ему лучше правду, это куда важнее в вашем общении.

Да, ничего страшного. Если не хочешь, боишься не рассказывай, не красиво, но всё же. Если хочешь - расскажи, будет адекватным - поймёт. Удачи

Захария
#20
Гость

хорошо, почему у вас возникли такие мысли? интересно послушать

Вы уже спрашивали
Я уже отвечала)

Гость
#21
Захария

Вы уже спрашивали
Я уже отвечала)

у вас все хорошо? я у вас ничего не спрашивала и вы мне нигде не отвечали.

Гость
#22
Прохожий

Да, ничего страшного. Если не хочешь, боишься не рассказывай, не красиво, но всё же. Если хочешь - расскажи, будет адекватным - поймёт. Удачи

спасибо. да, пока что помолчу. не буду торопить событий, а там уже как пойдет.

#23
Гость

спасибо. да, пока что помолчу. не буду торопить событий, а там уже как пойдет.

Хаха, помню, было дело. Рассказала, приняли, намного легче стало. Так что всё в ваших руках

Гость
#24

лет в 14 мне в одно время в вк написывала куча народу, предлагали благодарности за встречу, а еще обязательно приносить с собой паспорт), чтобы я старше не оказалась)
p.s. да, встречалась

Гость
#25

Привет, сегодня я узнал что моей девушке 12 лет, мне самому 16, мы с ней так же как и ты познакомились в анонимном чате, спустя год я приехал к ней в гости, а когда заговорил с еë родителями о возрасте они показали мне документы что ей всего 12, сейчас сижу у неë дома и не знаю что делать ((

Кейкмиса
#26

Ох, у меня сейчас такая же ситуация. Ему 17 исполнилось в этом году, а мне исполнится в этом только 15. Соврала, сказав что на год старше, так же не думала что так крепко всё свяжется и станет всё серьёзно, и признаваться теперь так безумно стыдно. Я ему и про класс наврала, сказав что учусь в 9, хотя училась на тот момент в 8 и притворялась что готовлюсь к экзаменам усердно, даже баллы придумывала сама. Ужасно, ужасно стыдно, даже мама уже говорит чтобы правду наконец раскрыла, но как он отреагирует?... Он меня безумно сильно любит, и я так боюсь что он во мне разочаруется...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: